Главный дурак форума
14147
122
Semen Semenych
Нифига! Бредятину обычно пишут психи (это не ник, а определение статуса).

>>>Хотя правильно, в стране дураков так и должно быть, именно так!
Проголосовал, а теперь кокЭтничаешь? :ха-ха!:
я не имею привычки врать. если и вру, то не по привычке, а в случае крайней необходимости. форум слишком слабо меня волнует, чтоб быть крайней необходимостью.
Удивлен низклватым показателем "шорцев".
напротив, удивило, что меня кто-то успел заметить

дурацкое голосование. во всех смыслах (:
Matrix_Agent
--Нифига! Бредятину обычно пишут психи (это не ник, а определение статуса).--
Да матрикснутому агенту определенно не повезло. У Вас видимо родовая травма была и это плохо лечится :ха-ха!:
--я понял мотивы создания топика - это начало предвыборной агитации!--
А что в стране выборы идут? Где?
это_шорцы
--я не имею привычки врать--
Читал вашу полемику с Голицыным, там ваши обмолвки типа вру опять, не редки. Значит имеете привычку.
--напротив, удивило, что меня кто-то успел заметить
Опять кокЭтничаете? Вы довольно заметный персонаж, что и показало голосование.
--дурацкое голосование. во всех смыслах (: --
А что делать? И кому сейчас легко? :ха-ха!:
Semen Semenych
Дураки это то, чем всегда славилась Россия.
Только у нас имея гигантские средства от экспорта сырья выводят их из оборота, да еще в добовок БЕРУТ КРЕДИТЫ за рубежом.
Тех, кто продает сырье и берет кредиты, можно назвать по разному (например вспомнить вторую тему из сегодняшней горячей двойки ОФ), и все будет правда, но не дураками. Если они дураки, то только по большому счету. Дураки другие. Если Вы и дальше такие неудачные и экономически неграмотные примеры будете приводить, то я начну всерьез принимать результаты голосования:улыб::)
Steyno
--кто продает сырье и берет кредиты, можно назвать по разному --
Имелось в виду, что дураки это мы, если ИМ позволяем это делать.
--то я начну всерьез принимать результаты голосования --
Меня это не пугает. Считайте кем хотите. Я не претендую на уважение, а вниманием на форуме никогда не был обижен. Внимания- завались. Пускай оно негативное, но все равно в дурных тыквах хоть что-то окладывается (замечал не раз)
Semen Semenych
Хм, я бы отдал голос за человека, который был проездом и который вслед за этим приехал. Но увы, он куда то исчез:хммм:А так, на мой взгляд, самый убежденный и умный борец с общечеловеками.
Semen Semenych
>>>Да матрикснутому агенту определенно не повезло. У Вас видимо родовая травма была и это плохо лечится
А что в стране выборы идут? Где?
Semen Semenych
Голосовал за Новосибирца. Постоянно над его постами балдею :спок:
Center
--Голосовал за Новосибирца. Постоянно над его постами балдею
Если "балдеете", значит- читаете, и причем постоянно.
Возможен вариант от отрицания к принятию.
Если бы не интересовало, не читали бы
Semen Semenych
Флудофлейм смотрю тут один, а если по делу:

По какому критерию меряете дураковатость? Голосование думаю пристрастно - голосуют против своих политических и психологических противников.

А если смотреть шире - излишнее увлечение политикой, если это не твоя профессия в принципе глупо. Ведь фактически ты тратишь свое время на малоприятное и малополезное занятие вместо того чтобы устроить свою жизнь - самореализоваться в деле, заработать. А когда сомореализовываешься и зарабатываешь, наверное незахочется тратить свое время на подобные малополезные обсуждения. :ухмылка:

Но если классифицировать наших участников, то шорцев и Ундину я бы отнес к категории умников. Постоянно за ними замечаю попытки показать что они умнее других, путем высмеивания чьей-то "глупости". Это уже психологическая сфера(выглядит такое поведение как попытки самоутверждения и наводит на мысли о недостатке внутренней гармонии у них), но поскольку разговор не об этом, отметим, что выглядят эти их замечания, когда появляются на пустом месте, не поделу и не в тему глупо.

Впрочем внешние проявления глупости у неглупых людей пожалуй всегда имеют психологические корни - скажем, с чего-бы это Новосибирцу быть столь убежденным сторонником сталинизма, когда этот режим оказался банально нежизнеспособен, не говоря уже о его теории - что репрессии, Освенцим и неграмотное военное поведение - вымысел буржуазных идеологов? Тактически у него все очень гладко и грамотно, но стратегически.. Хотя он имеет шансы сделать карьеру в околополитических сферах.

Да и вообще - вот сидят тут люди, вместо того чтобы заниматься более полезными и приятными делами - почему? Характер не позволяет делать карьеру - опять же психология.:улыб:

P.S. Глуп тот, кто считает себя умным.
Semen Semenych
Семен Семеныч, Новосибирец - это другой диагноз (а еще была Новосибирская!!!), да и за Вас я голосовал с удовольствием. Вот только название топика и голосовалки лучше изменить - не выборы дурака, а скорее, выборы главного раздражителя форума (или раздраЗНителя? :ухмылка: провокатора? - грубо и неверно).
ambient
--По какому критерию меряете дураковатость?--
Я не задавал критериев, каждый для себя сам определил. А вообще голосовали против оппонентов
--увлечение политикой, если это не твоя профессия в принципе глупо--
Известное выражение: "если ты не занимаешься политикой, она займется тобой". Ведь что происходит? В РФ принмаются законы и постановления касающиеся кармана каждого, это и обсуждается ( в частности мной), не только с целью "пар выпустить".
--незахочется тратить свое время на подобные малополезные обсуждения.--
Сейчас у меня нет проблем в материальном плане, но возхрастающий пресс со стороны правящих ощущаю, и вообще в РФ как-то неуютно все больше и больше становится (если бы собирался эмигрировать то сделал бы это раньше, но, не собираюсь).
--и наводит на мысли о недостатке внутренней гармонии у них--
Согласен
--сталинизма, когда этот режим оказался банально нежизнеспособен
Нежизнеспособен оказался поздний "брежневизм" и "горбачевизм" с "ельципутинизмом"
--вместо того чтобы заниматься более полезными и приятными делами - почему? --
Не "вместо", а - "вместе"
Стармех
--выборы главного раздражителя форума (или раздраЗНителя? провокатора? - грубо и неверно). -
Дело не в названии, а в раскладе. Расклад-то ясен теперь
Semen Semenych
Господа! Не обижайте Сёму! Он и так богом обиженный.
Mihansk
Ага выполз всё таки! Недоволен своей незаметной ролью? Сколько бы ты в своем шовинистическом угаре, со своей человеконенавистнической идеологией тут не упражнялся, так и останешься "обиженным Богом" и серой мышью, как бы не переводил стрелки на других. Кстати, ты сефард или ашкенази? Если бы дал ответ это многое прояснило бы.
Твоя излюбленная манера вываливать свои болячки на других, и обвинять других в собственных грехах.
Твоя методика- прямые фалсификации высказываний участников форума.
Твои вечные и лицемерные нападки на участников и перевод любой темы на тему антисемитизма уже вызывают не возмущение, а зевоту, настолько всё это грубо сляпано.
Регулярные отповеди, которые ты получаешь от участников, похоже тебя не смущают, и ты опять берешься за своё, излюбленное.
Под чью ты дудку пляшешь- понятно, но вот тебе самому не надоело?
Semen Semenych
"Кстати, ты сефард или ашкенази?"

А что это такое?
ambient
Но если классифицировать наших участников, то шорцев и Ундину я бы отнес к категории умников.
________________________________________
А вам непременно хочется классифицировать именно Ундину и шорцев?
Даже не смотря на то, что сейчас борются не за звание умника, а как раз наибарот - за звание главного дурака?
Хм...с чего бы?:улыб:


Постоянно за ними замечаю попытки показать что они умнее других, путем высмеивания чьей-то "глупости".
__________________________________________
До чьей-то глупости мне и дела нет, если честно, пусть она волнует своего владельца, что видимо и происходит, судя по вашему спичу : )
Semen Semenych
Ну вот! Заступайся потом за такое
Semen Semenych
Изобретение для выявления противников

http://pohuizm.there.ru/anti/
Ундина
Ну вот собственно вы и показали то, о чем я толковал. :ухмылка:
Не подумайте что хочу обидеть только!

sandro, на вашей аватаре Невинный? В какой роли?
sandro
"Кстати, ты сефард или ашкенази?"

А что это такое?
Это, видимо, двое из троих Семенсеменычей :хехе: Просто они ошиблись, не написали "ты ЗА кого". :ха-ха!: А кто же третий? :улыб:А вообще, шибко умные иногда так пытаются "блистать" познаниями в еврейской этнической истории.
Semen Semenych
Пантелеймон, я вот дажа боюся сказать!!!
Хотя точно знаю..это не я....:миг:
вру опять, не редки.
если не ошибаюсь, подобное высказывание было единожды. употреблялось для красного словца
Значит имеете привычку.
как угодно
Опять кокЭтничаете?
опять нет.

семёнсемёныч, вас я никак не могу зачислить в дураки, тем более в главные. вы весьма средненький, неприметный по умственному развитию человек. (что, конечно, не означает полного отсутствия достоинств и недостатков). по какому принципу был составлен голосовательный список мне совершенно непонятно.
это_шорцы
--вас я никак не могу зачислить в дураки, тем более в главные--
Голосование показало обратное, с огромным преимуществом победил я! :ха-ха!:
--вы весьма средненький, неприметный по умственному развитию человек--
Даже не зазывайте, я в вашу компанию средненьктх и неприметненьких не пойду:улыб: