Ундина
эксперт в области топливно-энергетических вопросов
"Многия знания - многия печали" (с)

При упоминании ТЭК, ассоциативно приходит на ум: "Яна, Индигирка, Колыма" (с) . К чему бы это?:улыб:
Ундина
Кончится нефть, начнем зарабатывать на уране. Кстати 55% используемого в США урана для производства электроэнергии закупается в России. Да еще угля лет так на 200-300.
Ech_Aleks
Т.е. вы согласны, что от сырьевого характера нашей экономике не избавиться?
JustMan
К чему бы это?
__________________________________________
НИИВТ не заканчивали, случайно? :ха-ха!:
Ундина
Пока я не вижу ничего, чтобы могло изменить сырьевой характер нашей экономики. Но я не специалист и возможно заблуждаюсь.
Ундина
Т.е. вы согласны, что от сырьевого характера нашей экономике не избавиться?
Ну, если верить Российскому Центру внешней торговли , количество не сырьевой продукции непрерывно растет.

"Придут другие времена, мой друг, ты верь в дорогу" (с) Ю.Визбор
Ундина
НИИВТ не заканчивали, случайно?
Нет. Но очень давно читал там физику. Если Петруха-ключник спросит, чего сделал доброго, то отвечу, что научил капитанов делать холод из сжатого воздуха. Надеюсь зачтёт очко в плюс.....
Ундина
Т.е. вы согласны, что от сырьевого характера нашей экономике не избавиться?
Придет время, избавимся. Возьмите, например, Белоруссию с Украиной и прибалтов, которые сидели на той же нефтегазовой игле что и мы. Жаренный петух клюнул и научились жить без неё, живут не хуже нашего. К тому же нефть не кончится в один день, время есть.
Так что не загружаемся, наслаждаемся жизнью, оттягиваемся во весь рост пока на дворе не очень длинное сибирское лето :спок:
И пока какие-нибудь шорцы не изобрели лед-9 (:
JustMan
научил капитанов делать холод из сжатого воздуха
__________________________________________
что не мешало им заставлять матросов носить компрессию ведрами : )
idler
...наслаждаюсь...
...оттягиваться начну с 17...
...берегу зрение... : )
Ундина
Вот. Вот поэтому вы и не эксперт в области топливно-энергетических вопросов.
вы не дослушали... нос мой умеренной длины, но зато зрение никак с нею не связано (:
так почему же я не эксперт? видимо, потому что это скучная работа.

ей-богу, если что и погубит человечество так это не отсутствие нефти, а совсем немного придурков. вот увидите ((: