Мой сын признался, что он - гей.
546410
2146
Aragorn
Ну начнём с того что я не кричу о своём большенстве. Ну и напомню, для Вас гомофилов, что всё таки по определению садомиты являються "сексуальным меньшинством". К моей огромной радости.
gruss
http://www.lenta.ru/news/2006/02/16/chinagomo/
По-моему, достаточно, чтобы закрыть тему про Китай.
" К примеру, в декабре в Пекине прошел первый культурный фестиваль гомосексуалистов."
Ну вот
gruss
Помните, в НГУ рефераты на тему типа "Критика буржуазных фальсификаций Великого Октября"?

Следующий текст следует назвать "Критика педерастических фальсификаций политики властей КНР в отношении гомосексуалистов". :улыб:
В процитированной Вами заметке написано:
"В целом ученые заключили, что в китайском обществе к гомосексуализму начали относиться более терпимо. К примеру, в декабре в Пекине прошел первый культурный фестиваль гомосексуалистов".

На деле фестиваль был разогнан полицией:
"В конце прошлой недели китайские полицейские воспрепятствовали проведению в Пекине культурного фестиваля геев и лесбиянок. По словам участников несостоявшегося мероприятия, таким образом власти КНР в очередной раз продемонстрировали глубоко укоренившуюся нетерпимость к представителям секс-меньшинств." Источник

Есть в заметке и мелкие передергивания.
Начинается она со слов "Китайское коммунистическое правительство опубликовало первое исследование гомосексуальных отношений в стране." Любой грамотный человек поймет это в том смысле, что исследования провел китайский Совмин.

Но... в конце заметки есть фраза "доклад-исследование содержит 15 глав, его спонсором выступил Фонд Форда", так что китайское правительство к докладу не имеет никакого отношения.

Вывод: если тема и закрыта, то совсем с иным итогом.
:ухмылка:
Dimich
Ну начнём с того что я не кричу о своём большенстве. Ну и напомню, для Вас гомофилов, что всё таки по определению садомиты являються "сексуальным меньшинством". К моей огромной радости.
К вашей невнимательности напомню, что речь шла не о том, много или мало геев, а о неодобрительном одобрении большинства, к которому аппелируют гомофобы, не приводя никаких свежих данных.

А закончим тем, что я не гомофил. Docent'у уже говорил, и Вам повторю -- научитесь правильно применять терминологию.

До свидания вам и вашей "огромной радости".
Dimich
А кто с этим спорит-то? Просто тогда совсем становятся непонятными всяческие нападки.
Aragorn
Со своей стороны рекомендую воздержаться от слова "гомофоб".
Мне все равно что там большенство. Я на большенство в этом вопросе не буду ориентироваться. А вдруг болшенство станет пидерастами ?? А на сёдняшний день очень даже запросто подобный вариант.
И не надо со мной просчаться, я со своей стороны не проявил вежливости чтоб с тобой здороваться.
Dimich
Со своей стороны рекомендую воздержаться от слова "гомофоб".
Мне все равно что там большенство. Я на большенство в этом вопросе не буду ориентироваться. А вдруг болшенство станет пидерастами ?? А на сёдняшний день очень даже запросто подобный вариант.
И не надо со мной просчаться, я со своей стороны не проявил вежливости чтоб с тобой здороваться.
А я вежлив, и этим отличаюсь от Вас...
Так Вы не гомофоб? Ха-ха-ха! Как раз Вы очень ярко демонстрируете свою гомофобию.
Гомофобия -- это страх гомосексуальности, гомосексуалов. Однако все гомофобы отрицают этот страх (типа "смелые"). А страх же -- это отрицательная эмоция, возникающая в результате реальной или воображаемой опасности, угрожающей жизни организма, личности, защищаемым ею ценностям (идеалам, целям, принципам и т.п.). Ведь Вам "угрожает" гомосексуализм, не так ли? Главный аргумент гомофобов -- что же станет, если гомосексуалов станет большинство? Как же "моральные устои"? Что скажет церковь? Что скажут "друзья"? И т.д., и т п. Так что выходите из возраста того мальчика на Вашей картинке и научитесь хоть чуть-чуть писать по-русски.
Aragorn
Эта, как его....
раз такой вежливый как пишешь, то будь добр, прояви толернатность ( тьфу мля, слово то какое противное ) к моей гетеросексуальности.
И не учи меня писать по русски, тем более жить.
Выдрал где то определение нового слова, и будеш сейчас им оперировать ?? Ты гомофил, как найдёшь определение этого слова, сразу пость сюды. Я обязательно перестану его употреблять.
И не пидерастов я боюсь. Больше всего я боюсь таких как ты. Которые ради всеобщей слабоды и равенства будут заставлять меня лобзаться с г-стами, иначе я не моден, отстал и на хлам истории меня. Ты во мне кроме ненависти к гомосекам ничё не вызываешь.
Dimich
заставлять меня лобзаться с г-стами, иначе я не моден, отстал и на хлам истории меня. Ты во мне кроме ненависти к гомосекам ничё не вызываешь.
Никто Вас это не заставляет делать. А к гетеросексуальности все толерантны.
Dimich
Эта, как его....
раз такой вежливый как пишешь, то будь добр, прояви толернатность ( тьфу мля, слово то какое противное ) к моей гетеросексуальности.
И не учи меня писать по русски, тем более жить.
Выдрал где то определение нового слова, и будеш сейчас им оперировать ?? Ты гомофил, как найдёшь определение этого слова, сразу пость сюды. Я обязательно перестану его употреблять.
И не пидерастов я боюсь. Больше всего я боюсь таких как ты. Которые ради всеобщей слабоды и равенства будут заставлять меня лобзаться с г-стами, иначе я не моден, отстал и на хлам истории меня. Ты во мне кроме ненависти к гомосекам ничё не вызываешь.
Никто вас не учит и никто не заставлят "брататься" с геями. Просто смирится, что такие люди есть.
Про гомофилию -- откройте любой поисковик.
vvolod
мне не нужна толетьфумлин к гетеросексуальности.
Это бесово понятие применить бы к гетеросексуалистам. А ещё ( сёня день откровений-признаний ) я БЫДЛО. Вот вы уж дорогие фтыкатели будте добры, потолерантнее ко мне, потолерантнее...
vvolod
>> Несколько удивляет, почему «антигомофобы» склонны понимать «счастье» как возможность удовлетворения своих сексуальных наклонностей?
> Несколько удивляет, почему Вы ограничиваете гомосексуальные отношения удовлетворением сексуальных наклонностей. Если Вы не верите в любовь, то это не значит, что ее не существует.
Давайте немного определимся с терминами. Если Вы в данном случае под словом "любовь" понимаете чувство, не имеющее никакой "сексуальной подоплеки" (варианты: любовь к родителям, любовь к еде, любовь к музыке, любовь к Богу), то это понятие не является предметом для обсуждения.
Если же мы рассматриваем любовь, одним из компонентов которой является "сексуальное влечение" (не важно, к лицам своего или противоположного пола), то это как раз тот случай, о котором я говорю (но не утверждаю, что ее не существует). Под возможностью "удовлетворения своих сексуальных наклонностей" и подразумеваются поиск "партнера" и общение с ним (совсем не обязательно оканчивающееся половым актом).
Вот я и интересуюсь - правильно ли я понимаю, что для антигомофобов главное для "счастья" - это вот такое "удовлетворение сексуальных наклонностей", а наличие детей, отношения с ними, с окружающими, с родителями - это уже второстепенно?
Aragorn
Смирился, есть такие.Нешто я не понимаю что они есть.
Открыл поисковик, употребление только всуе, при подобных темах. Научного обьяснения не нашёл.
Dimich
риспект, дядька! :respect:

> Мне все равно что там большенство. Я на большенство в этом вопросе не буду ориентироваться. А вдруг болшенство станет пидерастами ?? А на сёдняшний день очень даже запросто подобный вариант.

не боись, дядька! не станет их большинство никагда! на то есть гопнеги, фашисты и т.д. - они хоть и полные уроды, и по большей части отмороженные на всю голову, но в отношении пи**раф - они "санитары леса"!

> И не пидерастов я боюсь. Больше всего я боюсь таких как ты. Которые ради всеобщей слабоды и равенства будут заставлять меня лобзаться с г-стами, иначе я не моден, отстал и на хлам истории меня. Ты во мне кроме ненависти к гомосекам ничё не вызываешь.

ну у меня схожие взгляды, только скорее не ненависть, а отвращение и брезгливость, как к обосцанным бомжам с вокзала. а на гомофилов типа Агронома (если слово гомофил ему не нравиццо или не согласен с определением - пусть подскажет, как эту категорию называть) мне пох еще больше чем на самих гомосеков - пусть хоть в жёппу их целуют - их личное дело! но вот когда они свои взгляды окружающим пытаются навязывать - это здорово напрягает!:хммм:
savwchuk
Здесь важна комбинаторность
gringo
но вот когда они свои взгляды окружающим пытаются навязывать - это здорово напрягает!:хммм:
А Вы не пытаетесь свои взгляды навязывать?
gruss
А теперь скажите, кто более общественно опасен, гомосексуалист, желающий жить так, как ему хочется и при этом не выпячивать свою ориентацию (но и не скрывать!), или гомофоб, готовый "бить пид***сов"?
Если я правильно понимаю, гомосексуалист, не скрывающий свою ориентацию, не должен (по Вашему мнению) подлежать ни осуждению со стороны общества, ни преследованиям со стороны Закона. В этом случае (IMHO) такой гомосексуалист более общественно опасен в долгосрочной перспективе, поскольку на гомофоба, применяющего противозаконные действия, довольно быстро найдется управа в лице сил охраны порядка.
Кстати, на мой взгляд, есть еще общественно опасные категории граждан - например, те, кто не считает аморальным действием супружескую измену, или те, кто считает институт семьи "пережитком".
Также общественно опасными (по моему мнению) являются люди, активно борющиеся за то, чтобы в общественном сознании гомосексуализм стал "вариантом нормы".
Dimich
, то будь добр, прояви толернатность ( тьфу мля, слово то какое противное ) к моей гетеросексуальности.
И после этого Вы заявляете, что Вам толерантность не нужна?
vvolod
нужна конечно, чё я, хуже гомосека чтоли ??
Дайте две.
vvolod
> А Вы не пытаетесь свои взгляды навязывать?

нет. можете вернуться назад и перечитать.
когда я пишу - "гомосексуализм - неизлечимая психическая болезнь", я также пишу, что это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

А то, что преподносит Агроном - он представляет как "единственно правильное" - на что я неоднократно обращал его внимание и просил писАть "IMHO".
savwchuk
Вы так толком и не ответили, чем плохи гомосексуалы, не скрывающие свою ориентацию. То предложение я не понял.
gringo
гопнеги, фашисты и т.д. - они хоть и полные уроды, и по большей части отмороженные на всю голову, но в отношении пи**раф - они "санитары леса"!
Ага. Только то, что сейчас они ничего не имеют против Вас, не значит, что так будет всегда.

а на гомофилов типа Агронома мне пох еще больше чем на самих гомосеков - пусть хоть в жёппу их целуют - их личное дело! но вот когда они свои взгляды окружающим пытаются навязывать - это здорово напрягает! :(
настолько пох, что Вы уже не первую неделю с ними спорите.
а свои взгляды здесь окружающим никто не навязывает. несколько человек о чём-то спорят, а другие по три раза в день пишут своё мнение разными словами.
Вас здесь никто не держит, и если бы действительно было пох, то Вы ушли бы не написав ни одного ответа. А скорее всего и не залезли бы в тему с таким названием.
savwchuk
уфф... После общения с быдлом, так приятно Вам ответить:улыб:

Мне кажется не стоит "определять" любовь. Это великое таинство из всех таинств. Физиология высшей нервной деятельности, психология, социология, лишь выявляют материальные основания любви, условия ее возникновения и развития. Но в сущности любви разобраться еще никто не мог:улыб:
“Любовь - единственный удовлетворительный ответ на вопрос о проблеме существования человека,”- говорит психолог Э.Фромм. И заметьте -- нет разделения на евреев, геев, гетеросексуалов, китайцев, философов и т.д.

Не совсем правильно Вы поняли. Речь идет о чувстве счастья, от осознавания своей любви (не важно, гет-лы или гом-лы). Кстати, есть такая любовь (которая определяется вектором "сексуального влечения"), которая называется "агапэ". Автор систематизации типов любви канадский психолог и социолог Джон Алан Ли, который описал шесть типов любви, обозначив их греческими терминами. Так вот "агапэ" может и не подразумевать плотских утех. Там уже духовный уровень. Можно также почитать труды Ролло Мэя...

И уж поверьте, отношения с родителями, с адекватными окружающими, общение с детьми (у тех, у кого они есть) -- ставится не выше и не ниже своего собственного счастья.
Надеюсь, Вы меня поняли.
savwchuk
Скажите пожалуйста, а чем ЛИЧНО для Вас так опасен гомосексуализм (не прикрываясь мнением "большинства")?
Aragorn
Опять же, все на форуме забывают, что есть не только физиология, но и (как это ни странно) Душа. А раз она есть, то люди хотят и могут любить.
А Вы не раз заявляли о своем атеизме!