"Opera самый быстрый браузер на Земле"
2475
20
У меня Опера 6.02.
Там есть полезная вещь ИСТОРИЯ.
Может кто знает, как удалять определенные ссылки в истории?
И как ее отключить.
А что значит "самый быстрый"? Ускоряет интернет что-ли?:улыб:
Rubberman
а ты поставь и сравни с осликом Ж-)
cyberhawk
Поставил и отпал...Вот же вилы....Как он бедняга мою страницу корежит, млин........Посмотрел в ицкодники, нормально отыгрывается таблица, а Опера ваша млин так покорежила, что мама не горюй ((
cyberhawk
Не, спасибо - мне JavaScript дорог как память... DDR:миг:
Он конечно быстрый, но зато тааакой падучий. Нормально часа проработать не может, не упав!
Может он и падучий, но при перезапуске сразу же встаёт на последнее место. Так что особых неприятностей не вижу :спок:
Сибиряк
да смотря где ходить...у меня она падает раз в несколько дней..вот что не нравится что ежели она недельку проживет не выгружаясь то начинает сильно тормозить и память жрать не по деццки.
cyberhawk
"недельку не выгружаясь" - Круто.
А че IE или Мозилла может недельку прожить?
Ставь Мазилу и не парься, у нее в Журнале тычешь ненужную ссылку или группу ссылок и убиваешь точно также как в проводнике.
Rubberman
Да нет только она (Opera), да и Mozila показывает гипертекст столько сколько закачать успела, а не ждет закачки всего как это у IE. На скорость загрузки страницы эт не влияет но если тебе основная не нужна а нужна 3,4 то на нее ты попадешь раза в 4 быстрее чем в IE.
Alx
А че IE или Мозилла может недельку прожить?

А какие проблемы-то??? У меня IE 5.01, вынь 2 к про, аптайм полторы недели. Полет нормальный. Так шта-а-а...
cyberhawk
Я такое только за седьмой версиеей замечал. Но после таких глюков вернул 6.05. И доволен :спок:
Сибиряк
а я переполз на 7-ю думал что они поправили этот глюк...а он остался с 6.05
з.ы.
Version 7.0
Build 2349
Platform Win32
System Windows XP

Java
Sun Java Runtime Environment version 1.3
cyberhawk
А build 2349 - это какая бета? Первая или вторая? Мне друг сказал, что вторая гораздо менее глючная.
Cactus
1-я вроде...мне лениво было 2-ю тянуть Ж-)
cyberhawk
А поднимать ее тебе после падения не лень?:улыб:Глядишь и память так не будет жрать...
Cactus
если бы она трапалась каждые 2 минуты то я бы подумал о смене версии..а так меня всё устраивает.
cyberhawk
Мое дело предложить... А ты уж сам по граблям ходи. :))
CooL/2
\begin{quote}
Поставил и отпал...Вот же вилы....Как он бедняга мою страницу корежит, млин........Посмотрел в ицкодники, нормально отыгрывается таблица, а Опера ваша млин так покорежила, что мама не горюй ((
\end{quote}

А можно посмотреть на эту пострадавшую страницу? (URL?)
;-)