Средства для ухода за животными (обмен/продажа)
336911
1000
starPom
можно спрей на бронь? и как, где забрать можно? ))
Цветок
куплю переноску для кота.
Цветок
Может, кто-то знает удобную чесалку для длиношерстной овчарки? Не продаете, так хотя бы посоветуйте, пожалуйста. А то их такое множество, а эффекктивность с виду не оценишь.
yulchick
г.Новосибирск Октябрьский р-он . лучше позвонить
Цветок
Народ, кому нужен препарат "Римадил для инъекций" ТАКОЙ
Флакон 20 мл, использовали только 3 мл из 20 мл, продам за 2/3 от цены - 700 рублей.
Цветок
Ребята, очень-очень нужен фронтлайн спрей ! ИМЕННО СПРЕЙ!!!!с возвратом!
нам всего пару капелек надо.
может есть у кого? :смущ:
можем встретиться - я наберу в инсулиновый шприц немного и сразу заберёте назад)) чтобы туда-сюда не передавать))
Цветок
куплю лежак с бортиками мягкий для кисы, с ценой в разумных пределах, просьба присылать предложения с фото на почту lala777bestсобакаbk.ru
viki777
Для разных людей понятие "разумные пределы" разные. Вы лучше ценовой коридор устновите - от и до какой стоимости.
viki777
И примерный вид, материал и размеры.
Цветок
Продам 2 клетки 3-х этажную - 250 руб. и 2-х этажную - 200 руб. для хомяков ( все есть )
ofa
misskatrin пишет
Лекарства "Гептрал" -1600,00 руб. за 6 шт.(осталось 4 ампулы)
"Кетостерил" 3212,00 за 70 шт.
(стоимость указана полная,отдам за полцены)
Надеюсь,что эти лекарства помогут вашим питомца
sheila2011
скажите за сколько отрадите нож для тримми :flowers: нга?
Цветок
Девушки, не знаю куда написать, так как препарат нужен для животного, но человеческий. Может кто поможет? Необходимо 3 (!) таблетки "кальций Д3 никомед" для птенца волнистого попугая. Это на весь курс лечения - около 20 дней. Желательно Ленинский р-н (Маркса, Студенческая, Горская, Металлург). Буду очень признательна за любую помощь.
Lnata
Продам комбинезон-дождевик на небольшого кобеля размер 18,длина по спине 39 см.Нам, скотч-терьеру- не подошел, маленький.Один раз вышли в нем гулять, пропахались моськой по асфальту... :eek: Есть косяк: отлетела наружняя заглушка от кнопки, но думаю, ее можно поменять, сама кнопка рабочая. Все отфотала.Обошелся со скидкой в 617 руб. Хотелось бы продать за 500 руб (но можно разговаривать), т.к деньги пойдут в раздел Помощь животным http://forum.ngs.ru/board/petshelp, животному на мой или выбор покупателя. 8-913-397-62-29 Наташа.
Ну, неужели никому не нужен такой красивый комбез? :смущ: По цене конечно можно разговаривать...я просто написала 500 р не из жадности, а чтоб животинке нуждающейся помочь...:yes.gif:
Цветок
Продам корм РОЯЛ КАНИН БУЛЬДОГ 30 ЮНИОР упаковка 3кг.заказала не тот:( 800руб
evale87
нужна клетка для вороны "пешехода" примерно 100*50*50 или тому подобное, с поддоном
Цветок
Отдам ВЕТЕРИНАРНЫЕ:

Веракол (комплексный гомеопатический препарат) и Лиарсин (гомеопатический препарат). Мл. по 5-7.
Остались после болезни нашей кисы. Стоят в холодильнике..
Желающие - откликнетесь!
Отдам на пл. Калинина. :present:
АнуткА
нож для тримминга уже отдан
Цветок
продам наполнитель силикагелевый для кошачьих туалетов City Cat , один раз только отсыпали, осталось кг 8 кг, рублей за 600 отдам)
Цветок
НУЖЕН МАНЕЖ ДЛЯ КОТЯТ НЕДОРОГО
Люди, нужен манеж-загон для котят.
Недорого. Предлагайте. Рассмотрю любые варианты.
1х1 метр достато4но.
Цветок
продам 2 клетки хомячьи , все есть ,3-х этажная -250 руб., 2-х этажная - 200 руб. Золотая нива
Ort
если гептрал еще свободен, дайте знать, пожалуйста, в личку. заберем срочно.
Цветок
Продам шампунь и кондиционер для собак марки Isle of Dogs. 8-913-012-41-82 Алёна
Цветок
КЕТОСТЕРИЛ - таблетки. Продаются только целой упаковкой - 100 таблеток. У меня осталось более 80 шт. от курса лечения моей киски от ХПН. Продам со значительной скидкой. Исходная цена упаковки - 3200 руб. Таблетки покупала в аптеке в сентябре этого года. Впереди еще большой срок годности.
Цветок
если есть правильно хранившиеся остатки - приобрету за умеренную цену. Пишите в ЛС
Цветок
Продам двухэтажную клетку для грызунов. Б/у. В комплекте лабиринт, поилка, кормушка,домик, кажется даже колесо есть :улыб:Размеры 56*32*30 см. (длина,высота,ширина).
Цена 500 р. С предложениями прошу в личку:миг:
Vallik
есть такой вольер, если интересует пишите в личку отдам за 700-600 р.
yulchick
Хорошая у вас идея вольера )))
sheila2011
поводки тонкий кожаный и тканевый красный, намордник новый и книжка по грумингу шнауцеров. каждый предмет меняю на средний пакет чипсов Лэйз.
Katya87
))) это точно! только к сожалению идея не моя, купила такой! теперь мы из него вырасли, приходится продавать ))
Panda_Kopanda
Продам пять консервов Hills Feline l/d (по 156гр). Мне они обошлись в 430р

Показать спойлер
Preion Diet™ Feline l/d™ был специально разработан для диетотерапии кошек с заболеваниями и/или снижением функций печени.

Ключевые преимущества

Помогает кошкам с заболеваниями печени.
Высокопереваримые протеины, углеводы и жиры.
Помогает снизить производство токсических продуктов распада.
Помогает снизить нагрузку на печень.
Помогает нейтрализировать свободные радикалы благодаря высокому содержанию антиоксидантов.
Обладает превосходным вкусом.

Для получения большей информации обратитесь к вашему ветеринарному врачу.
Показать спойлер

Покупала для своей кошке, она с удовольствием ест такой же сухой корм, решила побаловать её консервами, а та нос воротит. Наверняка у кого есть кот\кошка с проблемной печенью, корм очень хороший. Срок годности до 2013 года.
актуально
yulchick
yulchick, можно бронь на вольер?
Пожалуйста.
yulchick
ну и заодно еще нужны когтерез (не знаю какой по размеру...для йорка)
забирайте когте резку, отдам даром! Мой отказывается дома ногти стричь, в собачьем салоне стрижем:) у меня той, маленький очень,думаю вашему йорку вполне подойдет:yes.gif:
Nusia
Хотелось бы приобрести пуховичок или шубку, на тойчика, 21 см в холке . В размерах совершенно не разбираюсь... И носочки или сопожки, самого маленького размера:улыб:

Желательно не дорогие и теплые:смущ:
Цветок
Очень нужна 1 ампула Гастроцепина или любого другого аналога, но именно в ампеле, для в/мышечного введения. Готова купить, поменять на корм, наполнитель, на что угодно! Буду очень благодарна за любую информацию, если это лекарство можно где-то приобрести! :роза:
Vallik
yulchick, можно бронь на вольер?
Пожалуйста.

Конечно, Вам ЛС )
Nusia
Nusia, где можно забрать? правда я своему уже купила ножницы, но зато родители недавно щенка взяли - им как раз необходим!
Цветок
Нам ,увы, уже не нужны. Все сроки и правила хранения соблюдены
Нороклав
Креон
Ипакитин
Инсулин и шприцы для него, а также обычные
Глютамакс
Гептрал (инъекции)
Гордокс
Церукал (Метоклопрамид)

По всем вопросам пишите ЛС или звоните 89059588877 Саша
yulchick
Продам новую упаковку Кетостерила,для лечения ХПН,за 1500,в аптеках он стоит более 3000.
ribkavanda
Продам новый лежак для маленьких собачек йорков,тоев,чихов. Цена 700 рублей.http://www.magazindoberman.ru/detail.php?product_id=10208
ribkavanda
Комбинезон ,спортивный,Puma,с капюшоном,непромокаемый,утеплённый,расцветка,оливковая,скорее на мальчика,размер 10,длина по спинке,от воротника 26 см.Не носили,только примеряли.Цена 300 рублей.
ribkavanda
ribkavanda)

А вы могли бы мне фото скинуть ?:улыб:
Цветок
alina422

Продам корм Яконуба, моя собака отказывается есть сухой корм. Брала летом в клубе, поэтому цена дешевле, чем в магазине 120 р/кг. Мешок 20кг, в мешке осталось примерно 17кг. Могу отсыпать сколько нужно, могу весь отдать. Срок годности до 2013г. Звоните не стесняйтесь 8-913-454-9883.
Цветок
Продам:
1) переноску для кошек и собак с боковой дверцей. Быстро собирается. Надежная конструкция.
Размер 62х38х36. Цена 800руб.

2) Корм влажный (паштет) т.м. Hills m\d (для стабилизации уровня глюкозы при сахарном диабете) 156г
70руб-1шт. В наличии 10шт.

Связь в ЛС.
oksana81
Продам новый лежак для собак комбинированный мягкий из износостойкой замшевой ткани и наполнителя из упругой фибры,поддерживащей постоянную форму лежака. Комбинированная отделка модного дизайна. Подходит как для взрослых собак, так и для щенков. Легко стирается в стиральной машине при t30C.Расцветка милитари.Размер 61 см .Для мелких собачек.Покупали за 1500р ,продам за 700 рублей.

Производитель: FAUNA INTERNATIONAL, Австралия http://www.magazindoberman.ru/detail.php?product_id=10208
ribkavanda
Комбинезон на маленькую собачку,спортивный,Puma,с капюшоном,непромокаемый,утеплённый,расцветка,оливковая,скорее на мальчика,размер 10,длина по спинке,от воротника 26 см.Не носили,только примеряли.Цена 300 рублей.
ribkavanda
Попонка на маленькую собачку,не носили,только мерили,по спинке 24 см.,цена 100 рублей.
yulchick
есть такой вольер, если интересует пишите в личку отдам за 700-600 р.
Вольерчик все еще продается!!!!
ribkavanda
А где лежак можно посмотреть?