Чем проглистогонить кота?
61015
109
Luz
Она у вас первый раз все выплюнула, вроде вы писали? Считайте, что не было первого раза.:смущ:
В Празициде и Дронтале содержание празиквантела ниже и эти препараты хорошо подходят для профилактических обработок.
Татьяна197
Да, половину выплюнула, я ей тогда с водой таблетку развела, но половина попала, я тогда тоже глистов не увидела, может надо палочкой каки растеребить? :bad:
Luz
Так может их и нет :dnknow:
Если глисты есть, то и ковырять ничего не надо - видно. И еще обычно при глистах каки не всегда бывают сформированы. Наблюдайте за стулом. Если подозрительного ничего не будет, то не давайте ребенку больше таблетку.
Еразала она по ковру попкой значит от того, что прилипло что-нибудь.
Или она постоянно так делает? Запутанное дело у вас :ха-ха!:
Татьяна197
Не..палкой ковырять надо..иначе можно пропустить , не всегда в первые дни все выходят и еще внутри могут быть какушек .
Татьяна197
ага, запутанное....мне уже с ней целоваться хочется, рыжий-то весь зацелованный, как с работы прихожу и когда утром ухожу чмокаю в мокрый нос:смущ:тем более она мордочкой всегда в лицо лезет, а тут неясности с динозаврами :ха-ха!:
Luz
Тогда уж отнесите "добро" на анализ яйцеглистов, чем с моря ждать погоды. :ха-ха!: :спок:
свет
Давала кошке глистогонное против круглых и плоских червей,
прочитала на пачке: там действующее вещество против плоских - бильтрицид, у всех глистогонных так? (он же довольно вредный для печени). Нужно именно против плоских протравить.
Есть ли капельки на холку против плоских червей?
Стронгхолд действует только на круглых.
NataliaL
Бильтрицид - это празиквантел для людей? Для кошек есть дронтал, цестал с празиквантелом - они практически не всасываются, действуют только на паразитов.
Капли на холку есть - это бродлайн, он сразу от всех. Но не дешёвый.
свет
Не совсем поняла из аннотации бродлайна: против плоских глистов он действует как профилактическое средство (после применения месяц не будет заражения)?