Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 5)
402653
998
Автоинформатор
Отдам горку в детскую ванночку.
katerina024
приму в дар остатки гипсокартона, направляющий, поликарбонат, старые окна, плитку кафельную, керамогранит, клей плиточный, шпатлевку, старенький линолиум, ванну, раковину, доску, можно унитаз. ремонтирую дачу. приму малину, смородину, вишню, землянику. ягодку на дачу. в лс
Викалина
живу на западном, дача огурцово (обьгэс), могу попросить папу забрать
отдам 5-6 бутылочек стеклянных из-под такого лосьона
Свежесть
Отдам. Нужно поменять покрышки. Ленинский район, Юго- Западный. Брони нет.
Велосипед отдан.
Возьму в хорошие руки или (куплю),радиодетали,радиоплаты,радиоизмерительные приборы 70-90х годов выпуска.Самовывоз.С предложениями в личку.
Резистор
ищу микроволновку самую простую,для разогрева пищи на работе
DidJiridu
Отдам бутылки стеклянные ( из под коньяка, виски, вина, водки) для поделок. фото по запросу.
Актуально!
DidJiridu
Доброго времени суток!

Приму в дар шторы , тюль . Рассмотрю любые варианты, нужны для дачи и съемной квартиры.
Актуально!
Автоинформатор
Ищу картридж от принтера HP 129 б/у.
aka1991
приму в дар картриджи от сеги, очень надо!
Автоинформатор
Поменяли окна. Кому нужно на дачу 3 старых окна и балконную дверь ? (Бесплатно)
Ищу бутылки от куллера, нужно штук 5 самовывоз. Тел. 8-923 706 15 59
Отдам нерабочий сотовый телефон Samsung модель SGH-B520, с зарядкой и наушниками. может кому на запчасти?
Также отдам чехол на ноутбук, диагональ 45 см. Выиграла в конкурсе, но не подходит ни к одному ноуту дома.
Писать в личку.
  • Чехол на ноутбук, диагональ 45 см

Помнится, недавно кто то отдавал монитор для ПК, больше не отдаете? Или ищется монитор "не толстый"
Отдам большой обеденный стол, раскладывающийся, в длину метра 2.5 в разложенном виде, ножки откручиваются. Для приёма гостей. Состояние нормальное. Фото нет, лень собирать и фотографировать)))
Самовывоз, естественно.
Ещё отдам очень хорошую, умненькую кошечку Гелю, см. ссылку в подписи.
Забирать на МЖК Не пишите в личку, интернет барахлит, звоните 8 9 23 241 8404 Елена.
  • кастрюля сифон (куда-то делась трубка) фляжка . радио

ArtemSergeev
Стоит дома такой монитор, если нужно приезжайте забирайте. Долго стоит, но до этого был рабочий.
Отдам целый чемодан женской одежды,размер 42-44.Некоторые вещи не ношенные.Дочь покупала себе,но одевла по 2-3 раза.Буду в городе 5 мая.
Баги
На термос БРОНЬ!

В ЛС написала
Баги
Хочу забрать кашпо. Вчера ЛС писала.
Друзья! Срочно нужна переноска для кошки ВРЕМЕННО, на эти выходные. В идеале - в Октябрьском районе.:улыб:Вернем в целости и сохранности!