Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 9)
414529
1000
leto2014
Видеомагнитофон Панасоник
еще отдается?
Отдам даром половину банки CanVit Biotin Maxi, 250 табл.Витаминный препарат с высоким содержанием биотина (витамина H), который наряду с другими витаминами и цинком поддерживает здоровое развитие и пигментацию кожи и шерсти. тел.89639485один сорок
Имеется вот такой монитор. Когда энное кол-во лет его меняли на ЖК, работал. Сейчас проверить не могу, т.к. не подходит разъем. Забирать в Ж/Д районе. Если кому нужен, просьба писать ЛС, за темой не слежу.
all
На метформин и глиформин 1000 - бронь
Автоинформатор
Отдам, желательно в 1 руки :biggrin: Акутально неделю. Бронь не ставлю.

Видеорегистратор , неисправность неизвестна , не показывает со слов владельца

миксер б/у прилично в исправном состоянии, 2 насадки, несколько скоростей, провод целый, но лучше разобрать проверить, мои мокрые руки пару раз щипало током

Ветеринарные препараты для животных
Отдам
Превикокс 227 мг = 6 табл. годен 05.2016
Перуктан полбутылки . годен 05 2015 осадка нет
Vetericyn VF больше полбутылочки, годность на переводе стерлась у меня года 2 точно стоит, покупала с норм сроком годности

Промо наборчик из 2 трусиков впитывающего белья для женщин Depend, размер L/XL запечатан


Тер-но Госркий м-н
микс
Видеорегистратор , неисправность неизвестна , не показывает со слов владельца

Не бронирую, но отмечусь.
Написал в личку.
2011NIK13
Видеорегистратор отдан
микс
Нужен кому-нибудь неработающий масляный обогреватель Скарлет, 6 секций... может есть умельцы - починят... 89139351002 забирать с пр. Дзержинского
oka_art
Спасибо за обогреватель! Причина поломки выявлена, починю... Этот обогреватель чуть не загорелся у вас, провода поплавило и мог коротнуть, тады беда была бы...
Люди!!! Не включайте нагревательные приборы на "всю катушку" на длительное время, - берегите себя и окружающих!!! Всем добра!
Отдам витамины Собака-мама, 120 штук (отъедено немного, штук 5-6), срок годности до 2018 г.
Автоинформатор
Приму в дар собачью шесть вычесанную во время линьки. Стриженая, увы, для прядения не подходит.
Автоинформатор
Приму в дар жесткие диски в любом состоянии.
Нужны для практики по информатики
Bump
Приму в дар жесткие диски в любом состоянии.
Нужны для практики по информатики
Практики по разбиванию молотком или разбирании на запчасти?)
Автоинформатор
Отдам:
Советское складное кресло-качалку с сиденьем из искусственной кожи (тёмно-коричневое), порвалось в середине по простёганному шву, но может кто-то сможет восстановить или отремонтировать.

Чемодан из иск.кожи под крокодила цвета кофе с молоком, застёгивается на два ремня, в хорошем состоянии.

Cистему хранения дисков Cameron (либо на 28 CD или на 14 DVD дисков), новая. размеры подставки 27,6*11,3*21,4см
lauriel
на кресло бронь до понедельника. Отписал в личку
Автоинформатор
Отдам ёлку в отличном состоянии ( за шоколадку! ) связь в личку
Автоинформатор
Отдам очки ( брала на неделю пока мои сделают перебиться ) +2.5 . Актуально неделю
Горский м-н
дкн
на елку бронь на сегодня!
Автоинформатор
отдам сумочки для девочки
Ватутина 37
Автоинформатор
Отдам пылесос Буран-3. Требует умелых рук: при включении двигатель еле тянет и искрит внутри. Экономического смысла ремонта этой устарелой модели нет. Только если хобби у кого такое))) Для меня он служил временным помощником между поломкой старого и покупкой нового пылесоса. Если до 11го декабря не заберете - выброшу. Хоть и жалко этого ветерана, но места в однушке мало.
Отдам за < п.4 > полный набор красок для цветного принтера. Банки практически полные.
< п.6 > - все контакты через ЛС
Автоинформатор
Может у кого есть детские журналы...Смешарики, Три кота и подобные?
Homka_sapiens
осталась только голубая сумочка
DoK113
Отдам пылесос Буран-3... Если до 11го декабря не заберете - выброшу.
не надо выбрасывать, пришлите в личку контакты, плис
InterMikle
Блин, не увидел предыдущего
Автоинформатор
избавлю Вас от натуральной шубы, дубленки ( в любом состоянии) Не выбрасывайте! Отдайте мне, пожалуйста!
Автоинформатор
Отдается гардина двухрядная (без штор) длиной около 2,5 метра.
Автоинформатор
отдам набор "чай вдвоем" керамика
margos2010
где забирать?
если можно бронь!
Отдам:
- салфетки Каждый день для сухой уборки (именно для сухой, при влажной скатываются)
- силиконовое ситечко для раковины, б/у около недели.
Забирать в районе ст.м. Березовая роща.
Автоинформатор
Требуется аккумулятор от шуруповерта в любом состоянии.
Разыскивается!!! компьютерный стул.))) Может, есть у кого-нибудь не нужный
Автоинформатор
Ребят, тут человечке в свой дом линолеум надо, 5 на 4 примерно кусок или плюс минус.. Никто ремонт не делает. не выкидывает не нужный? заберут самовывозом. Если есть такие, кому не ннада, напишите в личку как с вами связаться, я передам нуждающейся.
Автоинформатор
Может у кого есть нужда для ребенка, есть возможность до НГ получать бесплатно молочную кухню, творог и кефир ежедневно, пишите, забирать нужно с завтрашнего дня!
Homka_sapiens
осталась только голубая сумочка
отдано
Автоинформатор
Отдам видеомагнитофон PANASONIC NV-SD205. Не работает перемотка кассеты.Выдает ошибку.Вдруг надо кому. ОбьГЭС.
Автоинформатор
Мечтаю о наковальне и тисках. Приму в дар или куплю за недорого.:бебе:
Автоинформатор
Приму в дар детский манеж. Может, есть у кого-то ненужный? Пишите, пожалуйста, в ЛС.
Автоинформатор
Отдам журналы с выкройками Diana Moden. Мода для полных.
Автоинформатор
Приму в дар горящую путевку хоть куда по НСО или на Алтай. Номер тел. в профиле
Отдам зеркало пр- ва СССР (настоящее) .Размер 400 X 1200/
Автоинформатор
Может, кому-то нужны:

- части от древнего кухонного комбайна "МРИЯ" (без мотора) :улыб:

- мужская куртка-дубленка (иск.мех), р.48-50, крепкая молния, состояние "для сада-гаража"



Актуально неделю
м. Студенческая
Автоинформатор
Может, есть у кого-нибудь плата с ЮСБ-портом от принтера НР1010? Или, может, у кого-нибудь лежит такой принтер сломанный и ненужный?