Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 9)
413275
1000
Отдам систему против выпадения волос, Keranique Hair Regrowth.
Инструкция на английском, но там всё просто - по проборам два раза в день.
Содержит 2% миноксидила.
В упаковке, но срок годности до августа.
Привезли в подарок, я не пользуюсь.
Собираю наклейки в Горожанку!! У кого есть ненужные - заберу, отблагодарю :flowers:
SEO
Я бы забрала систему против выпадения волос, Keranique Hair Regrowth. Как можно это сделать?
AyaLara
Поставила бронь за вами.
в подарок гитару тоже приму. Буду благодарна.:улыб:
SEO
Не могу до Вас дозвониться (абонент не отвечает). Подскажите, во сколько и когда можно подъехать?
Примем с огромной благодарностью рабочий (пусть даже "зачухонный", страшненький) холодильник (для работы). С уважением.
Ищу на запчасти (нужна крыльчатка вентилятора) фен braun satin hair 7 hd710, может у кого лежит сломаный? У моего лопасти крыльчатки отломались почему-то
Может у кого-то есть ненужные куски гофры для электрокабеля не очень крупного сечения? С удовольствием бы забрал. Длина не имеет значения - сгодятся даже мелкие куски.
Приму в дар советские колонки типа Вега в любом состоянии.
Или другие русские колонки.Даже запчасти от них или корпуса.
В Л.С
:yes.gif:
Ищу стиральную машинку в любом состоянии...
Отдам даром диван-книжку. Самовывоз с ул. Доватора.
Буду ломать кладовку от застройщика, пара дверок побольше и пара небольших , вполне годных на дачу отдам за самовывоз.
Вынести , загрузить помогу. Территориально Горский ж/м
Что-то как-то сразу выкинуть- руки не поднимаются, а спрошу -ка я здесь : может кому надо на запчасти хлебопечка LG ? В плохом состоянии чаша и шкив, остальное, говорят работало.
Если кто хочет избавиться от электронных часов (настенных или настольных), даже не совсем рабочих, пишите в личку)
Софт сборник NERO9
Диск чистящий для dvd
Сборник караоке
Фильмы
Музыка: М.Круг, Стас Михайлов, Костюшкин, Король и Шут, Латино, танцевальный сборник

Территориально в районе ленты на гбш, связь в личку
Может надо кому? Все три телефона плохо рабочие. У кокого то зарядка плохо держится, у какого то частично трудно кнопки нажимаются, но тем не менее звонить можно. Базы прилагаются.
Отдам очень срочно стол,использовался как утюжильный.140*77 высота 90.Забирать только завтра,но решение нужно до 12 ч,иначе стол пойдет на помойку(И забрать надо до 15ч с ДК Горького.
89137320611
Ищу вот такую щетку для пылесоса. Или такую.
Может у кого есть муфта от блендера СамсунгHR 2161 (находится под кувшином,похожа на скошенную корону)
Никто не собрался выкидывать любой старый советский фотоувеличитель? В каком угодно состоянии, нужны, собственно, только основа, штанга, кронштейн с площадкой и рамка для пленки. К сожалению, сам вряд ли смогу забрать (проблемы с передвижением) - но что-нибудь придумаю.
Если что - прошу в личку написать.
Senja
есть такая щетка если актуально стучитесь в лс
территориально м бер роща
Ребят, может, у кого есть матрац на кровать? Посуда ненужная, разная утварь? Одеяла, шторы и прочее? Все, что пригодится в деревне, на даче? Очень - очень надо. С меня вкусняшки. Заберу лично. Пишите в личку, пожалуйста. Вам +++ к камере. Заранее благодарны)
NSNewcomer
Ищется неисправная микроволновка. Как-то мне здесь уже помогли с этим делом, а сейчас опять "набор деталей для творчества" понадобился:улыб: Лучше всего, если какая-нибудь разбитая, а не сгоревшая с дымом. А то купил вчера за 500 рублей неисправную, разобрал, а там все нужные мне детали обгоревшие в уголь. Ну и если есть просто неисправная типа "крутится, но не греет" - тоже заберу.
Всё ещё актуально!
Пишите в ЛС или звоните 8(92З)7О7-Ч6-Ч6. Заранее спасибо!
Заберу любые не нужные Вам книги. Возможен обмен.
Нужны металлические решетки на окна: 3 штуки высота 145 см х ширина 110 см, одна высота 145 см х ширина 170 см. Варианты предлагайте. Возможна нужна помощь с установкой.

Ищу диски на Сони плейстейшн 1.
Стармех
Фотоувеличитель мне подарен, благодарю доброго человека.
Ищу краску по дереву для наружных работ. Нужно по 100-150 мл. разных цветов (здорово если радужные). Если найдется все в одном месте, готов предложить финансовый эквивалент 1литра однотонной краски или вкусняшки.
Tehnik88
У нас одна колонка точно, порванная. Может и вторую отыщем.
Забирайте.
Киндл
У нас одна колонка точно, порванная. Может и вторую отыщем.
Забирайте.
Спасибо!Отписался в Л.С.
Нужна стиральная машинка типа Сибири. С отжимом , самая простая, не автомат. С меня причитается)))
Нужна плитка напольная можно бу любая расцветка и размер 6-8 квадратов
brunilda
Есть обычная стиралка ,круглая .
дед мороз
Владельцам личного подворья или в деревню кому. Клетка. Состояние видно на фото. Длиной метра 1.5. Территориально - конечная 45 автобуса "Чемской бор". Не откажемся от < п.4 >
Нужен ЭЛТ монитор рабочий. Подарите, пожалуйста))
kect
Есть монитор samsung 755dfx, забрать можно на ул. Есенина.
8-95три-859-97-пятьдесят
ТВ-тюнер для ноута никто не пристроит? Или возьму в аренду до конца лета.
Все так же с удовольствием избавлю Вас от ненужных компьютерных железяк. Пылится старый комп, монитор, остались потроха после апгрейда? Пишите, приеду, заберу.
Здравствуйте, может есть у кого палатка не нужная на 3 чел? приму в дар)))
Добрый день! Разыскивается детский велосипед в любом состоянии, главное чтоб задняя ось(куда боковые колесики прикручиваются) была целая
Накопилось много стеклянных бутылочек 300 мл с железной присасывающейся крышкой из-под соусов. Надо кому-нибудь?
Нужны кастрюли, обьемом 8-10 литров, б/у, можно с дефектом.
Ищу радиатор к материнской плате Socket 775
Разыскиваю красивый венский стул и полукресло для предметной съемки вещей ручной работы.
Состояние желательно хорошее, ремонтировать некому и некогда))
Пишите в л/с, а еще лучше звоните 913 904 11 00, на форуме бываю нечасто, могу пропустить сообщение.
есть три вот таких люминарковских тарелки, 26 см, отс.
отдам деревянные застекленные рамы с лоджии -10 штук по 58 см шириной, высота примерно 120 см.
забирать можно в районе пл. Калинина 16-17 июня.
отдам подростковые боксерские перчатки
отдам шкаф 2-х створчатый, годится скорее на дачу , шпон 50-х годов, ширина 1 м высота 2 м глубина 45 см (стоял на лоджии) .Забирать на пл.Калинина , до 16.06.2017 (срочно)