Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 9)
413813
1000
Отдам даром для дачи или в гараж б/у книжный шкаф и сервант. Фоток к сожалению нет, выглядят примерно как на картинке. Самовынос и самовывоз рядом с остановкой "Магазин Альянс".
Вопросы в личку.

P.S. Сервант без стёкол
Отдам бортики с балдахином , отдам просто бортики, и матрас ватный в кроватку.
ЮляР
Отдам бортики с балдахином , отдам просто бортики, и матрас ватный в кроватку.
фото забыла
Приму в дар блины для штанги на гриф олимпийский диаметром 55мм. Все предложения в ЛС.
Треба складной велосипед "Кама", который находится в очень нормальном и рабочем состоянии.
Разумеется за < п.4 >
Ищу книгу: Редьярд Киплинг "Книга Джунглей", издательство Амфора серия "Школьная библиотека" 2010 год. Другие варианты не интересуют.
С благодарностью приму пряжу б/у - акрил, полушерсть. Главное, чтобы узелков поменьше. :смущ:
Anioto
Треба складной велосипед "Кама", который находится в очень нормальном и рабочем состоянии.
Разумеется за < п.4 >
Неактуально.
Никто не собрался выкидывать любой старый советский фотоувеличитель? В каком угодно состоянии, нужны, собственно, только основа, штанга и кронштейн с площадкой. Если мне повезет - в личку, пожалуйста.
Приму в дар цветочные горшки!
м. Студенческая.
Nadyaa
м. Студенческая.
То есть я сам вам должен их привезти? :шок:
DoK113
))
а у Вас далеко забирать? сколько их?
Nadyaa
У меня все горшки в деле. Лишних нет. Просто удивила формулировка)))
Ищу на запчасти неисправные компьютеры, ЖК мониторы, ЖК телевизоры, самовывезу
Нужна вот такая катушка зажигания, желательно с проводом. Может валяется у кого без дела?
Уважаемые ! Может есть у кого-нибудь нагревательный элемент от абсорбиционного холодильника ?
Самовывезу ковер / линолеум. Состояние и цвет любые
kect
на авторазбор заедь. БУшная Жигулевская бабина с одним бронепроводом там стоит копейки.
Приму в дар женские вещи 60-62 размера и на девчёнок (17 лет) 44 и 46 р-р.
DoK113
Я тоже так думал. Сегодня штук больше 10 СТОшек и разборов объездил, нигде нету, все выкидывают((
Отдам женскую кофточку. Размер 42-44.
Теплая, шерсть.
Ботанический ж/м
Пишите в личку, пожалуйста, форум не читаю.
пристраиваю три больших пакета вещей на девочку 8-10 лет. Есть как новое, так и сильно б/у. Брюки, кофты/свитера, джинсы, футболки, колготки (из них 4 пары теплых новых с ценниками, брала по 149руб), юбки, сарафан, ветровка и курточка на весну. Вещи требуют стирки глажки. На фото малая толика и не лучшее. Лучше писать ватсап. Все в одни руки. Нахожусь на пл.Маркса. 8-953-768-3432
отдам посуду з. Нахожусь на пл.Марка 8-953-7683432
.... Продолжение посуды Тарелок на третьем фото по 4 штуки каждого вида, на последнем по пять
mol__oko
пристраиваю три больших пакета вещей на девочку 8-10 лет. Есть как новое, так и сильно б/у. Брюки, кофты/свитера, джинсы, футболки, колготки (из них 4 пары теплых новых с ценниками, брала по 149руб), юбки, сарафан, ветровка и курточка на весну. Вещи требуют стирки глажки. На фото малая толика и не лучшее. Лучше писать ватсап. Все в одни руки. Нахожусь на пл.Маркса. 8-953-768-3432
на вещи бронь
Отдам штуку под раковину в ванную комнату. Самовывоз и самовынос (2этаж) Пл.Маркса 8-953-768-3432 Татьяна
mol__oko
отдам посуду з. Нахожусь на пл.Марка 8-953-7683432
Посуда и вещи отданы.
Приму в дар или за вознаграждение двигатель от ВАЗ, либо от любой иномарки. Объем от 1,3 до 1,5 сс. Состояние любое.
Отдам книги. Сибстрин (Октябрьский район).
Отдам цветные копирки советского образца. Формат а4. Забирать Октябрьский район, остановка Панфиловцев.
Приму в дар советские колонки типа Вега или другие.
В любом состоянии,даже по частям или части от них.
Помогите,может у кого нибудь валяется без дела или сломанная мультиварка Редмонд,круглая, нужно дно и чаша...случайно поставил на плитку горячую и дно сплавилось,может у кого лежит без надобности...
Ищу оригинальные наушники от телефона Сони, Самсунг.
Стармех
Никто не собрался выкидывать любой старый советский фотоувеличитель? В каком угодно состоянии, нужны, собственно, только основа, штанга и кронштейн с площадкой. Если мне повезет - в личку, пожалуйста.
У меня есть, но без основания. web-страница


Ищу орехи, пролежавшие зиму под снегом. Лещину, манчжурский либо миндаль. Или саженцы этих орехов.
Отдам стиральную машинку "Вятка-автомат 16" на разбор. Потёк бак. Остальное нормально. Самовынос, самовывоз с Северо-Чемского жилмассива. Жду неделю, потом на свалку. Телефон для связи 89138919079.
Приму в дар фотообъектив калейнар с байонетом на никон. Хочу узнать что это за зверь такой.
Приму в дар шторы для съемной квартиры
Отдам новые галогенные лампы GU5.3 50W 12v - 5 шт, Gu5.3 75W, 220v - 4 шт, б/у лампы Gu5.3 50 w 220 v - 8 шт
Сибстрин.
Svetlana64
Уточню, нужен не тюль, а шторы, чтобы от солнца немного спрятаться. Любого цвета и качества.
Отдам матрас от дивана кликкляк. Пл.Станиславского
Ищется неисправная микроволновка. Как-то мне здесь уже помогли с этим делом, а сейчас опять "набор деталей для творчества" понадобился:улыб: Лучше всего, если какая-нибудь разбитая, а не сгоревшая с дымом. А то купил вчера за 500 рублей неисправную, разобрал, а там все нужные мне детали обгоревшие в уголь. Ну и если есть просто неисправная типа "крутится, но не греет" - тоже заберу.

Пишите в ЛС или звоните 8(92З)7О7-Ч6-Ч6. Заранее спасибо!
Может у кого есть ненужный переходник М42\никон?
Заберу любые книги, если они Вам не нужны.
По прежнему с удовольствием избавлю Вас от ненужных компьютерных железяк. Пылится старый комп, монитор, остались потроха после апгрейда? Пишите, приеду, заберу.