Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 9)
413853
1000
Отдам в добрые умелые руки старый радиоприемник Riga104, без провода
Приемник отдан
Taя
Очень нужна пустая коробка, размером не менее 70х70х80, может есть у кого?
Есть 9 пакетиков чая Ахмад "Ромашка" . Был в подарочном наборе с коллекцией чая, лежит в шкафу, мы такой не пьем. Отдам, само собой, даром, пишите в личку, если кому нужен.
Taя
в ближайшем магазине поделятся
ТАРАН88
в ближайшем магазине поделятся
Как раз это было первой мыслью... но оказалось безрезультатно....НЕ ДЕЛЯТСЯ!
Taя
Судно-ладья пластиковое, отдам.
Ленинский р-н.
стол угловой и полка книжная.
писать ЛС, забирать в Дзержинском
Отдам плательный шкаф двустворчатый, от "стенки советской" в разобранном виде
Ищем металлическую или крепкую деревянную дверь. Может кто меняет двери в новостройках? Размер не принципиален. Будем использовать как входную в теплое подсобное помещение. Самовывезем, отблагодарим)
Mosьka
стол угловой и полка книжная.
писать ЛС, забирать в Дзержинском
стол забрали.
полка ждет своего хозяина до вечера понедельника. иначе поедет на помойку.
Отдам 3 мешка женской одежды (р.46-48), 2 мешка детской, несколько мужских футболок р.52, 1 мешок детской (38-40) и 2 мешка женской (38-39) обуви. Все б/у. Забирать одним лотом.
Приму в дар для дачи :
Диван
Телевизор
Холодильник

Писать лучше в личку :улыб:
Отдам кресло, есть дырочки на обшивке и одно колесико выпадывает. Забирать со Станиславского жилмассива, писать в личку.
Отдам оргалитовую дверь с новостройки с замком без коробки

Пл.Калинина, 19 этаж, грузовой лифт.
нужны пара обрезков (30-40см) арочного профиля, как на картинке. если кто собрался выкидывать, киньте в меня)))) лучше по правому берегу)))
писать в ЛС
Может кто уезжает или просто излишки ягоды на даче, с удовольствием прийду в дар:улыб:
E-kat
с удовольствием прийду в дар:улыб:
прежде чем приходить в дар, уточните, вы девочка или мальчик?
я вот, например, мальчиков в дар как-то не очень.
Отдам б/у картриджи от Lexmark (230 - 3 шт. и 13Т0101 - 2 шт.)
Сколько раз заправлялись - не в курсе.

Центр (к/т Маяковский).

В личку пишите.

До пятницы...... и в мусорку!
clawhammer
с удовольствием прийду в дар:улыб:
да и фото приложи пожалуйста :eek:
ТАРАН88
Отдам кофемолку 1993 года выпуска, рабочая, фото из интернета, цвет такой же замечательный.
SEO
тоже хочу кофемолку, постою в очереди :смущ:
invisibility
Отдам оргалитовую дверь с новостройки с замком без коробки

Пл.Калинина, 19 этаж, грузовой лифт.
Отдано
Отдам даром шкаф четырехстворчатый с антресолями. Самовывоз из академгородка.
Отдам пакет детских вещичек 56 р-р, все не новое. но много чего в хорошем состоянии. Забирать на жм Станиславском
Katyufa
Напишите еще в топик "Обмен/продажа детских вещей (часть 7)"
Приму в дар сломанный напольный вентилятор с целым пропеллером. В личку, пожалуйста.
Отдам шкаф и комод бесплатно. Нет возможности сфотографировать шкаф полностью. 3 двери по типу купе.
Самовывоз с улицы Успенского.
Отдам бутылки от сока с крышками 1 литр. Отдам банки разные с крышками и без. Забирать ул. Т.Снежиной. Пишите в л/с
E-kat
Может кто уезжает или просто излишки ягоды на даче, с удовольствием прийду в дар:улыб:
прийму в дар:улыб:специально для юмористов. Либо прийду собрать
Отдам соковыжималку. Современная, рабочая. Можно за фрукты или ягоды ))
1. Отдам плойку. Советская, рабочая, жарит отлично.
2. Чехол под очки. Новый, пластик, с замком.
3. Отрез ткани. Название забыла )) Примерно 1,5 на 1,5.
4. Варежка - то ли для животных, то ли одежду чистить. Как-то связана с этим )
Еще книга - Тур Хейердал. Тигрис.
И два магнитика.
Нужны плоские радиаторы отопления, может у кого лежат без надобности
Ищу отрез 100 на 160 см. искусственная кожа, дерматин, винилискожа. Цвет любой. В ЛС пожалуйста.
Отдам вещи на худенькую девочку 12-13 лет (моя носила в школе), всё в хорошем состоянии.
Блузки-3 шт, водолазки - 2 шт, футболка с коротким рукавом, юбка карандаш.
Ленинский район.
Доброго всем дня.сегодня разбила аквариум....может есть у кого и стоит свободный.буду благодарна
Нужен держатель для балдахина на детскую кроватку. В своё время отдала так же на форуме, а теперь снова ждём малыша. Балдахин есть, а держателя нет.:хммм:
Друзья! Выручайте! Нужны обрезки фанеры толщиной 3-4 мм, размерами не меньше 10х15 см. Примерно, в общей сложности метр квадратный. Самовывезу. Пишите в личку. Здесь бываю редко.
Всем привет! Очень хочу найти Фанеру или ЛДСП толщена от 8 до 12 мм. Размер 200*140 см, или кусками к примеру 140*50 см (вместо 50см можно 40,60,70 и т.д). Или 200*66см (вместо 66см любое число в большую сторону). В итоге нужно Размер 200*140 см. Только обязательно не извазюканную к примеру в краске.
WD_w
Приму в дар сломанный напольный вентилятор с целым пропеллером. В личку, пожалуйста.
Пропеллер найден.