Хочу получить/отдам ДАРОМ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 9)
413785
1000
pavel54
Чего проще - закажите в службе доставки 2 бутыли с водой и не сдавайте бутыли назад )))
Lana_K
еще проще: в быстрономе 250 р. 19л бутылка с водой
Аккумулятор LGIP-330G. Новый. Телефон в профиле.
Отдам типовые тестовые задания ГИА (9 класс) русский язык, английский язык, математика, физика, обществознание.
Очееь нужны ковер. Или линолиум. С меня вкусняшку.
WD_w
Отдам за самовывоз шкаф и диван. Забирать с ул. Петухова, 8 этаж, лифт обычный. Контакты в личку.
Отдано.
Отдам за самовывоз с ул. Петухова:
Забирать в будни, контакт через л/с.
У тумбочки на фото 1 нет задней станки (нужен кусок оргалита), и верхнюю полку надо подкрутить. У тумбочки на фото 2 пятен нет, дефект фото. Вешалка требует замены крючков.
  • тумбочка.

  • тумбочка от советского трельяжа.

  • вешалка.

Отдам за самовывоз с ул. Петухова:
Забирать в будни, контакт через л/с.
Люстра на 1 патрон. Чайник объемом 1 л, подтекает, если полный. Шторы длиной наверное 2,5 м, ширину видно. К ним еще белый тюль. Требуют стирки.
  • Люстра

  • Чайник

Продолжаем:
Табуреткам лет по 50, наверное, но крепкие.
Размер фоторамок не знаю, но не меньше 10х15
  • 2 табуретки.

  • Фторамки

  • Картины 10х15

  • Стеллаж/полки

Приму любые строй материалы и материалы для отделочных работ(смеси,клей,трубы и т.д.) и (плитку,обои,сантехнику и т.д. ) ремонт,а денег в обрез.
Остатки:
  • 2 Деда Мороза

  • Сухарница

  • Грампластинки

  • Ингалятор (насадка и инструкция внутри)

  • Гантели по 1,5 кг

Имеется микроволновая печь с электронным управлением. Пишите в ЛС. < п.4 > вопрос для другого раздела форума
Armageddon
Лучше напишите вопросы конкретные в тему, где спецы в ремонте, отоплении... кучкуются, а то Вам тут насоветуют за микроволновку, потом рады не будете. Посмотрите разделы вот здесь: тынц
Realtor
Отдам книги, в основном биографии писателей, поэтов, художников (Микеланджело, Россини, Ницше и другие). Еще несколько книг Чейза. Две книги Гениса.
WD_w
Отдано: гантели, Деды Морозы, одна синяя табуретка, шторы, тюль, картинки, пластинки. Остальное пока отдается.
Отдам за самовывоз диван. Вроде вполне крепкий и раздвигается. Фото постараюсь выложить завтра.
I_Joy_I
Книги частью отданы, частью забронированы
I_Joy_I
Обычный совдеповский диван - раскладушка. Не тот который подушки складываются на каркас, а у которого как бы две раскладывающиеся одинаковые части - одна сиденье, другая спинка.
вот типа такого
<это называется *книжка*> °прим.
WD_w
Отдам за самовывоз с ул. Петухова:
Забирать в будни, контакт через л/с.
Люстра на 1 патрон. Чайник объемом 1 л, подтекает, если полный. Шторы длиной наверное 2,5 м, ширину видно. К ним еще белый тюль. Требуют стирки.
Чайник отдан.
Приму в дар наклейки из магнита на столовые приборы нужно 11шт.
Ищу картриджи на принтер. В любом состоянии. Без них сканер не включается.
спаргапис
У меня есть наклейки сети Магнит, но ведь акция же уже закончилась.
I_Joy_I
Обычный совдеповский диван - раскладушка. Не тот который подушки складываются на каркас, а у которого как бы две раскладывающиеся одинаковые части - одна сиденье, другая спинка.
вот типа такого
<это называется *книжка*> °прим.
Спасибо, диван отдан.
Ищу линолеум, ковры, ковровые покрытия.... в любом состоянии, самовывезу.
WD_w
Отдам помпу б/у за вкусняшку по вашему усмотрению.
LongEye
Есть клей для плитки за вкусняшку на ваш выбор.
Срочно нужен диапроектор (фильмоскоп) для показа ребенку диафильмов нашего советского детства. Пишите в личку, пожалуйста. Спасибо!
Отдам НЕработающий телевизор, может кому пригодится на детали. Совсем не работает развёртка, чинить пробовали.Золотая Нива.
  • С большим кинескопом

  • Марка крупным планом

ADSL Router 3 шт. Работоспособность неизвестна, блока питания нет.
678105
У меня ковер 2 на 3 м
в хорошем состоянии
Нужен сломанный стационарный кнопочный телефон, может у кого лежит без дела. Он должен быть не рабочий по функционалу, но по внешнему виду с ним должно быть всё нормально. Просто есть место, где должна стоять модель такого телефона, а абсолютно рабочие аппараты жалко)
WD_w
Отдам за самовывоз с ул. Петухова:
Забирать в будни, контакт через л/с.
У тумбочки на фото 1 нет задней станки (нужен кусок оргалита), и верхнюю полку надо подкрутить. У тумбочки на фото 2 пятен нет, дефект фото. Вешалка требует замены крючков.
Люстра, табуретки, маленькая тумбочка и вешалка отданы. Отдается тумбочка от трельяжа, полки/стеллаж, фоторамки и сухарница.
GoldFish
Здравствуйте! Заинтересовала книга: Собаки - Все породы. Как ее можно забрать?
WD_w
Добрый день!За гантельки что хотите и где забирать?
прутпруди
Отдано: гантели, Деды Морозы, одна синяя табуретка, шторы, тюль, картинки, пластинки. Остальное пока отдается.
Отдам сумки Ив Роше, который в прошлый раз наделали шороху)
Фото не могу найти. Сумки зеленые, складываются в конверт. Кто-то у меня очень просил, напишите, есть еще парочка:улыб:
Неторопливо ищутся две рамы от велосипедов типа "Кама", "Салют" и им подобных . Есть желание смастерить тандем. Может, у кого то валяется велохлам-с удовольствием избавлю!
Отдам пакет (несколько пакетов, больших) вещей на размер 42-44, на девушку/женщину. Ну и мелочевка для дома.
Планировала отвезти в фонд, но по времени не успеваю.

Так что: идеальный вариант, если кто-то возьмет, выберет, что себе нужно, остальное развезет. Оба фонда в центре, один близко к месту забора вещей. (ориентир "Восход" и завод электро сигнал).
Нужен рабочий холодильник и рабочая плита
отдам табуретки, две штуки. в каждой, при отрыве от пола, выпадает одна ножка.
писать ЛС, забирать в Дзержинском.
1. Полки для дисков.
2. Сумочка и мячик, новые.
Территориально Бердское шоссе.
Mosьka
отдам табуретки, две штуки. в каждой, при отрыве от пола, выпадает одна ножка.
писать ЛС, забирать в Дзержинском.
табуретки обрели новых хозяев
Есть плечики деревянные (вешалки) 8шт, два вентилятора (большой и маленький), тостер, два деревянных крепких табурета, эл. плита двухконфорочная (работает одна конфорка и духовка), напольный тепловентилятор, санки. Все старенькое, но рабочее.
Территориально Бердское шоссе.
GoldFish
Здрасти,заберу печь.как с вами созвонится?
GoldFish
два вентилятора (большой и маленький),
Большой вентилятор напольный?
ADS
Большой уже я забронировала:смущ:
GoldFish
Табуреты забрали, вешалки, б.вентилятор и тостер на брони.