samalet
Я своей доче в 5 лет покупала Шалунов куртку+штанишки, очень понравились, целых 2 года носили и только цвет от частых стирок выцвел :хммм:В этом году тоже хотела прикупить шалунов, но одно пальто слишком длинное, второе-дорогое как то показалось :безум: и тогда по совету своей приятельницы я в О Хара купила курточку на пуху, а штаны случайно в ашане прям по цвету подошли идеально. Кстати в ашане много курток, только мне показалось что они все на синтепоне.
Вот в этом году "продигустируем" пуховик на прочность:хехе:
Мы тоже сыну купили зимний костюм в О Хара, и теперь слышу разные мнения про пуховые костюмы,что мол не практично,пух лезет и всё такое...а даже на вырост взяла,с расчётом,что и на след.зиму хватит.... :not_i:
Мамзель
Все, купил зимний комплект, рукавички и отдельно штаны от Шалунов в Wenice ТЦ Горский. Качество действительно хорошее и выбрать можно. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

В Новосибирске есть 4 магазина, где продают одежду от Шалунов:
- ТЦ Горский, 2 этаж - работают до 20-00,
- Майк (К.Маркса, 57) - работает до 19-00
- ТЦ Европа (Красный проспект, 182)
burton
хозяин у точек один?

p/s/ так 3 или 4 отдела
burton
Всегда покупаю в "Глории джинс" на Советской...но там не пуховики, конечно, но и не холоднее в них...на холлофайбере они....стираю всегда в машинке....не делается ничего.....и пух не лезет, что приятно...Глории :respect: качество отменное
quaker
Точки - четыре. Забыл, где четвертая находится :). Зимний костюм стоит 4300 руб.
natalka2
Тоже, пока маленький был, брала "Глорию", причём на барахолке (там два контейнера было) - куртка и штаны с закрытой грудью, стиралось в машинке. Что удивительно - хорошо держались молнии (у многих курток это слабое место - слетают бегунки, расходятся зубчики).
Галинка
неужели Глория ставит YKK?
burton
Точки - четыре. Забыл, где четвертая находится
в ТЦ "Колибри" на пл. Калинина рядом с ТЦ "Калина"
quaker
Не знаю - что они ставят, но то, что выкидывали с работающими молниями - факт. На неглориевской зимней куртке бегунки на карманах перестали работать довольно быстро, на "центральном" замке бегунок уже переставили в ателье...
burton
Если не жалко финансов для любимого чада - то Охара. Мы там 4-ый год одеваемся.:хехе:
burton
Второй год ходим в куртке Kerry. Лучше ничего еще не встречала. Утеплитель изософт: стирается легко, сохнет за полчаса, "дышит", теплый как пух, но тонкий - не стесняет движений.
Купила сиренево-розову куртку, боялась ,что стирать буду каждый день. Постирала один раз - перед тем, как убирать зимние вещи до следующего сезона. У них какая-то специальная обработка ткани: помимо водоотталкивающих, она обладает еще и грязеотталкивающими свойствами.
В общем, я очень довольна. Отныне ребенку - только Kerry.
Продается в Детском мире на Горской, в Пчелке на Студенческой и, по-моему, в Гиганте есть отдел.
AndyK
Барахолка:улыб:
если вы не про доску объявлений, а про гусинку, то были мы там(когда я совсем отчаилась, то-то своему найти, а холода настали) - полное гэ.. ну разве, что кико попадается, но только на изософте не на пуху , дешевле, чем в магазине, всего в паре мест, а цена - в александровскои и на центральном рынке - чуть подороже... смысла ноги бить - нет(((

я когда искала одежку - все пообъездила... мне нужна была определенная фирма, не нашла :безум:

Аксарт - пухововики - по ним оч. хорошие отзывы и в стирке, и в носке

я купила летом, да с размером пролетела, продала ..
и пошло-поехало :eek: весь город обегала - не нашла :cray-1:
купили, конечно, но совсем не то :cray-1:
Djuliya
Я тоже сынуле в Охаре верхнюю одежду несколько лет покупаю. Пуховики стираю часто, при этом намека на "наличие пуха на одежде" нет!
LaMa
нпп

Скажите, где купить мутоновую шубку на девочку 6-7 лет. До пят. Нигде не можем найти :cray-1:
esenina
:улыб:
Мамзель
не издевайтесь над ребёнком, купите пуховик или на ситепоне
reset
И лучше пуховик комбинезоном. На капюшоне обязательно пышный мех.
reset
Так вот в том то и дело...купили мы пуховик в О ХАРА...не успела зима начаться мы уже все замёрзли...:хммм:
Мамзель
А ноги-то в чём - в пуховых штанишках, причём с утеплёнными грудкой и спинкой?
Вообще странно, что мёрзнет в "о хара"... У моего ребёнка в этом возрасте был комбинезончик с каким-то коротким мехом внутрь (и под мехом тоже что-то было) - нам его (б/у) отдали друзья (у них ребёнок на 2 года старше). Куплен, правда, был то ли во Франции, то ли в Швейцарии (их родственники там живут, прислали). Ребёнок был достаточно подвижен в нём. И комбез удобен был в снимании-одевании - две молнии впереди - расстёгивались до коленок.
esenina
Подскажите, где можно купить Большую или Золотую энциклопедию в подарок первокласснику. Это может быть книга или коллекционные диски. В размере 350-400 руб.
esenina
Подскажите где поискать пальто для девочки 10 лет (драп или что-то подобное)и шляпки такого подросткового размера. Наш Синар не шьёт на такой возраст к сожалению. А моя мадам категорически не хочет куртки-пальто и пуховики на осень...Кто видел в каких-нибудь магазинах? чтобы не объезжать все подряд....
Basinda
Я пару дней назад купила дочери пальто в отделе детской одежды в Мегасе на автовокзале, отдел прямо рядом с Детским миром на 3-м этаже, Happy что ли называется. Ткань типа драпа, только помягче, классический покрой, на пуговицах, с поясом, воротник обычный, но сквозной - через него можно шарфик продеть, мы самый маленький размер взяли на 134 см, так что на 10 лет, думаю, тоже есть. Цена 4 с чем-то. Я бы сфотала, но ни одного работающего фотоустройства в доме нет. :улыб:
Basinda
Можно в ателье заказать. Сошьют по фигуре, как Вам надо. И цвет можно самим выбрать и материал. Только не подумайте, к швейному делу не имею никакого отношения. Так, вспомнилось, что когда то тоже хотела себе пальто, ничего, что предлагали-не нравилось. В итоге сшила себе и осталась довольна.
Basinda
А в Заре нет? У них вроде бы подобные вещи есть всегда.
Marketer
Отвечу за Basindu, если можно. В Заре сейчас только укороченные варианты, еще пара курточек хороших типа кожаных, а может и на самом деле кожаных, не помню. :улыб:
esenina
Не могу найти красивого чебурашку,чтоб как раньше с мягкой мордочкой,а не как сейчас делают страшные с пластмассовым лицом-ужас один! Может кто видел где продается????Подскажите! На подарок нужно очень!!!!!
БусИна
насчёт лица не скажу, но в Нати видела набор Гена+чебурашка , купили др.игрушку этой же фирмы (Мульти-пульти или что то в этом духе)- нет претензий по качеству и "страшности лица" :santa1:
b52
Спасибо,посмотрю в НАТИ! :knix:
БусИна
В магазине Карусель на пл.Калинина видела, очень даже красивенького Чебурашку))
super girl
Девочки, мои дорогие!!! Не ломайте голову. Езжайте на королева 40/а, Там этих чебурашек..... завал... И все красота, и поют и горят.... И приличные цены. Там склад игрушек..... Мешками там сыну закупаемся, а потом по-тихоньку ребенку из мешка по одной выдаем. Там и своему ляльке чебурашку купили.... У него на майке написано спокойной ночи, на ручку нажимаешь и она снежинками загорается.... сынка с ним спит.... и всего около 200 рублей. (он см. 30 в высоту)
esenina
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести такой воротник. В Нати и детском мире нет.
Kwiki
На Электрозаводской 4 "Мир детей" вроде, я покупала за 120 или 150 р., там вообще все есть, а цены самые низкие по городу, он оптово-розничный (это не реклама, я сама о нем в РД узнала)
Lysihka25
Нет на Электрозаводской этих воротников, были и закончились.
Kwiki
на сибмаме поищите там недавно продавали.
esenina
Очень нужно купить колокольчики (какие, например, дарят на последний звонок) и музыкальный треугольник. Кто-нибудь знает, где они продаются? Заранее благодарю.
artlara
В музыкальных магазинах или отделах.
Например, отдел в Магазине "Старт", на пр. Дзержинского.
Y.A.N.
Спасибо. это, я поняла, касается треугольника. А где можно купить эти маленькие колокольчики?
artlara
Поищите в магазинах "Охота, рыбалка". В отделе рыбалки.
filolog
Спасибо! Завтра же отправлюсь туда на охоту за колокольчиками:хехе:
Lysihka25
Вам ещё нужен воротник для купания????
natuell657
я покупала в "Пионере". Мое мнение как воротник для купания он не настолько нужен...я бы сказала бесполезен...а вот как для поездок подушечка то эт да!
esenina
Здравствуйте! Подскажите, видели ли вы в продаже у нас в городе детский шезлонг-качалку для детей весом до 18 кг? Например фирмы Фишер Прайс? Где можно купить такой или подобный?
dolceza
б/у не интересует Фишер прайс музыкальный с вибрацией
покупали за 3500р. Через неделю-две будем продавать. Хотим 1500р
Skorohod
мне нужен такой, который вес выдерживает до 18 кг, а ваш скорей всего до 9-10 кг, да?
dolceza
да он 10кг
а разве до 18кг бывают?
Skorohod
бывают, я видела именно этой фирмы в интернет-магазине

http://fisherprice.ru/index.php?productID=708