Про подгузники и д.р.
64065
118
System32
Кто знает о многоразовых подгузниках. Если хороши, то какой марки.
Lysihka25
Подниму-ка я старую тему. Девочки, а посдкажите, пожалуйста, хороший вариант бюджетного подгузника? Они есть вообще в природе - чтобы и не очень дорого и прилично было? Т.е., чтобы не протекал, не провоцировал высыпания, не вонял хим.заводом и не сползал? Юзаем сейчас японские, но что-то дорого постоянно носить их получается, хочу только на ночь оставить.
lorisik
Хелен Харпер попробуйте. В зависимости от возраста вашего - подгузники или трусики. Приличный вариант за умеренные деньги. Мы покупали Хелен Харпер Беби, а потом перешли на Хелен Харпер Беби Пантс (трусики).
Floss
Хелен Харпер попробуйте. В зависимости от возраста вашего - подгузники или трусики. Приличный вариант за умеренные деньги. Мы покупали Хелен Харпер Беби, а потом перешли на Хелен Харпер Беби Пантс (трусики).
Загуглила отзывы о них. Мы пока в подгузниках, трусики у нас по плану, но позже, следовательно, подходит серия Бейби. Ну че, мне все нравится, спасибо за наводку. А где у нас их выгодно брать?
lorisik
Берем в дочках-сыночках, там еще акции можно подловить.
Floss
Берем в дочках-сыночках, там еще акции можно подловить.
Большое человеческое спасибо за то, что не остались равнодушны к моей проблеме! ))
Floss
Хелен Харпер попробуйте. В зависимости от возраста вашего - подгузники или трусики. Приличный вариант за умеренные деньги. Мы покупали Хелен Харпер Беби, а потом перешли на Хелен Харпер Беби Пантс (трусики).
Мы сейчас такие носим. Обязательно попробуйте. Действительно качественный подгузник за умеренные деньги.
Lysihka25
Мы пользуемся Гунами. У меня уже второй ребенок в них. Нравятся больше других японских: мягкие, беленькие, липучки многоразовые, резина по спинке. Хорошо сидят и не протекают. Не скатываются как муни. В общем я очень довольна. Главное нет проблем с влажными ползунками как у мериес и нет запаха. Салфетки тоже этой фирмы.
Уходит по разному то много то мало, в среднем штук 6 в первый месяц потом меньше, каждые час а 4 меняю. На ночь в одном. Не протекают.
Недавно попробовали первый вес трусиков Гун, Очень удобные. Советую.
Нам в размер но мы стандартного телосложения.
Lysihka25
Первые месяцы ребенка покупала Мерриес, потом перешли на Хаггиес. Между ними были пробы разных (Памперс, Памперс премиум, Либеро, Гуны, Хапперс и др.), но предпочтение отдали все же Хаггиес. Нам они больше всего понравились по соотношению цена/качество. Если брать где-то по акции, то прям совсем бюджетно выходит.
Kattye
А мне вот Хаггисы показались плотными. Хотя самый маленький размер неплохие. Но все равно японские как-то мягче. Мериес подгузники так и не полюбила. Протекали. А вот Гуны наше все. Очень понравились мне.
LebedevaKsu
Если подгуз протекает, значит размер подобран не правильно.
Kattye
А как его не правильно подберешь. Тут без вариантов. Дорос до очередного веса и его носишь.
Хотя с японскими бывает с размерами проколы. муни например маломерят. Гуны и Мериес нет я бы сказала.
LebedevaKsu
Все просто: протекает-значит надо больше. :biggrin:
А мы тоже гуны носим с роддома. Понравились. Мягкие впитывают хорошо. Так и продолжаем покупать.
Хаггис! Самые любимые)) С день штук 5-6 уходит
Да многоразовых разновидностей полно. Они хороши летом на взрослых детках которые к горшку приучаются уже. И то если у мамы время есть.
Lysihka25
Мы месяцев до 5 покупали памперс в желтой упаковке. Месяцев с 5 памперсами пользовались редуон, так как было лето и на улицу ходили без него, если опирается поменяю трусики. На зиму нам было почти год, горшок более менее уже знала, поэтому одивали памперс только на улицу, покупали в аптеке поштучно.
Сейчас 2,6 про памперсы забыли что это такое.
LebedevaKsu
У меня не хватило нервов на многоразовые)) Сейчас муни трусики. На даче только так бегает и ничего не преет, нет раздражений. От многоразовых потничка была и воняли они((