Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)
260276
1000
Kazulcka
Инна,мы ездим и на автобусах,трамваях-с коляской бывает,и на проч видах общественного тр-та.
Билет обязательно храним еще дня три.
И соплей не боимся.
Уже же вышли из нежного возраста.
AAnya_
Я за Осетию, там пожрать можно :rofl:
По дате и времени на все согласная.
Автоинформатор
Аня, вот тоже хотела написать что пора определяться с Новым годом :agree:
По дате я согласна, по времени нам лучше с 10 утра:улыб:
sheridan
Девочки, сбросьте мне на почту эту книжечку про мальчиков и девочек, пожалууууйста:смущ:
AAnya_
Аня, я за! :appl:
Меня любое место устроит.
Mita
Когда я получу права, то тоже буду пользоваться своей машиной :улыб:Но пока ее нет, метро и трамваи наши друзья, вызывать такси на каждый чих - денег не напасешься.
Понятно, что например на дачу я на автобусе с ребенком не поеду, только машина или такси, ну а по городу - да милое дело, сел да поехал. Заразы я не боюсь точно, ни в транспорте, ни в бассейне. Кстати, и там и там мы ниразу ничего не цепляли, ТТТ.
Самый главный минус машины-парковочное место не ездит за тобой!
И если мы едем в центр-то зачастую на общественном.

Я помню,как 30-го декабря возле ТЦ Европа на аварийке машину оставляла,третьим рядом.
Мне сииильно надо было,даже знак на асфальт поставила.
Пыжа под мышку и вперед.
Обернулась за 7,5минут.

Но сейчас бы так не соелаоа-от Ауры тачки оперативно эвакуируются.
если б не видела это своими глазами-не поверила,что 2-3минуты а место уже пустует..
мы приедем на утренник)) время с 10 утра)) ни в одном детском центре не была, поэтому доверюсь бывалым))
Mankey
Оля, так у меня это тоже было молчаливое узи, просто отношение было доброжелательным тем не менее, просто Морозова гадости обычно писала и говорила таким тоном, что хоть помирать иди, а потом ничего из этого не подтверждалось. Так что я сравнивала бесплатное с бесплатным. Конечно, Новиковой до Каленицкой как до Луны пешком. Хотя Каленицкая тоже сухая достаточно, это Воронков там еще и развлекает.
AAnya_
Аня, в Улыбнике я была, ничего против не имею, но я и не против других мест. Только насчет пожрать... В Остерии же другие посетители будут, как и в Перчини тоже, т.е. это не утренник, а корпоратив получится, то есть другие взрослые, другие дети. Дети к нам будут бегать, не расслабишься, как в закрытом пространстве, где дите в принципе никуда не сбежит и никому чужому ничего не сделает. Так что я за детский клуб. А еду можно продумать - пиццу, например, заказать, суши и так далее.
Ramilla
Я пошла на первое узи, потому что по большому счет малышек еще маленький, подумала и так можно сходить, но на 2 и 3 я скорее всего пойду в частный центр, люблю когда рассказывают)))
Ugadanka
Бабушка то всегда почти молчит, дед вечно недоволен. С каждым годом все вреднее и вреднее, сказывается татарская кровь :безум:
Ramilla
Согласна.
Остерия отпадает. Выбираем из двух детских клубов.
Mankey
Первое - самое интересное, по мнению мужа. Но так получилось, что записали и я решила не отказываться. На самом деле я просто обрадовалась, что все хорошо в отличие от Илюшки на Киевской намерили, не нагрубили и не напугали. Это, я считаю, достаточно для бесплатного узи. А уже рассказы-демострация - это, пожалуйста, платно.
Дальше подумаю, ходить ли бесплатно на промежуточные узи (нас часто отправляют), т.к. опять вдруг гадостей наговорят, а мне потом реви...
Автоинформатор
Девочки, привет! По поводу утреника, мы с Бонечкой с удовольствием бы к Вам присоединились, если можно:смущ:
AAnya_
Аня, молодец, что нас организуешь!
Я за Исумбоси, хочу там побывать. Время с 11 до ... :biggrin:
Lanaaa
Света с Богданом появились :live: конечно не против!:миг:
sheridan
Сонь, мы никуда и не пропадали:хехе:..читаю Вас ежедневно, написать только никак руки не доходят:улыб:
AAnya_
Аня, ты молодец!
Я за любой из предложенных клубов, любую из этих дат.
Нам удобно с 10 до 13.
Автоинформатор
Мы с вами на утренник. По дате - воскресенье 21ое, время - 11. Где - неважно.
xieling
Наташа ,Света, киньте почту свою в лс, я вам книгу скину
Lanaaa
Ясно! ну тогда ты в курсе всех событий местных :biggrin:


П.С. Девы,сегодня узнала, что у моего троюродного брата в Алматы скоро появится 5 ребенок :eek: :rofl: вот блин неугомонные :rofl: до 40 лет решили видимо почетную медаль матери-героини получить :biggrin:
Автоинформатор
О, выложу сюда попробую! Мальчики и девочки- два разных мира.
AAnya_
Аня, есть еще Пузырики на пл.Калинина:улыб:там помещение не большое правда.
sheridan
Аааа, вот я тоже с трудом понимаю, когда, имея 4-шек, заводят 5-го. Единственный вариант - религия не позволяет иначе. Мне в принципе тоже, потому особое внимание буду уделять вопросу контрацепции, а то мне приснилось, что в третий раз двойня будет :rofl:

Илюшка в машине все повторял: "Даха, Даха!" Причем узнали друг друга, когда мы, взрослые, еще не увидели.
Ula3187
Еще Буль-буль на Галущака, но тоже не очень большое помещение, есть лабиринт.
Автоинформатор
Давайте я тогда завтра позвоню в "Иссумбоси" и узнаю свободны ли эти даты и какой размер предоплаты нужно будет внести.
Ссылка на их группу вконтакте 363711

Цена примерно 1500 руб/ 1 час
Сколько нам надо часов будет? 3 или 4?
AAnya_
Думаю, 3 достаточно. Детки потом устанут, рев могут поднять. Хотя детки растут, становятся выносливее, но по опыту детских дней рождения 3 часа отлично хватает.
sheridan
Соня, у меня с НГСа открылось.
Спасибо! :flowers:
AAnya_
Мне тоже кажется, что трех часов будет достаточно.
Автоинформатор
Девочки, ещё, как будет проходить утренник?
10 начало, к 11-11-30 детки разыграются и освоятся, может к этому времени придёт дед мороз, поводим хоровод, споем песенку (предварительно выучив ее :biggrin: ) и он подарит каждому малышу по подарку? И на это же время 1-1,5 часа пригласить фотографа:смущ:
AAnya_
Можно какую-нибудь коллективную затею тематическую организовать.
AAnya_
Я б в 11 начинала :смущ:Ну, и в принципе да, нормальное течение праздника, через полчаса-час - аниматор. Если пузо не будет сильно мешать (а скорее всего может, т.к. детей с колен надо снимать, а я сейчас встать с них не могу уже), то дополнительно репортажку пофотаю.
AAnya_
Думать надо. Есть кое-какие идеи, но пока в зачаточном состоянии, не оформленные.
Ramilla
Маша, т.е. мы к тебе на деньрожденьский фотосет не попадаем? А так хочется снова красивых фоток!!!
Ramilla
Ну знаешь, там дело не в религии. У деток перерыв 3 года, 3 мальчика и 1 девочка последняя. А тут год девочке исполнился, они снова попали в сети Амура :biggrin: этот точно по залету)) В принципе у них проблем ни в деньгах,ни в жилье нет. Так что почему бы нет:улыб: нянька, уборщица,дом на 300 квадратов- рожай не хочу :biggrin:

Дашу еле угомонила -Алюша да Алюша :rofl: друганы :biggrin:
AAnya_
Я тоже думаю 3 часов достаточно. В принципе обычно дают 15 до и 15 минут после. Так что должно хватить.
Предлагаю 11 часов еще потому, что многим девочкам издалека ехать,могут не успеть,до 10 страшенные пробки обычно.
sheridan
Нас не забудьте!!! Приедем в любое место, где интересно:улыб:
Мы не разу хороводы еще не водили, хочуууу :wub1.gif:

И песенку давайте выберем, которую петь будем! :wub1.gif: мы с Тасей любим голосить "ангельскими" голосами :злорадство:

Соня, дай ссыль где костюм на нг покупала! Нам по такому случаю срочно нужен костюм)))
Kazulcka
Про ёлку поди,хотя вот неделю как он поет припев из батерфляй,крэйзи тауна
До этого наша страсть -едем едем в соседнее село.
А из детских только ягодку-малинку уважаем!
Ната,как главный хороводовод-писюль сюда текст песни!мне лично про пузырь нравится-но тематика не нг-дняя.

И эта,мы пчёлка!
AAnya_
Ань отличный план утренника) Даня будет пингвинчиком)

Только девочки, оч прошу не 18 и не 20) у Даньки др))
Aleno4ka2008
Ну так я об этом и говорю - не метро первопричина подхвата болячки, а состояние иммунитета. Вы эту парочку могли встретить где угодно, хоть в подъезде родного дома, место тут роли особой не играет. Просто так "повезло", что именно в метро столкнулись.
sheridan
Соня, спасибо за книжку! :роза:

Что такое ИГ, по которому вы бродите?
Ramilla
А мне кажется, после 2-х детей уже в принципе почти все равно, сколько их еще, все равно прежняя беззаботная жизнь по@рена напрочь, между 3,4 и 5 (и дальше) детьмипринципиальной разницы не вижу. Поэтому если материальная составляющая позволяет, то почему бы и не рожать, сколько рожается? Зато снова можно совсем малипусьу потетешкать. :wub1.gif: Я время до года вспоминаю с нежностью, такой он был сладенький и забавный, а потом характер попер, и привет, уже взрослый человек. :cray-1:

Сегодня у нас прогресс - дал ногти на ногах подстричь. Обычно не дает, я когда он спит с ножницами подбираюсь. А сегоня сделку заключили - он ногти дал остричь, а я за это шарики ему надувала, за каждую лапу по шарику и плюсом еще один, за опт :biggrin: Под это дело и руки заодно обкорнали. Я чуть не лопнула с этими шариками. :злорадство:
Mita
А еще, девочки, Ярик такой стал сострадательный временами.
Смотрел мультик Тарзан2, там есть сценка, где этот Тарзан вроде бы погибает - как он давай рыдать. Я аж напугалась, п.ч. сразу не поняла, что случилось, не ожидала в принципе ни от мультика такого подвоха, ни от Ярика такой реакции. Потом разобрались, он вроде успокоился, тут показывают сценку, где друзья-обезьянки Тарзана вспоминают и горюют - он опять как заплачет. Только успокоились, как оказалось, что на самом деле с Тарзаном все в порядке - он как давай радоваться.
Что-то я в шоке небольшом, мне казалось, он еще мало что соображает, ну мультики и мультики, типа красивых картинок, а получается, он сюжет и все события уже полностью понимает, и эмоции по полному разряду испытывает. Я думала, эта стадия попозже у деток наступает. У вас как дети на события в мультиках реагируют, бурно?
AAnya_
Я за утренник :улыб:за иссумбоси , время можно с 10
Mita
Света, у нас с мультиками так же , забыла название , там волк барашка обидел , так столько слез было, я тоже сразу не поняла что происходит ))) бывает хохочет прям заливается
AAnya_
Посмотрела фотки Иссумбоси, мне понравились. Ань, узнай, пожалуйста, будет ли у них новогоднее украшение зала к этим числам уже:улыб:
Автоинформатор
Информация про Новый год
Забронировано место на 21 декабря 2014 г. с 10-00 до 13-00 в Иссумбоси.
Будет новогоднее украшение, ёлка, украсят камин. Дед мороз у них есть, организуют нам хоровод и раздачу подарков, есть фотограф на 1,5 часа, сделают фотографии мамы и ребёнка возле камина и просто хронометраж праздника. Предоплату вносить через неделю, сказали позвонить 27 октября, цена поднимется, будет около 2-2,5 т.р. за час.

Предлагаю составить список участников праздника.

Записываемся паровозиком
AAnya с Гришенькой
AAnya_
Информация про Новый год
Забронировано место на 21 декабря 2014 г. с 10-00 до 13-00 в Иссумбоси.
Будет новогоднее украшение, ёлка, украсят камин. Дед мороз у них есть, организуют нам хоровод и раздачу подарков, есть фотограф на 1,5 часа, сделают фотографии мамы и ребёнка возле камина и просто хронометраж праздника. Предоплату вносить через неделю, сказали позвонить 27 октября, цена поднимется, будет около 2-2,5 т.р. за час.

Предлагаю составить список участников праздника.

Записываемся паровозиком
AAnya с Гришенькой
Инна с Тасей