обсуждение слайдов
209787
1000
Ник
я чо, зря в онлайн чтоле вышла? :biggrin:
Deafortuna
мать!!! ну тебя то куда прет настаросссссти? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
anna173
ну вот хочу - пусть лошадь знают в лицо :biggrin:
Ну лошадью ПРРРжевальского-то нахрен надо быть?:хммм:
Собеседник
:biggrin: да не расстраивайся! Куда меня прёт на старосссти - это какого чёрта я здесь фото разместила. Так то я стройняшечка :knix:
Собеседник
тьфу на тебя! *Свалила навсегда с МФ*
anna173
Аня!!!!!!! :appl: ну скажи этому балбесу, что я стойняшечка :appl: Что он меня обзывается:хммм:
Женщина за рулем в машине - это наверное самый большой моветон XXI-го века... :безум:
Да, женщины в 21 веке надевают штаны, садятся в машины, командуют производствами и делают себе ЭКО. И это нормально. Мужчинам по этой логике… :biggrin: Но хорошо что это наверное никогда не станет нормой.
nody
развели туд :beee: Я, между прочим, ЗА мужчиной. Это он меня ведёт, моё дело следовать за ним. Так что выводы по фото - вот это моветон :knix:
Deafortuna
Щасливая ты Машка:смущ:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Deafortuna
Не надо обижаться. Это не выводы по фото, а так…. рассуждения о 21 веке, а не ком-то конкретном. Просто навеяло.
Deafortuna
Балбес!!!! заявляю со всей отвтественностью - Лошадь стройная и молодая! а также красивая и смешная :biggrin: еще любимая и необычная! :biggrin: :wub1.gif: :чмок:
Это че за касалапое чудовище, в халатике с черкизона?! :rofl:
Аристократка
нюнюню. это нежно любимое кимоно, лучшеб сказала что у меня пузо и я б задиетилась, н а что делать мне скушноооааоаоаоаоаоао давай поговоразговариваем
sabatini
я ваще с горю дом отдраила до хруста и нажралась под это дело, веселей не стало, хоть чай прям пей или сразу пойти повеситься
sabatini
Что ж ты скучливая такая. Иди канеш, разрешаю
Аристократка
ащщщще. прям скучно и скучно вподряд все время
sabatini
Иди в центр, там полосатеньких тьма, будут тебе потехой
Аристократка
я на самом деле уже думала взять литряк да пойти, но мне неловко че к чему
sabatini
Тельняшку сверху, литр во внутрях и не вспомнишь че за слово такое неловкость