А не пора ли отдохнуть???
127000
1000
Ёлка
:dnknow: ...а вы сами не в силах??...Оля, сделайте предложение нашим пасанам, от которого они не смогут отказаться, делоф-та :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
zxbigus
:friends: классно! Макс, следи за новостями....как будет тепло, и наступит лето, поедем форумовку там мутить! ... :respect: надо тёлочек форумских вывозить на свежий воздух хоть изредка...ну даж если никто не захочет, я все равно туда поеду побухать...без суеты, с отключенным телефоном и без компутера :bottle: :бебе:
Merilyn
эээхх, зря на базу не поехали, погодка располагает :хммм:
KevinBlack
:umnik: Кевин, ты как насчет по будням в начале лета бухануть съездить на ту базу, на которую я планирую?
а в специально предназначенные для отдыха дни? не? будем ломать систему? :biggrin:
возможно :yes.gif: (давно я не болел :biggrin: )
KevinBlack
:biggrin: да по выходным уже как бэ ...надоело!....хочу начать неделю с...пьянки!...и это не потому что я такой вот раздолбай, а просто потому что надоело по пятницам пить....по субботам помирать, по воскресеньям оживать!....хочу в понедельник жрать-купаться-музонить-плясать, начать неделю с праздника....и до среды!( к примеру!)...ну а потом на работу! о России думать :umnik: :biggrin: ....да и место там классное... :nom: ...у меня дача на другом берегу, потому знаю не по наслышке....для комфортного отдыха там классно... :respect:
да, пожалуй соглашусь! а то организм привык только к пятницам и субботам - надо его взбодрить :biggrin: обнулить так сказать биологические часы :yes.gif:
KevinBlack
:agree: воот это я понимаю!... :biggrin: ...
Смотри, сколько желающих начать неделю с пьянки :biggrin:
viktorina
:friends: а то!...есть люди в этой жизни еще, которые хотят получать от нее кайф, а не только жить по привычному расписанию:yes.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Культурная программа какая то прилагается? :biggrin:
Сразу песня на ум пришла...
с 1го и по 13 ое....
с песнями, шутками, танцами...
с 1-го и по 13-ое
Так и сплатиться вся нация :biggrin:
ееее
Аристократка
:смущ:да...я буду пьяный читать матершинные стихи....или петь( а это еще хуже :шок: ) :rofl: :rofl: :rofl:
Аристократка
:secret: о даа.....а как выглядиит, так вообще....жирноватый(возможно голый) волосатый мужик, выходит на балкон, и для публики возле мангала, во всю глотку декламирует "оду о ждущей подруге"(матерную версию) например... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Голый, да еще и волосатый.. ммм.... такое пропустить невозможно :biggrin:
Аристократка
:friends: значит я тебя записываю! .. :злорадство: но на балконе я могу быть и частично одетым, но сплю я всегда голым, и во сне, ходят слухи, разговариваю, так что если нужен буду голым, заходите-говорите-не будите! :rofl: :rofl: :rofl:
:friends: значит я тебя записываю! .. :злорадство: но на балконе я могу быть и частично одетым, но сплю я всегда голым, и во сне, ходят слухи, разговариваю, так что если нужен буду голым, заходите-говорите-не будите! :rofl: :rofl: :rofl:
:rofl: как не будить, зачем к тебе девочка ночером будет приходить, если ты весь такой готовый лежишь- только поговорить что ли?? :rofl:
Аристократка
:yes.gif:а как же....я ж не резиновый, но так как едут с нами форумчанки, то они мне не дадут, поэтому буду спать! один! назло всему!...ну и пью-сплю-помираю-пару-суток :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
:rofl: как не будить, зачем к тебе девочка ночером будет приходить, если ты весь такой готовый лежишь- только поговорить что ли?? :rofl:
:dnknow: ...ну хз...я все равно ничего не помню утром, поэтому главное чтоб не страпоньерша пришла, а нормальная тёлочка, пришла, осуществила свои задуманные манипуляции и ушла, чтоб я с утра не пугался ее лохматой и ненакрашенной! :dry: а просто помирал с похмелья :not_i:
:rofl: :rofl: :rofl:
а нам то там чего делать, пока ты дрыхнуть будешь? :biggrin:
Вредный_Стажер
:biggrin: да какие мечты....боюсь как бы замок не поломали, да дверь не вынесли, эти ж скромницы как напьются, то "берегись деревня :appl: " :rofl: :rofl: :rofl:
Аристократка
:dnknow: разговаривать...или пойти плясать под луной, париться в бане, купаться в реке....пойти пугать людей в деревню :dnknow: ...вы ж не дети малые, придумаете чем заняться :rofl: :rofl: :rofl: