_Al_Capone_
я не готова взять на себя такую ответственность, как сына назовем? :biggrin:
Андрей1979
нет, и как я их буду на завтрак звать ? "Рома, Рома завтракать"? :nea.gif:
legalyBlond
как сына назовем? :biggrin:
Дормидонт Ферапонтович! :biggrin:
stratosfera
Одно дело добытчик, это заложено природой - выживает сильнейший. Другое дело убить собственного ребенка (войны опустим). И не надо говорить мне сейчас, что он ("мужчина") должен взять на себя ответственность за убийство... это бредятина. ВОзьми своего уже родившегося ребенка, которому 2 месяца, три, пол года, пять лет.. и убей.... сделай ответственный шаг.... вдруг его мать его не прокормит....
...
Такой "ответственный шаг" предполагает на то очень и очень вескую причину. "Вдруг не прокормит" это даже не причина, это обычное самооправдание, из эгоизма она это делает, из страха или ещё почему, не суть важно. Кстати, есть старая поговорка "Бог дал дитя, даст и к дитю"

Ещё раз повторюсь, ответственность за аборт лежит на обоих родителях.

Показать спойлер
и не бесите меня :спок:
Тогда не встревай в мужские разговоры :спок:
Показать спойлер
Kонстантин
Показать спойлер
и не бесите меня :спок:
Тогда не встревай в мужские разговоры :спок:
Показать спойлер
аххааа :respect: зачет!
stratosfera
проще им вообще ничего не говорить :dry:
elle08
:live: женщины всегда выглядят убедительнее, когда у них занят рот :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:
elle08
главное, чтобы рот постоянно не был занят
Эндрю1979
я кстати недавно встретил тёлочку, которую хотел полгода назад насадить на конец, когда она весила 45-47 кг....я ее увидел и охренел, она тааак отожралась, капец... :шок: весит наверное кг под 58...морда круглая, руки-ноги с сальцем, про живот и талию ваще молчу :eek: ....ну и короче, на нее жЫрную спрос по всей видимости упал....и она такая уже сама ко мне подкатывает....мур-мур-мяу-мяу....а я на нее смотреть не могу :eek: :bad: ....в общем сказал ей что улетаю в командировку на пол-года...и очень тороплюсь, лишь бы отмазаться от нее.... :rofl: :rofl: :rofl: ...вот на баП зимний жор как ужасно влияет....осенью была худенька кросоДка :nom: , а к весне получилась кругленькая свинотка :bad: ...тока морда симпотная осталась, но все равно круглощекая.. :безум:
:biggrin:
вот же свинота она, аж 58 кг :зло:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Эндрю1979
:yes.gif: да ваще...и это при росте 160 см!!... :шок: ...
А по-моему, нормлаьный вес.
Надо же от роста вычитать 100, тогда и будет норма. Не? :а\?:
Lylok
:злорадство: это для мужиков формула, а для тёток рост-100-10(-15)( в идеале :wub1.gif: ) :appl:
:biggrin:
-115 - это уже дрыщ какой-то будет. :biggrin:
Lylok
-115 - это уже дрыщ какой-то будет. :biggrin:
ну ты и будешь. :biggrin:
у тя как раз идеальный рост/вес:улыб:
Ник
Нет, -115, эт мне надо на 3 кг похудеть :eek:
и вот ты представь, если от нормального человека (я подчеркну, нормлаьного) отнять столько, чо выйдет. :eek:
:biggrin:
Lylok
Этого то добра которое выходит, независимо от веса может остаться, как за баней :biggrin:
Ник
-115 - это уже дрыщ какой-то будет. :biggrin:
ну ты и будешь. :biggrin:
у тя как раз идеальный рост/вес:улыб:
:respect: :agree: это как раз Лялька вписывается
Lylok
-115 - это уже дрыщ какой-то будет. :biggrin:
:wub1.gif: это идеальный вес для тёлочки...:yes.gif: :biggrin:
viktorina
58 - жЫрная..... :eek: капец...пошла топитьси :biggrin:
:appl: не забудь по дороге к мосту давать всем страждущим....зачтется на суде! :secret: :rofl: :rofl: :rofl:
:biggrin: хорошая идея! Чтобы не жалеть о каждом :biggrin: тогда в час пик пойду :rofl:
viktorina
:appl: скажи по какой дороге пойдешь и во сколько, я в толпе к тебе пристроюсь, пока ты добрая :rofl: :rofl: :rofl: но если топиться передумаешь, никому не говори, что засекла меня в толпе "провожающих":смущ: :secret:
:rofl: :rofl: :rofl:
Lylok
Лялька, не надо тебе худеть:улыб: у тебя все вполне гармонично
elle08
:eek: и ты Брут?!(с) любуешься Лялькой?! :wub1.gif: ...блин, ну я понимают мы---толстые мужики, но ты то сама можешь встать перед зеркалом:бебе: и даже раздеться:бебе: и даже потрогать сиси и попку :wub1.gif: ...вы с Лялькой так то габаритами похожи :biggrin: :biggrin: :biggrin: вас надо на поить на пляже и сфотаться с вами на плечах :злорадство: ....мне влезете с каждой стороны по одной :biggrin:
  • мечта алкоголеКа:))) фото можно назвать "3 задниц

elle08
Показать спойлер
я все собираюсь заняться собой, вес набрать. Килограмм 5-6 хотя бы :biggrin:
Показать спойлер
Макс, блин :rofl:

Нет, там не 3 попы, а 2, и 1 лицо. :biggrin:
Lylok
:rofl: мое пьяное и радостное литСо скорее назовут эстеты тоже попой, тока страшной шерстяной задницей в окружении стройных и гладких поп :wub1.gif:
Lylok
Показать спойлер
я все собираюсь заняться собой, вес набрать. Килограмм 5-6 хотя бы :biggrin:
Показать спойлер
:dnknow: зачем?...я тебя видел недавно, ты прекрасно выглядишь :wub1.gif: зачем тебе лишний вес? :а\?:
Шоб начать одеваться в нормальных магазинах, а не в подростковых :biggrin:
Lylok
:бебе:маленькая собачка--всегда щенок(с) :wub1.gif: ...тем более щас подростки такие лошади, шо-капец :безум: ....счас смотрю на школьниц старших классов, и у меня возникает мысль, что на этих кобылах пахать мона, а они с потфельчикаме по утрам идут снег\пыль\камушки пинают :rofl: :rofl: :rofl:
Lylok
-115 - это уже дрыщ какой-то будет. :biggrin:
Не :eek:
Я 172-115=57 кг.. ужос
Я 51 сейчас.. Не худая, не толстая :dnknow:
natalka2
:wub1.gif: ....*слюни зависти твоему мужу капают на мой на стол*
natalka2
А у меня рост 156. Ну и куда мне 41 кг весить?! :eek:
Это неправильное измерение идеального телосложения! :rofl:
Lylok
:respect: нормальный вес :wub1.gif: ...мне на каждое плечо больше 55 кг. не охота...не зря ж я картинку нарисовал :злорадство: ....там все без ожирения...ну, кроме меня :смущ: :rofl: :rofl: :rofl:
Lylok
:biggrin: Я думала ты 40-41 весишь как раз
natalka2
Показать спойлер
42-46, колеблется. КОгда вешу 42, чувствую себя дрыщом. При 41 буду точно анорексичкой :yes.gif:
Показать спойлер
всему свое время. Бывает так РАЗ и +30 кило, а всего-то гормональный сбой какой-то
zxbigus
:dnknow: хз....такой вариант не исключен....надо ей к эндокринологу наверное посоветовать при след встрече....ну если не похудеет обратно :umnik: :хммм:
_Al_Capone_
ТС, если не хочешь жениться (как честный человек), то материально уж точно надо помочь.
Отец Михаил
мне как-то знакомая сказала, что если надо будет аборт сделать потихой, то можно к ней обратиться, но че-то так и не пригодилось:улыб:
zxbigus
:eek: Что значит- аборт и еще и по тихой???????????????
zxbigus
Интересно, советчики абортов в курсе, что тетка может после него (аборта) больше не родить?