Была бы я здорова, посмеялась бы.
А так настроение гадковатое, так что пошел на... в... короче, нафик :yes.gif:
Серьезно говорю: очень важно лекарство на головку намазать, мед и т. д. и жестко минетить целый день... У тебя будет самая здоровая глотка. Отвеечаю!
Lylok
:biggrin: ну вот и ответ.....одеялко не спасает..я сам так простывал неоднократно.... спать с открытыми окнами весной\осенью перестал....потому что несмотря на одеяло, ночью ты можешь из-под него вылезти...а холод уже ждет твое тело! :nom: :злорадство: ....
:biggrin:

:улыб:ну, я работаю! как без этого то:улыб:
Собеседник
Отстань.
У на мед у меня аллергия :dry:
Lylok
:umnik: ну хорошо хоть не на члены...а то такая методика пропала бы даром :dry:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Да?
Хм... Учту... Не думала, что это так влияет. Окошко-то далеко от дивана.
пасибо за совет :friends: :biggrin:
Собеседник
:respect: хорошая идея, думаю по весне и осени у тебя будет ажиотажный поток клиенток, не забудь разработать систему лояльности...типа студенткам:бебе: скидки...хотя и пенсионерки ж тоже потянутся :eek:
:rofl: :rofl: :rofl:
Собеседник
:agree:
Думаю, клинику свою оральную открывать....
эээ, мужиков лечить будешь? :rofl: побью они тебя, ой побьют :спок:
Lylok
:friends: да незачто, приходи еще! :biggrin: ...без разницы где окошко и где диван...циркуляция воздуха в помещении все решает не в лучшую для спящего сторону при сильных перепадах температуры:yes.gif: :biggrin:
студенты да бабки за деньги не лечатся :dry: это тока богатые дядьки :secret: :biggrin:
elle08
:а\?: думаешь заставят Серого и их лечить?...от извращенцы :dry: :rofl: :rofl: :rofl:
Lylok
в такую погоду на сквозняках обычно ангина и хватается :dnknow:
я вообще шокирована его идеей :dnknow: :biggrin: либо он легкомысленно отнесся к проработке сегмента целевой аудитории :1:
не, я вчера прооралась, чем вызвала смятение в рядах чаевничающих
ты меня дурному не учи! Лучше скажи, как нам мальчика разыскать! (с) :biggrin:
elle08
:biggrin: ну может в рекламе писать "Только для женщин!"..???
Marrrka
:biggrin: ну из меня никудышный Макаренко, я знаю :rofl:
откуда у баб деньги :dnknow: мы ж все спускаем на шмотье и косметику:смущ: :biggrin:
elle08
:not_i: ну что за бабы....эх...на здоровье денег не хотят тратить...вместо лечебного минета, поди лосины и помадку купят себе, и ходят довольные....с соплями :dry: и больным горлом! :зло:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
А как тебя встретили БЗшные тётки у Ивана в Пашино?
моль
:secret: когда я приехал, их там вроде уже не было...я спецом попозже приехал...чтоб никого не шокировать...пьяные чтоб уже все были...пьяные тётки подобрее...:yes.gif: :biggrin:
ничо ты меня счас недоумеваешь... А я типа не БЗшная???
Трусливый ты однако, ЧнП :rofl:
А добровольцы на МФ найдутся, чтоб посетить Академовский пляж, а? :злорадство:
Или вы все так боитесь БЗшниц? :eek:
Marrrka
БЗшные по МФ, ЖФ и Мусорке не ходят :миг:
моль
у вас устаревшие сведения. Преимущественный ареал обитания не исключает гостевого режима пребывания.
Marrrka
Настоящие БЗшники не ходят на другие подфорумы, кроме БЗ :yes.gif:
моль
не спорьте со мной, это бесполезно
Marrrka
:а\?: а ты типа БЗ-шная?? :eek: ...а я думал ты какая-нить...эзотерическая :umnik: :rofl: :rofl: :rofl:
Marrrka
А в личку кто пишет? :спок:
*простотакспросила
моль
:rofl: ога-ога....боюсь что меня бабушки "забанят по п.5 " ... :rofl:

ты скажи, будет ли там моя ЦА, т.е. тёлочки молодые и худые( можно даже тупые)??? :nom: :злорадство:

если таких не будет, то зачем мне туда ехать? :dnknow: ...для поговорить и борда достаточно, для побухать я предпочитаю кабаки :biggrin:
датычо, какой с меня шизотерик: Виктор Курилку прикрыл и кончились все)))
3 года назад как на форум вернулась - мыкалась то там то тут, а больше года назад на БЗ снова пришла. Яж там была давно, Шлендра вон соврать не даст
моль
:eek: помойная??!!...хммм....так то я помойных не жалую :спок:
Так ты не ругайся и не применяй п.5 и все будет ОК :yes.gif:
моль
да кто только в личку не пишет! :biggrin:
хорошо, я позволю вам аргументированно мне возразить. Приведите пример БЗшника, который кроме БЗ не выгуливается.
И, если следовать вашей логике, Шлендра, Сима, Ундина - вообще ни разу не БЗшники
И чем, я не поняла, Мусорка так плоха?
моль
зачем вы к нам? :umnik: спровоцировать Макса на бан, а "оно" вам ТАК надо? :безум:
elle08
в бан я быстрее Макса счас улечу
давайте сначала узнаем, ктож у нас воистину БЗшники...
elle08
Какой бан? Приглашение на культовую тусовку всего-лишь :yes.gif:
моль
гм, что за тусовка на которую никто не хочет идти? :безум: :biggrin:
моль
я чот аргументации не дождалась....
или говорите, или идите окультуривайтесь
Marrrka
:umnik: ...ммм....пойду наводить про тебя справки...не была ли ты замечена в стане врага целовающейся! :umnik:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
а вы чо с Мусоркой воюете??
была, чо наводить, везде люди...
ушла, кстать, по той же причине, что сейчас на БЗ после пельменей возникла
а так там Константиныч, мокуме, Витамин - все самые вкусные!
моль
:злорадство: ну меня больше интересовал ответ на вторую часть моего поста!... тёлочки будут молоденькие и худые? :nom:
Marrrka
а какая связь между БЗ и пельменями? :umnik:
elle08
прямая
можно, я не буду вам рассказывать? Это и некультурно, и пэпятно
Marrrka
:umnik: а что там за причина после пельменей возникла то на БЗ??... :а\?:
а с помойкой мы не воюем....нам ее запах и название просто не нравится....и печеньки их с котеками :безум:
моль
не поняла, это к чему аргумент??? К тому, что настоящие БЗшники по другим подфорумам не ходят или вообще мысль-то где???
Всякие есть и на любой вкус :злорадство:
Показать спойлер
молоденькие и худенькие тоже есть :yes.gif:
Показать спойлер
elle08
:хммм:вот и мне так кажется....ну и тогда смысл мне время терять там??...не поглазеть, ни передернуть! :зло:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: