Она плакала, а я лежал довольный, еще и пиво пил
42373
200
viktorina
ну худые девки тоже разные бывают :biggrin:
Ёлка
У меня подружка плакала после секса.. Потому что не понравилолсь ))) Так она еще и ему об этом сказала, дура :ха-ха!: Это в молодости было дело!
Ёлка
капец ты чем ближе к 25-ти, тем жестче требования... в 50 вообще наверное настолько капризный станешь - будешь трахать только президентш и мисс Мира
или Ангелу Меркель :rofl:
А те только для статуса...ты можешь спать с малолетками...и жить можно отдельно., а вот если те надо похвастаться красивой умной женой, с клёвой попой-то вот она я... Ну а я на Гоа хочу или на Мальдивы,,на пару месяцев в год....:D
Ёлка
:смущ:ну а что, если будут давать, то почему б и ДА!?:бебе: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
stratosfera
фотку показывай, красивой попы...
:улыб:
stratosfera
С такими условиями- мы все готовы взамуж :rofl: за Макса :rofl:
viktorina
Я без знакомых)))) я так....мужнину взять хочу
Эндрюха
чо, обидно стало да? :biggrin:
:biggrin: Видимо, еще поняла, другой ее парень лучше в постели оказывается, этого бросила, вернулась к тому )))
Эндрюха
интересно, бабушки не заслужили чтоли :dry:
stratosfera
:biggrin: :biggrin: :biggrin: я люблю тупых как-то больше:бебе:....зачем хвастаться умной женой никогда не понимаю :dnknow: , она ж поймет, что ты ей хвастаешься, и будет цену потом набивать! :зло: и уже не 2 мес. в году, а 12 мес. будет требовать раздельного проживания на курорте, а для секса использовать ....скайп! :not_i:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
С такими условиями- мы все готовы взамуж :rofl: за Макса :rofl:
я первая увидела, я первая заметила...
Сэймэй
фотку показывай, красивой попы...
:улыб:
да показывала я уже попу...скока можно то)
viktorina
С такими условиями- мы все готовы взамуж :rofl: за Макса :rofl:
:rofl: ну мне то не нравятся такие условия!!.....зачем мне вас столько много, гарем нафик какой-то, там более на ГОА! :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
Вот чо ты такой умный....а говоришь тебе 24....не проканало....:D
Да я то понимаю, что мы те нах не нужны :cray-1: досадно ....да ладно :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
Опять не получилось на халяву скатать га Мальдивы))))
stratosfera
а все потому что фоты с попой зажала (
Сэймэй
Т.е.ты хочешь сказать, я те показываю фоту попы и ты мне оплачиваешь поездку на два месяца на Гоа?))))я согласная, только стулья утром, вечером деньги
stratosfera
:смущ:да я просто притворяюсь рассудительным :secret: , так то я тупой, молодой такой 24 летний юноша и тупой:смущ:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
viktorina
:friends: не ссы, прорветесь(с) но без меня! :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:
stratosfera
не, тебеж макс нравицо
так что - все вопросы к нему
Сэймэй
Ну так попу то ты хочешь посмотреть))) вот я и думаю себе выгоду...что мне просто так раздавать фотки)))) я вообще меркантильная.....и за макса замуж я только из за Мальдив хотела, но он от умной отказывается, поэтому приходится опять все самой))))
stratosfera
если опять все самой - проверь батарейки есть запасные или нет
я просто посмотреть хочу ) без выгод для тебя )
Сэймэй
Хитрый какой...без выгоды для меня не интересно...а батарейки у меня вечные стоят, так что не переживай. Только от старости может заключить. :хехе:
:agree: все бывшие жены походу одинаковые, ну в плане поплакать после порева.....))))))))))))))
Либо это признак того, что скоро перейдут в разряд бывших жен.
Эндрюха
ну не девочки 20-летние точно)
бабки лет 25-30 где то так :biggrin:
25-30 - бабки???? А в чем изъяны проявляются после 30?
:смущ:ну я не настолько привередлив, мне от 17 до 24 лет пойдет....но чем ближе к 24 годам, тем ближе время к будущему разводу :secret: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Разница между 17-24 и 25-30 так ли велика?
elle08
Прилагательные лучше-хуже уместны? Или у одних и у других свои прелести, просто прелести разные?
самый главнй изъян -непонимание откровенной иронии, независимо от возраста :biggrin:
Эндрюха
Это понятно. Недостаток любого возраста. А отличительные характеристики?
Эндрюха
Так этим вроде юные в бОльшей степени страдают? :а\?:
Myau
может быть и так, но мне кажется тупость и отсутсвие чувства юмора - это вообщенепроходящее :biggrin: если оно в молодости есть то и в старости никуда не денется)
Эндрюха
Неее, иногда проходит........ а в случае непроходимой тупости и непонимания жизни - усугубляецца :злорадство: :biggrin:
отличительные характеристики чего? :biggrin:
Эндрюха
С молоду прореха, к старости дыра?
Эндрюха
между 14-24 и 25-30 летними? Тут пишут, что 25-30 - уже бабки. Так что ли? Разница в чем? МЕжду "бабками" и молодухами?
я ж говорю - тут много чего пишут) но далеко не все надо всерьез воспринимать :ухмылка:
Бронепоеzд
Разница говоришь в чем?В люфтах.чем же есчо