Lylok
А у нас до пляжа 15 минут пешкарусом :tease:
Лошпаевский
Лёля, кондиционер то в планах? А водонагреватель поставили? Ты довольная вообще? :улыб:
Лошпаевский
Везет! А у меня радость-машинка больше не трясется! Все-таки не сняли транспортировочную скобу с задней стенки. Сняла. НЕ ТРЯСЕТСЯ!!!! Урарррррааааааааа!!! :appl: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Lylok
ураааааааааааааааааааааа!
бабушка приехалааааа!!!
с тибя бутылка!
калян знаит пра балты лучша всех,
за ента ждет его успех! :biggrin:
пс сантехники - бездари. :dry:
Bounty
Тут с кондером заморочка-надо согласовывать, ибо закон дурацкий, фасад портит, все дела. Но в планах. Надо проект сделать с выводами труб от него.
Водонагреватель надо купить-трубы выведены, пока не куплен, т.к. бабло есть куда еще девать :biggrin: ближе к зиме будет поставлен.

в принципе довольна, но дел еще куча, и хата еще не доведена до ума (те же балконы :biggrin: )
Lylok
у тебе ж фасад стекленный весь, как его испортишь то?
ставь на балконе и уссе.
Ник
Да не говори, ты помог и гугл. Плюс откопала книженцию, посмотрела, поняла, что скобу эту не сняли. ГОсподи, да она ваще оказывается не шумит и не колышется :biggrin: Кра-со-та.
Пасибо :agree: :biggrin:
Lylok
пасибо не булькаит! :beee:
:biggrin:
Показать спойлер
шутко
Показать спойлер
Ник
А вот друг один подсказал, что кондер лучше не ставить на балкон-там духота неимоверная от него будет (на самом балконе), поэтому лучше выводить на улицу. Есть один план, как это сделать, тут как раз местечко есть, но надо согласовать.
Ник
В следующую пьянку с меня пиво :biggrin:
Lylok
ну надо как то выхлоп горячего воздуха от радиатора организовывать на улицу.
или к соседу на балкон :biggrin:
Lylok
Обалдеть как круто! Вот они простые человеческие радости! :flowers:
Говорю же, не стучат машины. Они умнички. :biggrin:
Bounty
А, не говори :biggrin:
Ща как идиот стояла перед стиралкой, когда она отжимала, положила на нее руку и как дурак лыблюсь, что она не трясется :biggrin: хорошо-то как :biggrin: тииииииихо ))))
Lylok
секасом терь на ней бесполезно занимацо, никакой новизны очучений.
эээх!:хммм: :dnknow:
Lylok
Рада за тебя. :biggrin: :friends:
Кушала?
Ник
Да от трясущейся машинки никакого удовольствия. :nea.gif:
Bounty
Ты прям как мой папа, он всегда спрашивает, кушала ли я, и что ела :rofl:
Lylok
Да от трясущейся машинки никакого удовольствия. :nea.gif:
да вот не надо ля-ля.
до сих пор со времен армии помню незабываемые эти очучения. :biggrin:
Ник
Ну, видать, каждому свое :biggrin:
Lylok
ты просто не пробовала :rofl:
Lylok
Ну ты ж на балконах трудилась. Вдруг некогда было. Кушала же? А что кушала? :biggrin:
Ник
А чо там прикольного? Сиськи трясутся, кожа от тряски натирается и чешется потом (в местах соприкосновения со стиральной машинкой). ВОт ничо прикольного :dnknow:
Bounty
Даааааа, первым делом после стиралки. Салат из помидоров, оливок и криветок. И сыр вприккуску ламбер.
Ничо не хотелось из "горячего", хотчется в такую жару что-то легенькое, вот ии сварганила :biggrin: