Vasisuali
Спасибо! Хорррошие слова! :live: :friends: Так и сделаю.


Лошадка, ничего не случилось, это просто ощущение "все не так и все не то" душит. Но я с ним справлюсь. :улыб: Ты правда в Москве была? Аню видела?
viktorina
:tantrum: вот ты только об одном думаешь! :help.gif: :rofl:
хорошо, буду думать о двух :ха-ха!:
Андрей1979
ага, пусть девушки спонтанно делают минеты прохожим :rofl:
а ты озорной :ха-ха!:
Андрей1979
ага, пусть девушки спонтанно делают минеты прохожим :rofl:
с языка снял! :ха-ха!:
Deafortuna
Сейчас уже позвонила маме -сказала, что люблю и соскучилась. :knix:
двум сотрудникам насчитаю отпускные и выплачу сегодня, хотя можно позже :biggrin:
Bounty
Ане я не дозвонилась.:хммм:
Андрей1979
Как мне загладить свою вину?
По-моему читать на ночь про секс - здорОво и похвально. Это же не про про изготовление чучелок из сурков или отстойку физиологических жидкостей для притераний к энергетически ослабшим местам!!!
viktorina
маме - хорошее дело. :wub1.gif: Я тоже хочу к маме. Прижаться. :heart:
viktorina
Ой, какой хороший праздник!! :live:
Bounty
По-моему читать на ночь про секс - здорОво и похвально.
чойта?
это показатель того что секаса в жизни нет
на ночь секасом заниматься надо, а не читать про секас
ничего здорового, читать надо что-то что развивает разум, а не про секас
так что и ни чего похвального, лучше бы самообразованием занимались
Deafortuna
души состояние :biggrin:
состояние душить? за что?))
Сэймэй
что ты вкладываешь в понятие "Самообразование"? интересненько.
Сэймэй
может всетаки грандчирка взять? правда мохнатых 96-х годов ) но какая разница если это чиракез? )
:dnknow: хз...я знакомому привозил когда-то, 96 года 5.2 литра....жрет как самолет маленький :безум: ...но в целом очень комфортная и неприхотливая машина...:yes.gif:хоть и старая:yes.gif:
Vasisuali
)) ты в меня вериишь))))) :rofl:
Андрей1979
опппппагавнастайл :biggrin:
Deafortuna
Ты удивишься, но понимаю я под самообразованием то, что общепринято под этим понимать:
Самообразование, самостоятельное образование, приобретение систематических знаний в какой-либо области науки, техники, культуры, политической жизни и т. п., предполагающее непосредственный личный интерес занимающегося в органическом сочетании с самостоятельностью изучения материала. Вместе с тем С. — средство самовоспитания, поскольку способствует выработке целеустремлённости, настойчивости в достижении цели, внутренней организованности, трудолюбия и других моральных качеств. В широком смысле под С. понимают все виды приобретения знаний, связанные с самостоятельной работой занимающегося над изучаемым материалом.
ну 5.2 это ваще мечта ) редкий очень ) большинство с криминальным прошлым, даже на учет не поставить )))))
Deafortuna
ну ладно-ладно..нормуль))) машка..я ту с чувачком познакомилось у негоуентр для нариков и алкоголиков и зависимых от инета..ну там один типус ваще ткоа смс..тока айпад..тоже роян присторила..но там неадекват))))...вот там знаешь как весело..и лядм помогают по настоязему..короче я думаю..если совсем все фигова будет туда подацо...деревня чистый воздух...дебилы кугом..оч интересно..поехали если че вмете)))
Сэймэй
блин. :безум: я тупанула. я про самосовершенствование
Vasisuali
..нуу ...ты многих занешь кто там пришел к успеху..кроме Шуры :biggrin:
Deafortuna
я про него не писал - но это как раз следствие самообразования:улыб:
Небом_мaжусь
ну ладно-ладно..нормуль))) машка..я ту с чувачком познакомилось у негоуентр для нариков и алкоголиков и зависимых от инета..ну там один типус ваще ткоа смс..тока айпад..тоже роян присторила..но там неадекват))))...вот там знаешь как весело..и лядм помогают по настоязему..короче я думаю..если совсем все фигова будет туда подацо...деревня чистый воздух...дебилы кугом..оч интересно..поехали если че вмете)))
аааааа!!!!!!! это пять! :ха-ха!: Дорогая, мне в такие места рядом стоять нельзя! Я ж их плохому научу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
cher
привейт! Как сама? Как сына? Как вообще что? :friends:
Bounty
Лена :rofl: :rofl:
пиши в личку блин! ))))
про секс глазами мужчин я не видела у него такую книгу, он отправил мне 12 книг в электронном виде, давай я тебе перешлю? напиши почту свою
ты читаешь эл. книги? бумажные можно купить, я заказываю на Озоне и в книжных магазинах тоже есть :yes.gif:
Небом_мaжусь
деревня чистый воздух...дебилы кугом..оч интересно..поехали если че вмете)))
трынец :ха-ха!: Маша, не слушай её :biggrin:
Сэймэй
я про него не писал - но это как раз следствие самообразования:улыб:
я поняла, я читаю одно - думаю о другом :безум:
cher
деревня чистый воздух...дебилы кугом..оч интересно..поехали если че вмете)))
трынец :ха-ха!: Маша, не слушай её :biggrin:
абассака аще :ха-ха!:
Deafortuna
нужно настраиваться и выходить на работу... а я не хочу... работать :biggrin:
cher
нужно настраиваться и выходить на работу... а я не хочу... работать :biggrin:
я вообще мало знаю людей кто хочет работать :biggrin:
Deafortuna
..туда попадат ..те кто и так все умеет)))..не ну эт я как враиант ..если те совсем грустно тоже станет))) :rofl:
блин чет мне уже грустно ..дождь похоже тропический ут, я выйти не можу.. меня зонта не :tantrum:
cher
мне надо настраиваться, уходить с работы. Ума не приложу, как это сделать. :шок: Мне всё родное такое. аййй короче. Решаем проблемы по мере их поступления.
Deafortuna
блин. :безум: я тупанула. я про самосовершенствование
:зло: ты седня ваще тупишь!!... :help.gif:
:biggrin:
Небом_мaжусь
Кать, житие мое, так уж вышло, никогда грустным не бывает :biggrin: А к дебилам я точно не хочу! Поверь мне - Я их плохому научу! :ха-ха!:
блин. :безум: я тупанула. я про самосовершенствование
:зло: ты седня ваще тупишь!!... :help.gif:
:biggrin:
может, я просто тупо тупая? :ха-ха!:
Deafortuna
я поняла, я читаю одно - думаю о другом :безум:
как и большинство людей
читаете не то что написано, а то что вам хочется чтобы было написано
Ёлка
За знакомство с музыкой Налича :respect: Клевый чувак :biggrin:
Сэймэй
ну а что ты хочешь от людей? жалкие человечешки :biggrin:
Сэймэй
Бла-бла-бла... Рад?
Я - бревно, поэтому и занимаюсь самообразованием. Чет ты буратино совсем со своими выводами на чистую воду. :tantrum:
Deafortuna
ты чет как-то серьезно к этому отнеслась)))).эьто радиинформацици..что аткие центры есть и не обязательно ходить к психологу..так абстрактно...
.ладно блин чет я шучу-шучу..все утро ..меня никто ни панимает..пойду я пару часов вдремну..чет похоже раньше дождь не прекратится..
Сэймэй
:yes.gif:ну...мы спецом нашли в Японии ему 5.2 ....распилили его и привезли, тут мастера из старого( но уже гнилого и мертвого) сняли таблички с вин-кодами, и пришили на новый, который сварили.....в общем получился в отличном состоянии гранчирок...в гаи замену цвета оформили...на экспертизу отправили, эксперт не нашел что это распил))))))))
Небом_мaжусь
крутые центры! Ваще всё круто! :live:
Показать спойлер
:ха-ха!: п.5 :ха-ха!:
Показать спойлер
ja777
:friends: :biggrin:
это тебе за пина-коладу )
Deafortuna
:rofl: :rofl: :rofl: я тебе в личке ответил...))))
Небом_мaжусь
конечно, кто если не мы :biggrin:
Вот вы крутые!
А тут есть АФИГЕННЫЙ чирок, но с ним интересный прикол, цитирую объяву:
ДОКУМЕНТОВ НЕТ, ПТС - НЕТ, СОР - НЕТ, НОМЕРНЫХ ЗНАКОВ - НЕТ. Есть ДЖИП в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.
Чо с ним можно сделать? )
Ёлка
Реально песни привязываются у меня твою песню только песня "Гитар" вытеснила :rofl: