razryvschablonof
наверно говно, чтож поделать-то. Пришлось мурзилку почитать чтобы разобраться
razryvschablonof
Классная машинка стоит в районе 50-ти в месяц... Но у нее постоянно активирована функция ручной стирки (иной тупо нет) все бережно-чисто-клева... В принципе, бывает, можно ей джэйлбрейком программу посудомойки воткнуть... Но не всегда... :rofl:
Но распознает офигенно, постоянно включена функция распознавания...
Неделю живу на балконе уж скоро... Подвижек все нет, но сердце мое не спокойно и пустить меня в спальню не может, о нет... Здесь буду сидет, ожидать, искры в ночи что освети все небо, тебя красоту и изящество ждать долго может ждать мое бренное тело... :rofl:
Миш, ты еще и стихами говорить умеешь? :wub1.gif: Что ж ты раньше молчал! :biggrin:
Кстати, че у тя за фотка в слайдах кривая?! Давай уже нормальную выкладывай, а мы любоваться будем :смущ::улыб:
У меня хватает талантов нераскрытых, а просьбы я исполняю только в отношении друзей... Моих слайдов "прямых" вполне достаточно в паблике....
Маш... давай поделим тебя и паблик....)) иначе я приставать начну...
zxbigus
в 8 из 10 стирок пользуюсь только 1 кнопкой + колесом выбора режима(с упомянутым выше предметом одежды).. претензий к качеству стирки не имею
почему я всегда по жизни делаю кому-то отдолжение... ну чо за жопа... я устал... я не хочу...
viktorina
Пришел прЫнц, и начал шутить :biggrin:
Ыыыыыыыы
:rofl:
razryvschablonof
А те письками меритцо уперлась в воскресенье под ночь?
да ты мне вообще никуда не впился так-то))
но по твоему странному выпаду решил уточнить :umnik:
:eek: пади еще между ног?:хммм:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
:dry: там у меня все.... хотя какая те разница как там у меня! мы мою аватарку обсуждаем :бебебе:
:dry: аааа....аватаарку :dry: ....а я уж думал что-то интересное :secret:
Показать спойлер
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Показать спойлер
я тут бьюсь за голубизну твоей обритой щеки а ты раззодориваешт мальчонку.... :yes.gif: :biggrin: Бесстыдница...
да какой то шепелявый с непонятным ником решил ее покритиковать :rofl: скучно, согласна :biggrin:
Мишуль, я оценила! :wub1.gif: Ниче я не раззадориваю, просто уточнение все брить или как :biggrin:
Ты не в тренде, парень! верно же? :biggrin:

Вон у Пушистого спроси! Он то в теме! :rofl:
хотяя... может просто с непривычки :dnknow:
если б не очки, я б тебя вообще не узнал :eek:
ты меня убила - скоряк уже едет... :wub1.gif:
приехал? откачали? :wub1.gif:
Показать спойлер
я умею делать искуственное дыхание и прямой массаж сердца, если что :смущ:
Показать спойлер
прямой массаж сердца, если что :смущ:
маша, елки, я ведь ем :dry:
гречку
уверена, что ты знаешь что такое прямой массаж сердца?
БАБЫ ДУРЫ НЕ ПОТОМУШТА ДУРЫ А ПОТОМУШТА ДУРЫ... МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ, ПРАВДА...? нУ.... КАК С 3,14тРОВИЧЕМ... ЕСЛИ ТАК ТО ТАК, ЕСЛИ ИНАЧЕ ТО ИНАЧЕ... я ГОТОВ ПОЗВОЛИТЬ КУШАТЬ МОЙ ПРЕВОСХОДНЫЙ МОЗГ женщине но не другу.... прости...
не потому что дуры, а потому что бабы! :бебебе:
я не питаюсь мозгами мужчин :biggrin: но прощаю тебя... на первый раз :rofl:
Игорь, скучно! отмочи что нить этакое, а? :biggrin:
:dnknow:
я видео на ютубе смотрю
кстати, ты ведь почему-то не отвечаешь, когда я тебе звоню
вообще забудь мой номер! :улыб: нам не о чем разговаривать! :yes.gif: