Предлагаю пожарить мясо и рыбу в суб. 02.08. в 14 в Пашино у Беркута!
81367
350
Bounty
Крупно помидоры много чеснока оливковое масло соль дать постоять и можно умирать от счастья вкуса и оргазма притом
Беркут51
но пели то хорошо))) нуу ..помидорки крупно порезать..поперчить псоолить..масло оливковое или прсотое..лук туда..кольцами...круятха..и вкусняха))) ну или крупно резать ис любым соусом самоделашным..типа из грецкого ореха..ну короче че фантазия позволит))))
мм....
sabatini
Вот есть в нас что-то общее, да не оскорбит тебя такой антисепаратизм. :biggrin: :улыб:
Беркут51
Хлеб намазать маслом. сверху кружок помидора. солим. обильно перчим. Просто-вкусно-невозможно остановиться)
Bounty
Лен..огурцов у меян прес...расскажи че с ними моно делать)) помидорок нет так бы салат обычный сделала))) но хочецо че та такого свежего
ваще мне нравицо..салат..с говядиной листьями салата и сушеными помидорками+ бальзамический укусус...ващее офигенно вкусно и прсто
Bounty
У меня похоже во дворе бабу собаки едят стоит ужасный крик и лай, черт побери овощные собаководы, стрелять их нада, немедля
Небом_мaжусь
Порежь на 4 части, укропа и чеснока обильно и замолосоль.
:улыб: Только к таким водки захочется))
Небом_мaжусь
Поешь с кефиром, один этсамое у тебя жэ болит
Bounty
А я видимо таки старость поймала - пить не могу, надо заставлять себя черрррт
sabatini
Если всех стрелять, то кто же останется? :а\?: Жалко немножко.
Bounty
..ен захочется..вот сеня точно :bad:и в ближайшее время.чет вчера прям от души...до сих пор вкус чачи стоит в рту))))точно..так и сдела..спс
Беркут51
не зна..куда больше..и так жрали ..ваще это тяжко..на жаре ниче не охота..но надо ибо ваще бы тогда попадали все)) не знаю..мы так клева попели мне кажецо...и потанцеватья тоже
sabatini
..)))))))))) сабаа... :biggrin:
Bounty
Всех всех и не уговаривайте
Небом_мaжусь
Пойду кэмэ свои гонять, рас все отсмотрела приходится под точь в точь, капец так я до поля чудес добегаюсь
Небом_мaжусь
А когда танцевали то??? Где я была??? Опять пропустила танцы :безум: :зло: :biggrin:
sabatini
я настраиваюсь шторы постирать..))) но чет уже какой час настраиваюсь..все отлипнуть от диван ане могу..))
Небом_мaжусь
Ну и дура, я люблю дом драить, у меня от этого настроение поднимается
viktorina
да валялась пьяная поди где-нить :biggrin:
sabatini
у меня и так хорошее)))
ПС сама дура :biggrin:
Небом_мaжусь
все как всегда :безум: хотя когда танцы- я всегда встаю :dry:
viktorina
Нинка..каряга))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :biggrin: :tease: :flowers:
Небом_мaжусь
Изящнее надо быть Катя :tantrum: Веточка лозы :biggrin:
viktorina
Я молодец поехала машину мыть купила серьги мечты ужос
sabatini
Так показывай, мож это и не мечты, а так на один день радости... :злорадство:
И мечта у тебя какая то земная...поехала и купила...я с тебя худею :безум: :biggrin:
Небом_мaжусь
Лен..огурцов у меян прес...расскажи че с ними моно делать))
в соевый соус добавляешь чеснок и можно кунжут режешь огурцы, лучше вдоль на 4 части и заливаешь соусом. Минут через 15 можно есть. Китайцы так с пивом их едят :biggrin:
Bounty
Спасибо, Лена! Все компоненты есть, нужно будет пробовать.
viktorina
Ну конечно на день, завтра я буду хотеть другого. Поэтому я и не пойму вас, о книгах они мечтают, Хы пошел да купил
Небом_мaжусь
Катя, а ты еще и готовить умеешь! :respect:
Беркут51
Ваничка! мне жить вам позвонить нада точно
sabatini
Так мы так же и мечтали- только нам их купили, а ты все сама :biggrin:
tilla
Я вижу что вариантов поесть помидоры очень много! Спасибо!
Небом_мaжусь
Да все было здорово! Я это пошутил чуть чуть, Катя!:улыб:
viktorina
Еще раз непонимание, зачем мне ждать милостей от природы если я могу их немедля взять сама
legalyBlond
ох..чет залезла вхолодос..там есть майонез..а соевогосоуса нет))) хрень правда??? __)))) китайцы ваще умницы...тока страшные
Беркут51
..я то?? )))))) а что..не похоже???? )) мне вот инетерсно , что думают люди..на чтоя способна)))
я на самом деле учусь..вот)))галвное ж желание))) научусь..
Беркут51
вы знаете че))) можно их в духовку заснуть..наперчитьнасолить..и с луком...ис другими овощами...или наогне пожарить...вот че)) или берешь режешь помидорину...трешь на мелкой терке сыр..туда сенок и мааааяяянеееззз...перемешиваешь и на помидорину.. ммм)) и еще можно творожный сыр ..воттож вкусно)) и еще моно творог епремешать с луком зеленым и маянееезззаааааммм...мм..вот и на помидоринуу)))) :biggrin:
Ваще..без Помидоров никудаааа :biggrin: Помидор...-герой дня)))
Небом_мaжусь
То что учишься, Катя, этой действительно самое главное! :respect:
Небом_мaжусь
Ой, Катя, я уже понял, что нужно их есть без хлеба с солью. И вкусно и съешь много!
Небом_мaжусь
Хватит про еду, имейте совесть, человек на кефире сидит
Беркут51
Иван :agree: Огромнейшее вам спасибо за гостеприимство, терпение и божественный лук :nom: :biggrin:
Кешка
Инна, пожалуйста! Ты как его ела то без вилки? :nom: :biggrin: Руками что ли?
Беркут51
Ага, руками...Вместе с Наталкиной дочкой всю дорогу его ели :biggrin:
Кешка
Мало того что с тарелки у меня лук забирала, так и тут даже не оставили.. :зло: :biggrin:
Кешка
Ну слава Богу, хоть не одна, а и Маше досталось! Там же две крупные луковицы были пожарены!
viktorina
:rofl: Со мной вообще выгодно шашлыки жарить...Мясо я не ем, мне 1кг лука на решетку бросить и я счастлива :wub1.gif: :biggrin:
Кешка
ила бы еще меньше...ваще цены бы тебе не было)))) практически золотая была б))))))) :biggrin:
Беркут51
Иван :appl: А можно фото получить? :knix:
Кешка
Ты есть на фото и почта твоя есть у меня, значит получишь сегодня вечером возможно.