Конкурс мужских пуз и прЕссов)))
142252
673
Андрей1979
Маша, твой обожаемый номер 6 прислал еще фото, но выложу только вечером :бебебе:
:eek: как вечером, как так то :eek: Ты что, смерти моей хочешь? Быром выкладывай :tantrum: ну пожалуйста :cray-1: Да что вы со мной делаете? :cray-1:
То есть он читает, что я тут пишу? Он меня слышит? :wub1.gif:
№ 6 - любовь моя :wub1.gif: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
Ёлка
нет, я просил, но он сказал что слишком консервативен для таких развратных конкурсов
Андрей1979
ты плохо просил, сдай мне его, я сама попрошу :yes.gif:
Deafortuna
потому что в почту свою тока из дома смогу залезть вечером))
да слышит он тебя, слышит:улыб:
Ёлка
ишь чо удумали, чайки :biggrin:
Андрей1979
а сейчас залезть в почту, что? религия не позволяет?:хммм: Блин..
Андрей1979
зверь! Так ему и передай :tantrum:
knopa5515
А почему на свабде не гуляли? :а\?:
мож потомушто не ездили в казахию весной
_Al_Capone_
харэ звиздеть. Ходи отсюда.
Андрей1979
я надеюсь, № 6 прислал фото беструсоф :biggrin: :смущ:
Deafortuna
Маша Маша Маша!

Всего обслюнявила. А нам как же? :улыб:
Deafortuna
Маша, представляешь без трусов, но с белым квадратиком....
Bounty
нет. уходите вы. Он мой. Идите клубнику покушайте :nom:
Ёлка
Маша, представляешь без трусов, но с белым квадратиком....
я упаду в обморок :wub1.gif:
Deafortuna
Закуситься что ли? :biggrin:
_Al_Capone_
:biggrin: вот ты сказочник :tantrum: :biggrin:
Bounty
да ты замужем, ты мне не конкурент :tease: :biggrin:
knopa5515
Не веришь, спроси у тестя Вконтакте
_Al_Capone_
:спок: не верю, и спрашивать не буду :dry:
knopa5515
Не твоя Машка, вот ты и бесишься :dry:
Deafortuna
Это единственный козырь твой? :dry:
_Al_Capone_
:ха-ха!: :biggrin: :ха-ха!:
Ёлка
под монастырь хотите подвести меня :biggrin:
Bounty
я бы сказала - важный! :злорадство:
мои руки могут гулять по его телу и снять с него эти белые трусы, а твои руки - не могут :tease: Ты же не такая, верно? :biggrin: Ты же верная жена! :злорадство:
Deafortuna
Ты чего так завелась, его белые трусы даже не обтягивают ничего..болтаются как белый флаг на нем..чо тама на двух фотках разглядывать нипанятна :dnknow:
legalyBlond
я ему в трусы не смотрела, в отличие от тебя :tease:
я его тело вижу, щетину:бебе: ааахххх, хорош:бебе:волосатик:бебе:
Deafortuna
Зато ты выбываешь, если женат он. Ты же не такая, правда? :бебебе:
Bounty
яяяя? Я такая :biggrin: :tease: :biggrin:
Deafortuna
В трусы не смотрела, достаточно на трусы взглянуть :tease:
Frank_S
лишь бы не коричневые :rofl:
Андрей1979
спереди желтые, сзади коричневые
Ник
Вы тоже с лупой разглядываете? :umnik:
legalyBlond
ой.. у тваево таких трусоф нет и тела, вот ты и бесишься :tease: :biggrin:
Bounty
неее
мы так на трусах перед - зад определяем :biggrin:
ну забыл парень, положить огурец, как некоторые практикуют... :ухмылка:
Deafortuna
ой.. у тваево таких трусоф нет и тела, вот ты и бесишься :tease: :biggrin:
у тя щаз и того золотца нету :rofl:
Ник
с чего ты взял? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ник
А ты фото своё в конкурс дашь?
:улыб:
Deafortuna
так оно щаз там :dnknow:
пс и везде орешь что холостая-нетраханная :biggrin:
Bounty
нет.
чо мне там с моими 3 см делать? :dnknow:
да еще пузо выросло и тех сантиметров уж не видать :biggrin:
Ник
я говорю, что я свободная, а не одинокая. Чуешь - разные вещи :злорадство:
Ник
не надо ляля, нет твоего фото там
Deafortuna
а я говорю, что холостая, читай - свободная :1:
пс т.е. трахана? :dnknow: :хммм:
Ёлка
теперь покажи мне, де я писал шо оно там есть, а!? :biggrin:
Ник
финт ушами тебе, я на такие вопросы не отвечаю. даже не задавай. как ни стыдно.
Ник
ну я неправильно прочитала :biggrin:
Ник
А я красиво мастерски сфотографирую, огурец возьмём..? :appl:
Deafortuna
И слава Богу же :biggrin: