Какие девушки, женщины мужчин привлекают больше?
30794
157
Сэймэй
Что важнее, клевые упругие сиськи любимого размера или зад аналогичного описания? Ну вот альтернатива- либо, либо... Другой нет.
adrenalized
Кому как. Либо либо - не, это не правильно. Всегда есть альтернатива чтобы и там и там.
Девок почти в два раза больше мужиков.
Сэймэй
Вот и я никак не могу определить, что же всетаки важнее
А где ж они прячутся, раз их так много? Вроде почти пополам, по ощущениям, ну может максимум в 1.1 - 1.15 раза
adrenalized
Важнее, как мне кажется, упругие сиськи. Они больше характеризуют женщину как женщину, чем попа.:улыб:
Ватман
короче весь бред можно характеризовать одним словом
интересуют ВДУВАБЕЛЬНЫЕ :спок:
тему можно закрывать :злорадство:
Беркут51
если сиськи упругие, а попа вата, это вообще не сочетается.
adrenalized
они должны идти в тандеме
Nik1974
интересуют ВДУВАБЕЛЬНЫЕ
т.е. без разницы как она выглядит, главное что б было куда вдуть.
Ватман
ладно, перфекционист ты наш, чему тогда предпочтение: не сильно идеальной формы сиськи натуральные, или идеальные но заведомо искусственные? :злорадство:
Ватман
а если она будет идеальна и ты так с ней и проживешь всю дорогу в розовых соплях, веря что все натурально?

Ладно, давай поднимим ставки и немного отойдем от внешностей: женщина, очень активная в постели, точно знающая что нужно мужчине и умеющая доставить удовольствие и полностью погружающаяся в этот процесс без остатка... позволяющая себе гулять налево от тебя, ее мужа, но всегда жестко следящая за тем чтоб ты никак от этого не пострадал ни в плане зппп ни в плане недополучения ее любви и ласки и так скрывающая свои походы что ты и в жизни не подумаешь... ИЛИ до жути верное бревнышко, которую ты никак не сможешь раскрепостить для обучения, ну оочень зажатая такая.
так какая?
adrenalized
женщина, очень активная в постели, точно знающая что нужно мужчине и умеющая доставить удовольствие и полностью погружающаяся в этот процесс без остатка...
всегда будет побеждать и большие сиськи и упругие жопы и все остальное.
Severus54
Если:
1. Есть сиськи
2. Кормит
3. Чистоту дома блюдет
4. Рожает
5. Есть сиськи
6. Дает и голова не болит
7. Не тупая и не гундит под руку
8. Есть сиськи
Тогда:
Заверните, дайте две.
:eek: что б привлекала внимание? Фигасе)))) сразу подходит такая : на ушко, слыш, мужик, пойдем, накормлю, у меня дома чисто.. и рожу заодно :biggrin:
stratosfera
Не. не так
"слыш, мужик, пойдем, накормлю, у тебя дома будет чисто.. и рожу скок хошь и воспитаю", и говорить должна томно дыша грудью минимум третьего размера
Severus54
ну епыть...."ушла делать грудь"
stratosfera
Клип "Сиськи" Ленинграда смотрела? Это прям про нас с тобой :rofl:
viktorina
неа не смотрела, ща пойду посмотрю
adrenalized
Ни первое ни второе. Поясню. Моя женщина должна быть верной, если есть походы на лево, это уже не семья. И не важно что ты об этом не знаешь, в момент секса с другим, происходит насмехательство над мужчиной, не говоря уже о рогах выросших,а потом когда она в постели с тобой, она будет мыслями с другим, с тем к кому бегает от тебя, пускай ты не знаешь, но она знает, а значит не уважает как главу семьи если позволяет такое делать. Она может быть богиней в сексе, но уважением там и пахнут не будет. Я больше чем уверен, так живут многие пары, как в первом варианте, и мужчины просто закрывают на это глаза, как в пословице, меньше знаешь, крепче спишь. А вот причина может быть разной, либо это дикая любовь к ней, либо у самого рыльце в пушку, либо обоим просто так удобно и они просто существуют вместе. Но это не мой вариант.
АВСД
Ещё один живущий по принципу, гуляй моя родная, лишь бы я не знал.
Ватман
Ужас до чего докатился мужской мир, до женских взглядов на супружескую верность:хммм: я даже в страшном сне не могу представить мужчину с позицией " гуляй, но чтоб я не знал" :безум:
legalyBlond
Да это всё теоретика... На самом деле мужчины бесятся из-за женских измен порой гораздо сильнее, чем женщины из-за мужских
Латута
Никто не бесится. Убью нахрен и делов то... Другую маму доче найдем, эта, считай, не справилась :спок:
А вопрос действительно теоретический. Оля путает треп на форуме с раскрытием всей правды своей необьятной русской души на обозрение толпе. Я знаю почему она так делает :biggrin:
Ватман вместо ответа сыграл чукчу "чтобы представить фантазии нету, вот вам наперевес моя хотелка" :безум: .. И давай про верность углубляться... Тут либо наивности до жоры. С таким бескомпромисным подходом или будет даже серая гулящая мышь женой по-душе, или тиран, бьющий жену из-за любого взгляда на фонарный столб, ибо "фалический символ, нефик пялиться"
adrenalized
Ватман вместо ответа сыграл чукчу "чтобы представить фантазии нету, вот вам наперевес моя хотелка"
я никого не играл, ты спросил, я ответил и выбрал из двух вариантов предоставленным тобой, свой. Это не хотелка, это моя жизнь и принцип по которому я и моя супруга живет. У тебя другая жизнь и ты живешь по своему принципу, огонь в постели, а остальное не мое дело.

Другую маму доче найдем, эта, считай, не справилась
Тут уже тебя не спросят, она скорее другого папу найдет, чем ты маму, ибо чтобы ребенка забрать от матери, надо чтоб она была конченная наркоманка или алкашка, сомневаюсь что у тебя этот вариант.
legalyBlond
я даже в страшном сне не могу представить мужчину с позицией " гуляй, но чтоб я не знал"
а ты и не представляй, нормальные любящие по такому принципу и не живут. А если в голове у твоего такая ерунда появилась, считай ему пофигу на тебя и вашу семью.
Латута
На самом деле мужчины бесятся из-за женских измен порой гораздо сильнее, чем женщины из-за мужских
Это правда, чистая правда. С мужской позиции вам это заявляю.
Латута
Какое нафиг к черту п.5 п.5 п.5 "бесятся"??? Пшла вон сразу без всяких "бесений"!!!
Severus54
Это радует, что я не одинок среди мужчин, в своих убеждениях о верности обоих в семье.
Ватман
Тут уже тебя не спросят, она скорее другого папу найдет, чем ты маму, ибо чтобы ребенка забрать от матери, надо чтоб она была конченная наркоманка или алкашка, сомневаюсь что у тебя этот вариант.
ты не лукавь. Цитируешь - не выдирай из контекста. Смысл слова "убью" ясен?

Ну и вопрос бинарным был:улыб:Хотелки уже все обсудили. Дальше - поиграть в вариации. Не умеешь - не играй :flowers:

п.9
Ватман
Причем тут верность обоих? Где я написал что в этом убежден? По молодости мужику не грех. При условии что он мужик и что семьей владеет, а не тащится за семьей как сопля из носа подвисшего наркомана
Severus54
:agree:
это если хохрин. Если любишь - лучше убить! Проверено :спок: :biggrin:
adrenalized
гавно вопрос -убей паскуду!
через 15 лет выйдешь старым петушиллой ,создашь новую семью с себе подобным и умрёте вы в один день...от передоза.
Severus54
Речь сейчас не о мужиках, а о женщинах и их вседозволенности.
Cанчо_Панчо
наказывают не за деяние а за глупость быть пойманым :миг:
Ватман
О вседоззоленности женщин говорят только мужчины неспособные с ними обращаться. Женщина позволяет себе с мужчиной ровно столько сколько ей позволит мужчина, если мужчина все дозволил пусть не жалуется. :appl:
legalyBlond
истину глаголите, сударыня
adrenalized
Может быть. Я правда никак не могу понять, почему многие люди видят лишь один выход не раскрыть на обозрение толпе свою душу- соврать? Почему нельзя просто сказать, что не хочешь это обсуждать? Или вообще ничего не говорить? Так нет же, надо наплести всякой фигни, а потом обижаться на тех, кто воспринял это всерьёз и не понял, что это шутка. Бред какой-то...
Ватман
Я в курсе что это правда, потому что именно от мужчин это и узнала)))
Severus54
Не сомневаюсь))) В таких случаях только очень жалею, что этому "посылающему вон" никто так не сказал после его походов налево ))))
Латута
Я правда никак не могу понять, почему многие люди видят лишь один выход не раскрыть на обозрение толпе свою душу- соврать? Почему нельзя просто сказать, что не хочешь это обсуждать? Или вообще ничего не говорить?
Потому что тогда ты - высокомерный м...к (это слово надо разъяснять?), необщительный ботаник, себе на уме и прочея, и прочея.
А если красиво наврать, или просто достоверно, то - вполне себе милейший, компанейский человек. Вот вы кем бы предпочли бы быть? :улыб:
Так нет же, надо наплести всякой фигни, а потом обижаться на тех, кто воспринял это всерьёз и не понял, что это шутка.
Какбэ это один, но не единственный вариант развития событий.
lamia
Я предпочитаю быть ботаником ))) Не вижу смысла врать о своих взглядах на жизнь, о характере... Обман всё равно вскроется рано иди поздно, и таким образом можно потерять уважение и доверие людей, которые могут на тот момент уже стать мне небезразличны.
Латута
"выход" может видеть мышь, загнанная под раскаленную кастрюлю.

Как можно говорить что не хочешь что-то обсуждать на форуме? Форум - место обсуждений. Не хочешь, тогда чо приперся?

Ты видела чтоб здесь хоть раз кто-то на кого-то всерьез обиделся? Обиженые мимо кассы сразу. Предположить что я на кого-то в чем-то обиделся - твоя великая глупость.

Я на форуме не за тем чтобы пощеголять своим мнением по каждому вопросу. Зачем? Самоутверждаться? Есть много других мест и занятий для этого, более продуктивных. Я очень люблю спорить. Всегда выбираю себе точку зрения, противоположную высказанному мнению, и погнали. Особенно везет, когда оппонент высказывает мнение, схожее с моим реальным. Тогда спор выходит рьяный. Хорошая возможность проверить позицию на прочность, увидеть слабые места, все недостатки. И поверь, мнение, похожее на мое, я всеми силами пытаюсь разнести в щепки. Использую любую возможность

А тебе я уже как-то говорил, хватит оценочных суждений. Хочешь высказать мнение - милости прошу. Но твоя оценка моих действий мне нафиг не нужна, понимаешь? Кто ты есть, чтобы судить? Пришла сказать мне что я живу не по-твоему? Только за этим?
Эта 13тилетняя девочка, к которой ты прикопалась у себя в инфе.. Пусть и она живет как хочет. Твое какое дело? В чем интерес? Бесит что все разные? Все должны быть полноватыми тётями, жующими яблоки лёжа на диване?
adrenalized
Да очень просто можно говорить, что не хочешь обсуждать что-то на форуме. Если я пришла сюда, это не значит, что я готова обсуждать всё, что угодно. Вон, в соседней теме были желающие обсудить в какие ролевые игры я со своим мужчиной играю. А я не хочу обсуждать, и потому вежливо дала им понять, что это их не касается.

А насчёт того кто я, чтобы судить... Я - человек. Который может иметь мнение о любом другом человеке, с которыми общается. И может его высказать, если пожелает. Тебя, помнится, не остановило, что меня нафиг не интересует твоё мнение, когда тебе хотелось порассуждать на тему, что у меня вибратор вместо любовника. Так что не тебе меня учить сдержанности и умению держать свои оценки при себе. Да и вообще никому на этом форуме, если уж на то пошло. У меня здесь авторитетов, к чьему мнению я бы прислушивалась, пока нет. И потому я буду высказывать своё мнение сколько и когда сочту нужным. Если кого это не устраивает и ему это не нужно - он может мне не писать и меня не читать. Это не так уж сложно, мне думается.
Латута
Вижу, ты не проигнорировала :улыб: еще немного усилий и до тебя дойдет:yes.gif: перечитай еще раз, внимательнее, особенно про правду на форуме
adrenalized
Неа, не буду. Если кто-то здесь пишет не то, что думает, чтобы попонтоваться или чтобы создать предмет для дискуссии - это его проблемы. А я не собираюсь в каждом тут искать лжеца и задумываться - то ли он имел в виду, что написал, или нет. Я сама говорю здесь именно то, что хочу сказать и исхожу из того, что мои собеседники делают то же. И соответственно по написанному их оцениваю. И так я буду поступать и впредь, сколько бы ещё пространных "лекций" ты не написал.
lamia
Любишь выявлять и разоблачать лицемеров и лжецов? Когда судишь обо всех со своей колокольни, всегда везде видишь лишь себя :злорадство:
Спасибо за м...ка высокомерного :flowers:
Ватман
Скромно!
Показать спойлер
надеюсь, сейчас понял меня?
Показать спойлер