Беркут51
Это полная чушь и чьи-то половые фантазии.
Зачем ты этот бред читаешь?
Затем что каждый так вот выходит и говорит, что бред, а что нет, ничем не аргументируя. Вот и ходим мы, невежи такие, всякий бред читать. Который для кого-то истина.
ОладьиНаСметане
Тебя забанили в интернете?
https://ru.wikipedia.org/wiki/День_святого_Валентина

Сложившаяся традиция празднования дня св. Валентина как «дня влюблённых» закрепилась под влиянием английской и французской литературы с конца XIV века. Народное поверье, нашедшее отражение в творчестве «отца английского литературного языка» Джеффри Чосера в его знаменитой поэме «Птичий парламент», а также в 34-й и 35-й балладах другого английского поэта Джона Гауэра, в этот день птицы начинают поиск своей пары:1:.
Поэма была написана в честь помолвки Ричарда II с Анной Чешской.[13] Сама помолвка состоялась 2 мая 1381 года.[14]

А так же там написаны основные версии праздника.
ОладьиНаСметане
Там есть список литературы, можешь ознакомится, и есть есть контраргументы - можешь сообщить там, открыть спор по поводу статьи и изложить свою доказательную базу.
Меня не кусал Сеймей, мне не надо никому ничего доказывать, и убеждать кого-то в том, что это истина :biggrin:
Я лишь говорю, что не знаю истины, но и в то, что это истина - не верю. Всего лишь версии:yes.gif:
ОладьиНаСметане
Почитай словарь какой-нибудь, про значения слов факт, наука, истина и так далее.
Сэймэй
Сэй,а буквально в трех словах не проще было?
_N_F_
Как приятно осознавать состояние быть любимым, особенно глядя на толпы не любимых дрочущихся в онлайне :wub1.gif:
:rofl:
_N_F_
А доктор что, того же мнения? :biggrin:
С праздником! :biggrin:
_N_F_
Чо Рома,хорошо трахнули?:миг:
_N_F_
А если член на язык кому засунул, тоже сразу отношения ?

Не, ну если с любовью засунул...
_N_F_
А если член на язык кому засунул, тоже сразу отношения ?
это просто обязан жениться, после такого :eek:
АВСД
Чо как маленький та,знать язык настолько умелый_"такая корова...."(с)