презумпция
Водку с салом попалам, я делю с собою сам. :nom:
ВотВам
Это форум - теория, а в жизни вы с Леной друг другу очень подходите :yes:
Валенок
Если мужчина морально слаб, то я скорее всего его задавлю и в доме главой буду я, но к сожалению это не всегда осознано и мне этого совсем не хочется. Слабость заключается в разных моментах, не умение принимать самостоятельные решения, не умение находить выход из сложных ситуаций, отсутствие лидерских качеств и тд и тп. Но это только мое мнение, вкусы на мужчин у всех разные.
Helpa
ну вот, опять.
тиран и деспот! кошмаришь нас бесхребетных, беззащитных, тонкочувствующих, неотмира сего, существ. :beee:
ушол плакать. ф голос :cray-1:
кот ф пальто
неее, так то я хорошая ))) если со мной не жить под одной крышей :ха-ха!:
Helpa
да жить-то никто и не предлагает :ха-ха!:
вопщем тут есть топик, называется "слайдыNF". ну фсмысле там не только фоты Ромы, а ещё и пара-тройка других пользователей есть :biggrin: Бомби свою фотокарточку туда, а там глядишь и САМ :eek: Рома подтянется. :secret:
Тока не говори ему, что это я посоветовал. Я его боюс :eek:
кот ф пальто
туда можно только одну? и желательно свежую? а то у меня есть, где я совсем молоденькая красотка )))))
презумпция
нам, крутым бруталам, подушки не нужны. :спок:
и в этом наша сила!

Да, мам? :а\?: :biggrin:
Helpa
да хоть какую. а уж местные претен....пренте....блин, как правильно-то?? :dash:
вопщем - соискатели, найдут за што приголубить :biggrin:
Helpa
Пробовать надо . :mafia:
Helpa
Если мужчина морально слаб
А если мужчина питает слабость к тебе и из-за этого представляется морально слабым?
Валенок
зависимый мущщина - слабый мущщина. сто раз это проходил и каждый раз удивлялся, как это меня угораздило :безум: :biggrin:
кот ф пальто
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей" © :yes:
Валенок
да, верно. стягиваешь её с дивана, тащишь к входной двери, она сразу плакать начинает и за ноги хватать(((

а принесёшь пакеты из ашана и цвиток в зубах(патамушто руки заняты) - ты чо, казёл принёс, я не этого хотела!!! :tantrum: :biggrin:
Валенок
Слабость к женщине, не значит, что мужчина слаб в принципе. Сексуальное влечение никто не отменял. Я ранее пояснила, что именно считаю мужской слабостью.
Helpa
" не умение принимать самостоятельные решения, не умение находить выход из сложных ситуаций, отсутствие лидерских качеств" - это вполне может быть следствием того, что мужчина питает чувства к женщине, а женщине (сознательно или нет) нравится быть лидером/манипулятором.
Helpa
Не слушайте их, эти тряпки просто ищут оправдания собственной слабости.
Padre_Miguel
Чейта?! Мы уже давно нашли, теперь осталось только женщин убедить. :biggrin: