кот ф пальто
Осспади, чо тут за бабкофорум. Давление, лечение :безум: Уже и фото анализов выкладывают :безум: Докатились.
БЗ и то живей и бодрей в кои-то веки.
lamia
Лама, привет! :friends:
Чего кипятишься, давление шалит? :biggrin:
Диего
Да какие шалости от ваших разговоров.
lamia
Унылые, какие еще-то. Как в анекдоте, "медленно и печально".

Здравствуйте, Ламия! А как ваши давление, пульс? Уровень сахара (в кофе)?
презумпция
Понятия не имею. А, нет, про сахар знаю - его нет.
Здрасьте :улыб:
Я вообще не об этом думаю. У меня новый год на носу :nom:
lamia
Новый год придет и без твоих размышлений. Давай о чем-нибудь другом вместе думать. :friends:
Диего
Без размышлений он придет так же уныло, как вот это вот все [обводит взглядом окружающую МФ-действительность] :nea.gif: А я так не хочу.
Вы уже придумали, где будете его встречать и что подарите (если вы дарите) близким?
lamia
Хотела что-то сострить с использованием оборота "с носом", но головушка бо-бо. )))
А ваш энтузиазм радует.
lamia
Придумал, что дарить, и сразу стало неинтересно, будто в универсам за хлебом сходить... :dry:
То ли дело у тебя движуха по 40 посылок! :улыб:
Диего
А для тебя поиск подарка - задачка на интеллект?
Представляй, как ему будут рады, - может, тогда будет "интереснее".
презумпция
Ему не будут рады. Это всё - ненужная рутина и суета. А потом еще и досада.
Диего
Чойта неинтересно. Сперва придумал, что, потом ищешь, где, не перебор ли у меня с запятыми :а\?: как хорошо, что Презумпция вернулась :biggrin: потом - как (упаковки, там, всякие, все дела), а там уже и праздник, все радуются, а пусть попробуют только не порадоваться.
Движуха - даааа.... Последнее (но не последнее) уведомление - ваша посылка пришла, заберите ее с ул. Титова :eek: они одурели.
Диего
Тогда зачем? Лицемерный этикет?
lamia
Использование смайликов в качестве знаков препинания - неплохое решение :улыб:кстати :biggrin:
презумпция
что с головушкой? :friends:

(ну не бухала ж ты, в конце концов, как это некогда на МФ бывало)
презумпция
Представляй, как ему будут рады, - может, тогда будет "интереснее".
Вот! Да! :agree:

Задачка для Диего (и всем остальным энтузиастам (хотя вот как раз именно Диего энтузиазма вряд ли полон :biggrin: ) ): представьте, что бы вы подарили трем (можно больше, но не меньше, но зато на ваш выбор) участникам форума на новый год. :улыб:
lamia
Леночке массажёр Хитачи.
Викусе многофункциональный вибратор.
Остальным ничего.
LenaBy
Увы. (

Сон пострадал по разным причинам. Кофием пытаюсь компенсировать.
Диего
Ему не будут рады.
Так вы дарите то, чему будут.

Я вот, например, радуюсь подаркам. Но только если это не какая-нибудь фигня ради соблюдения формальностей. Тогда лучше сразу не надо. Или, может, не фигня, но доставляющая неудовольствие дарителю, чем угодно.
lamia
Мне кааца, что шоколадка "ради формальностей" - тоже неплохо. Ну или что вы любите (эксклюзивный кофе, etc.).
lamia
Дарение - слишком дежурный ритуал, чтобы ему запланированно радоваться. Радость ведь штука спонтанная.
презумпция
Кстати, да-2. Если прям без подарка никак - купить шоколадку (при условии, конечно, что одариваемый не диабетик). Чего уж проще. И всяко лучше, чем дарить всякие ненужные никому предметы (например, сто первую кружку).
lamia
Кстати о диабетиках (раз уж у нас медицинский топик). Шоколад диабетикам вреден скорее как "сахар" или в принципе как "углеводы"?

Очередная кружка тоже может быть полезна (если не конкретно сто первая) - на работу, в гараж, гостям на побитие. )))
Диего
То есть ожидание чьей-то радости для тебя никакого удовольствия не представляет вообще? Ну а хоть сама эта радость?
Диего, ты случаем не социопат? )))
Диего
А чо там, по ссылке?
*интравертно опасается выходить за пределы форума*
Диего
Дакакой ты интроверт, -"...ты обычный..."(с)
презумпция
НЕ ходи ,не надо, там тебя ксензы охмурят....
Диего
Если бы ты был настоящий интроверт, у тебя была бы машина.
Upjohn
Я не говорил, что ее у меня нет.
Диего
Пока не сказал что у тебя что то есть - у тебя этого нет.
Upjohn
Не вспоминай Презумпцию всуе!
elle08
Пельмени со сметаной, а сало с хреном. Или горчицей. И ништяк.