дискусу - отдельную ветку
6347
14
в НГС.Форум / Недвижимость /Новостройки более 20 тем посвященно новостройкам Дискуса. не секрет, что они строят раз в несколько бысторее остальных в новосибирске и, следовательно, количество топиков будет стабильно размножаться. обсуждают проблемы свежесданного, давносданного и еще только нарисованных домов

предлагаю выделить для них отдельную ветку НГС.Форум / Недвижимость /Дискус.
yugus
20 топиков не повод выделять их в отдельный форум. Это слишком мало. Даже несмотря на то, что они будут "размножаться".
FireFly
прецедент уже был. аквариумисты начинли с 3х топов и полгода их число не превышало 10
yugus
По мере сдачи домов в эксплуатацию их топики переносятся из Новостроек в Коммунальный форум. Поэтому особой толпы в Новостройках вряд ли будет. Да и к тому же впоследствии многие дома делают себе самостоятельные сайты.
yugus
Нет, считаю, не нужно дискус выделять в отдельный форум. Для себя я добавил топики дискус в избранное, мне этого достаточно.
yugus
А я за. Было бы удобнее.
FireFly
20 топиков не повод выделять их в отдельный форум. Это слишком мало. Даже несмотря на то, что они будут "размножаться".
То есть в Туризме чуть ли не на весь Земной шарик наплодили подфорумов, аж надоедает прокручивать - интересно, много ли там посетителей? То есть какой там повод-то был? Личные пристрастия админа? Дык это - переезжайте к нам на Плющихинский! :смущ:
Стармех
Ну в Туризме несколько иная ситуация - там идет привязка каждого форума к самому проекту, поэтому их так много.
IrMa22
А я за. Было бы удобнее.
И я согласен что нужен отдельный подфорум для Дискуса.
Админы могут устроить голосовалку на форуме Недвижимости (создать/нет).
И тогда не нужно будет переносить топики в Коммунальный - всё будет в одном месте: старые, текущие и будущие постройки.
yugus
Отдельную ветку выделять не стоит.
Васильев
у меня другого плана предложение:
разбить раздел Новостройки на два - Стройки, где бы обсуждались стройки/долгострои/планирумые и Новостройки - куда переносились бы топики Новостроек (Выделили бы по жилмассивам Плющихинский, Родники, Березовый и т.д. , обсуждение создания ТСЖ и т.д.), ну а через 5 лет, когда кончается гарантия застройщика, то уже дальше "по этапу" в коммунальный форум и опять же выделить жилмассивы и/или Управляющие компании. Короче укрупнить бардак.
yugus
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов и предложений, к администратору сайта:
1. в темах Южно-чемской жилмассив! (часть 2) и Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 6) раскрыты несколько вопросов, с подробным описанием ответов на них, но очень часто, новые участники форума задают все те же вопросы, и я хочу узнать можно ли в первом посте в каждой новой части выкладывать часто задаваемые вопросы и ответы на них, естественно с возможностью редактирования?
2. в теме Южно-чемской жилмассив! (часть 2), общими усилиями мы собрали весь список будущих соседей, который мы хотели бы поместить так же в ЧаВо, для большего удобства всех пользователей, и так же хотелось бы помещать в первый пост, острые вопросы/проблемы, с голосованием и результатами решений этих вопросов/проблем в рамках данной темы.
3. если нужен ответственный человек за ведение первых постов, можем его выбрать голосованием участников форума?
Повторюсь, для большего удобства всех участников форума (как старых, так и новых) необходимо разместить в первом посте каждой новой части всю самую актуальную информацию и часто задаваемые вопросы, это поможет всегда иметь в доступе интересующую информацию.
Жду вашего ответа.
IrOk
это может делать модератор
наилучший вариант - писать модератору с предложением добавить то-то и то-то
давать полномочия модера участникам ветки дискуса очень рискованно - грозит конфликтами в других темах и разделах форума
geilogmu
Спасибо, но этот вопрос с пользователем решен через форму обратной связи.