лола3
Ларис, ты видишь другой топик, куда это можно разместить?

обрати внимание на смайлик, который я поставила перед картинкой.
Jess
Да, смайлик- очень к месту. И топика другого не вижу... Но все равно резануло.
Jess
:not_i: сильная надпись на фото :cray-1:
И уже "мороженки" пошли, и зима жуткая впереди - сколько их, мелких мурчалок выживет / погибнет ...

Правильно сделала, что фото принесла.
larapa
Объявление в обмене средств по уходу:
"Обменяю игрушки для птичек на наполнитель для котячьего туалета "
Красноречиво. :eek:
НОтаСя
" Для того чтобы приучить кота к туалету, необходимо сначала научить его читать и курить" :biggrin:
tishasya
Что за клюки? Третий раз картинку вставить не могу.
Вчера прочитала
"Обменяю игрушки для птичек на наполнитель для котячьего туалета "
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
на самом деле, там конечно не все так трагично, скорей всего игрушки лишние, но первое впечатление - то еще. :улыб:
Green eyes
Вот еще видео...Это больше, чем юмор... Слезы градом от умиления... :wub1.gif:
Двое...Нежный разговор
Green eyes
Не знаю, куда это вставить, но вполне заслуживает внимания (фраза из кошачьей "зообарахолки" о домашних котятах):
"Котятки кушают от китекета до повседневной человеческой еды=) "
Вот это меня убило, особенно улыбочка :biggrin: :шок: .
Ютка К.
Я на это тоже обратила внимание, но отвечать девушке не стала, т.к. это тема была в Зообарахолке, все равно удалили бы.
Стармех шикарные работы!
Автора знаю, работы видела, но по ссылке - такое славное новьё :respect:
Особо впечатлила и рассмешила эта:

ой как может быть у всех кошко-владельцев :ха-ха!:
В Новостях видела. Не любительница "нарядов для котей".
Но "Гриб" - впечатлил :live::улыб:
Татьяна_и_КОтята
Какая шикарная когтедралка на картинке! :live:
Стармех
С зеркалом тоже жизненно! :ха-ха!: :ха-ха!: Отличные рисунки. :respect:
Ort
О, новая серия в преддверии нового года! :ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
Такое не "может быть", а у всех без исключения котовладельцев бывает - эти усато-хвостатые отлично знают, что первым делом после шкоды надо сделать невинно-умильную мордочку - и их простят... :улыб:
Ort
про Кота Саймона классный мульт!:улыб:

с трепетом думаю, что будет с елкой в этом году...
Ева ее снесет наверное, судя по тому, как она за 3 дня угробила маленькую сосну в кадке...
Ханс тоже может подключиться, уже разорвал самую большую мышь и когтеточку...силища в нем немерянная:улыб:
kisiyk
Я на эту фотографию много разных комментариев видела, был что-то вроде: "Кто Шарика обидел? Ты мне за собаку ответишь!" :biggrin:
Lazura
Еще
Green eyes
...
Green eyes
Симбиоз котов и собак в природе...
Кстати, слышали, в нашем ЗооПарке уже почти неделю собаку - приёмную мамку для новорожденных львяток ищут?
Сегодня по всем СМИ объявили...
Это ваши зверики / фото?
Коту особый :respect:
Да конечно слышала, и даже в одной из тем про родившую суку в мороз - звонила туда. Правда ТС, которая создала тему, изчезла, и вопрос ничем не решился.
Lazura
:ха-ха!: Как повис-то! :ха-ха!: Жить хочется :biggrin:
Green eyes
не кото, а собо-юмор

/ссылка на фишки -перепостить 139 фото нереально/
:ха-ха!:
Jess
блин...я не верю, что всего этого бедлама нельзя избежать :безум: если хозяева сами свинтусы, то вот такой результат :шок: у меня была собака, есливчо, обошлось съеденным пультом от телевизора и хрустальной вазой :ухмылка:
Jess
покажу сыну, а то он так хочет сабааачкууу :злорадство:
Jess
Теперья знаю, какой породы моя Шунька.
trym
там в преабуле написано, что можно
хасей надо выбегивать.
как ,впрочем, и любую другую собаку:улыб:


ФиАлка
покажи-покажи:))

НОтаСя
:ха-ха!:
Jess
Купите себе такую полочку на стол.:смущ:
trym
у меня была собака, есливчо, обошлось съеденным пультом от телевизора и хрустальной вазой :ухмылка:
У меня не одна собака была и все более-менее нормальные, кроме Шуняхи.
Убираю все, грызутся двери, косяки, стены, мебель потрошится, сдирается линолеум. Выход нашла - клетка на время моего отсутствия. Но и из клетки мы периодически выходим (не открывая дверцы - просто раздолбав ее на составные части телом) и творим безобразия. При этом, игрушек полно: грызи - не хочу. Не интересно...
Пробовала и ругать, и наказывать непосредственно за проступком - не действует. Это сильнее всех наказаний, как наркотик у собаки.
Пока жила на даче на улице - в доме был относительный порядок (если внутри не оставлять одну), в квартире - тяжело. Собираюсь делать ремонт и переживаю - а надо ли?
НОтаСя
т.е. это такой характер у собы и не подлежит дрессировке? :а\?:
trym
Собака с улицы, приемная дворняжка. Зубы все поменялись давно. Характер... С нетерпением жду покупки дома. Модераторов прошу извинить за офф. Больше не буду:смущ: