Выставка кошек 2-3 мая КЛК "КОТОМИР"
77306
349
микс
Неповторимый Дарсик с шикарной шелковой шубой
микс
Спасибо за фотки, Лена! Он так боялся, зайчик мой...)
егоЛЮБИМАЯ
Неотразимая Дама Маша .Глаза такой красоты, мммм -утонешь. :роза:
микс
Неотразимая Дама Маша .Глаза такой красоты, мммм -утонешь. :роза:
На этой фотке Маша смазалась. Зато видно, что и мама Юля под стать Маше -красавица. :роза:
егоЛЮБИМАЯ
Голубой Пух . Шерсть ТАКОЙ длины и оттенка, красавчик в общем.
егоЛЮБИМАЯ
Ослепительной белоснежности Паша. То же весом за 6 кг...
микс
Ослепительной белоснежности Паша. То же весом за 6 кг...
Террорист-домус
егоЛЮБИМАЯ
Трус Мики ( Микус и Микс, Миксер -это когда он "шалит" )
микс
Трус Мики ( Микус и Микс, Миксер -это когда он "шалит" )
Как страшно на этих выставках ...
микс
Трус Мики ( Микус и Микс, Миксер -это когда он "шалит" )
Как страшно на этих выставках ...
микс
Какие фоты, девочки :respect:
я тут поняла одну вещь-на кошачку с кошкой ни ногой!!! :ха-ха!:
Эх, Микус-хорош :злорадство: :appl:
а Дарсик мне казался не таком большим :p, но чем больше счастья тем лучше :ха-ха!:
дымка
Он вообще хомяк) пол-клетки занимает)))) многие мне говорили - ого, какой большой) а я им - вы еще британов и мэйнкунов не видели))))
Рыжинка
Это точно, мэйнкуны- мячта :ха-ха!:
Про рыжиков вообще боюсь говорить... "мне 4-ого не нужно, не куда и тд."... как же я обожаю эти наглые морды :злорадство:
дымка
Какие же все красивящщщщие :чмок: на выставке по три раза всех обошла, рассмотрела, и на фото сейчас не перестаю любоваться
Leya
Нам с Дарсиком было очень приятно увидеть тебя, Яна, и Пашу (Ort). :бебе:
микс
Ой, фоточки!!! :улыб:тока эттааа...
Победа в конкурсе Самых рыжих
мы не самыми рыжими оказались :смущ:нашлись "рыжее" :улыб:
Рыжинка
Маша, а я-то какая радая была :хехе:жаль только, что я уже после обеда добралась, и многие животинки спали. Но на Дарсика все же налюбовалась! и на Машу с сапфировыми глазками! Такие все лапуськи :heart:
егоЛЮБИМАЯ
Фотала больше, но некоторые фоты очень плохо вышли, размытые ,так жаль . Перед Женечкой извиняюсь, такие темные фоты получились
И кису как зовут не знаю. :смущ:
микс
Леночка, спасибо:миг:Эту "щекастую" модель зовут Лада Дэнс:смущ:Правда дома мы ее зовем Рада :ха-ха!:

***********
От всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Всех-всех-всех!!!! И участников, и номинантов и победителей!!!
Грандиозная выставка!!! Грандиозная подготовительная работа!!! Все - просто выше всяких похвал!! Оргкомитету выставки, секретариату и помощникам - огромное человеческое спасибо - за вашу работу!!!!
:роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза: :чмок: :роза:
Домусикам и их владельцам - многократное "УРАААА"!!! - все - не просто красавцы и красавицы - а пожиратели сердец!!! Выделить кого то одного - просто невозможно, настолько каждый хорош и восхитительно подготовлен к выставке!! А какой прекрасный выставочный темперамент!!!!!! Чмоки вам всем!!!!!
kotomir
Вот и мы немного "пришли в себя" :хехе:ПОЗДРАВЛЯЮ всех замечательных-наикрасивейших-прекрасных кошек - ЭКСПОНЕНТОВ выставки "СИБИРИАДА - 2009" :роза:
Всем владельцам прекрасных кошек мы шлем свой виртуальный поцелуй и огромную благодарность, что два дня ПРАЗДНИКА КОШЕК вы провели с нами и украсили своими питомцами нашу выставку, подарили возможность любоваться красотой семейстава кошачьих жителям и гостям нашего города!!! :чмок:
Более 80 участников приехали к нам из городов России - мы так ценим и так благодарны вашему участию :live: И гордимся вашими победами :live:
Отдельные поздравления всем нашим номинантам и победителям - ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЕ КОШКИ-КОТЫ-КОТЯТА навсегда войдут в историю нашего клуба своими победами и достижениями!!!!
Всем - кто помогал организовывать наш праздник - ОГРОМНАЯ-ПРЕОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ :flowers:
Стюарды - Сашенька Фенстер, Сашенька Зарубин, Катюша, Рома и Саша - вы СУПЕР-молодцы :чмок:
Саша Зарубин и Катюшка - вам персональная благодарность от Янины Мельниковой - она так восхищена вашей работой - я очень горжусь вами, мои незаменимые помощники !!!
Мариночка Ходусова и Василий Николаевич - вы МЕЧТА всех организаторов выставки - я такая счастливая, что вы у нас есть :heart: Миллион раз говорю вам СПАСИБО за вашу самую главную работу - за СЕКРЕТАРИАТ выставки СИБИРИАДА 2009 :роза:
Девочкам в серетариате - СПАСИБО за вашу заботу о каждом участнике выставки - никто не обошел ваш "стол регистрации" - со всеми вы пообщались одними из первых на выставке!!!
Димочка и Элиночка Боголюбовы, вы такая суперская опора наших Котомировских выставок - СПАСИБО И ЛЮБЛЮ :heart:
Отдельная благодарность Танечке Маркс и Сереже Гамбарову за помощь в организации и спонсировании шоу петерболдов!!!
Благодарю всех СПОНСОРОВ СИБИРИАДЫ за прекрасные призы для наших участников :flowers:Особенно хочу отметить "вкусных" спонсоров для кошек - компанию Роял Канин и для людей - кондитерскую "Наслаждение" и конечно же быстрых "Мустаногов" - наше такси и лично Сергея Гурьева :роза:
Мы говорим огромное спасибо Наде и Саше Степановым из Омска за спонсорскую помощь - ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КУБКИ всем нашим победителям - СПАСИБО, мои дорогие :flowers:
Анжеле Здобниковой СПАСИБО - за прекрасные розетки на Шоу канадских сфинксов :flowers:
Люблю и благодарю активистов Тайской секции Котомира -Галочку Азаркину и Катюшу и Мишу Дрожжиных за прекрасные призы на Шоу Тайских кошек :present:

Стенд помощи приютам бездомных животных - ЛЮБИМ ВАС, рады, что вы с нами все наши выставки и гордимся и благодарны вашей работе на благо всех зверушек, ищущих дом :роза:
Ну и конечно же, благодарю экспертов СИБИРИАДЫ за оценку наших кошек!!
Вам пришлось нелегко выбирать из такого количества прекрасных породистых и домашних кошек ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ!!!
Неимоверное количество ВЫСШИХ животных :live:
И тем особенно ценна победа для всех, кто смог в такой конкуренции стать ПОБЕДИТЕЛЯМИ :хехе:Скоро мы объявим итоги выставки Сибириада 2009!!
ПОЗДРАВЛЯЮ и огромное СПАСИБО всем-всем-всем!!!!
Террорист-домус
Террорист пришел в себя и приносит всем постадавшим свои искренние и белоснежные извинения :flowers:
А я еще раз хочу поздравить с дебютом Свету и Пашку, Танечку и Алису, :flowers: ну и с таким, настоящим, полноценным выступлением Наташу и Кешу, Лену и Мики, Машу и Дарсика :flowers: Нет, ну здорово же когда домашних много! :appl: :appl: :appl:
Танюшка такая томная получилась))) Алиска так вообще фото-звезда, а Кешка - ну просто нет слов) красавей:улыб:
Страшный звэр Дарси :ха-ха!: Не подходи - убьет!

Светочка, я тебе лично все уже сказала, но хоу еще раз поблагодарить тебя прилюдно! Девочки, такой замечательный костюм Дарсику сшила Clare, своими золотыми ручками.:бебе:И я хочу сказать. что лучше костюма для Даськи нельзя былои придумать - он в нем сочетал единство внешнее и внутреннее, полная гармония была, т.к. этот образ подходит ему идеально. Жаль, что зрители это не оценили - ну да просто они ж его не знают!:улыб:
Так что еще раз большущее спасибище тебе, Светик :роза: :роза: :роза: Девочки, Света к нам дважды в Академ приезжала - сначала мерку снимать, потом на примерку. :бебе::respect:
Я что-то прозевала - а почему он террорист?
Драться пытался - один раз с Микусом, а второй на Ольгу замахнулся, поросенок... не хотел отпускать ее от себя на минуте славы
Рыжинка
А где фоты в костюме? Явите обсчеству красоту!!!
ой, фигня это все, такой замечательный мальчик! ну нервничал немножко, с кем не бывает?
Понятно бывает:улыб:Сравнительно с тем сфинксом, что рядом с нами на "Белом коте" стоял - мой просто таки образец спокойствия:улыб:
В следующий раз надеюсь спокойнее будет
Лия
ой, фигня это все, такой замечательный мальчик! ну нервничал немножко, с кем не бывает?
А кто спорит, что мальчик замечательный ? :respect: Угу. Когда расстояние соблюдаешь безопасное, метр . :ха-ха!:
Террорист натуральный , из -за угла лапами размахался и что ему не понравилось ? Мы в его сторону даже не смотрели, тем более косо. Шли тихо с Микусом . И вообще 6 кг против 4 нечестно. :biggrin:
микс
Фотки только я не вижу, или нгсовский трабл? :зло:
lev_koshka
Сами ждем, когда FaceOff выложит:улыб:На фотике у него смотрели - красотища)
Ort
Фотки только я не вижу, или нгсовский трабл? :зло:
афигеть!!!! :eek: вчера еще были!
Ort
Фотки только я не вижу, или нгсовский трабл? :зло:
и я не вижу. Уже посмотрела, во всех темах пропали фотки. Думала это у меня глюк какой. А оно вон как!