Коллективная закупка зоотоваров.
102709
412
По поводу Про Плана, нету и пока не будет...
:шок: мы плачем, как всегда - вот всё есть, а ПроПлана нет:хммм:Обиделись, напушили усищи...

Про нас не забудьте в беседе с менеджерами:улыб:
Танюша, я сказала, что мы ОЧЕНЬ хотим Про План, но не такие мы "крутые оптовики", чтоб для нас забивать склад.... Накопят побольше желающих, будут поставлять... А пока нет... :хммм:
lev_koshka
И я у всех хотела спросить(кто силикагелем пользуется) какой больше нра? чтоб уж купить мешочек))
Kota
Мы Котяру-кристалы берем. Довольные до писку... Где-то тема была про наполнители, там много инфы полезной...
lev_koshka
Мы Котяру-кристалы берем. Довольные до писку... Где-то тема была про наполнители, там много инфы полезной...
спасибо) схожу поищу темку)
Когда мы покупали "гелевый" наполнитель, тоже по совету попробовали Котяру (и кристаллы и шарики) - очень положительное мнение.
Сейчас (год, наверное) пользуемся древесным наполнителем - тоже довольны.
Вот в этой темке все наши обсуждения наполнителей:улыб:
Хи-и! Таня, мы с тобой дважды одну и ту же темку закрепили!
lev_koshka
Спасибо) мой котей совсем юный, дома меньше месяца, сейчас пользуемся ВИ СИ Клозет (силикагель), просто хотелось бы отзывов бывалых и раз уж закупочка-сделать запас)
спасибо за то что нашли темку, пойду почитаю и определюсь)
Да вижу, уже :ха-ха!: две лучше, чем ни одной:миг:А в прайсе гелевые наполнители же есть?
Вот пусть человек и выбирает, покупает, тем более по такой приятной цене!
lev_koshka Спасибки тебе за организацию кошко-коллектива :flowers:
lev_koshka
Катя, скажите пожалуйста, вам в ЛС список товара писать от артикля до производителя, всю строку указывать?
Заказываю первый раз, поэтому не знаю как правильно заявку написать.
Мне нужно: артикул, название, кол-во. И если возможно, то альтернативу в случае отсутствия.
Например - у Роялки часто идут акции 400+, и эти позиции быстро уходят, в случае отсутствия, мне всегда предлагают аналогичный корм, но без акции, просто 400гр.
У нас не просто котоколлектив. У нас кото-песо-рыбо-птице-хоре-грыз!
Никого не забыла? :ха-ха!:
lev_koshka
Спасибо. Поняла. Можно у родственников спрошу - может им что надо?
lev_koshka
Не, не забыла :agree:
Правда, рыб у нас-таки пока нет... Хвастаться нечем :not_i:
Да вижу, уже :ха-ха!: две лучше, чем ни одной:миг:А в прайсе гелевые наполнители же есть?
Вот пусть человек и выбирает, покупает, тем более по такой приятной цене!
lev_koshka Спасибки тебе за организацию кошко-коллектива :flowers:
И человек вам страшно благодарен!! спасибо большое!)) выбрала. :роза: :роза: :роза:
lev_koshka
Отправила ЛС, поправьте ежели чего не так)))
lev_koshka
А мне можно к вам присоединиться? ПРайс скачать не смогла, мне нужен наполнитель кошачий "Брава Люкс" силикагелвый и корм сухой Хиллз.
Hoda
Киньте мне Ваш мэйл, я скину прайс
lev_koshka
Катя, а следующий заказ когда будет? :смущ:
Рыжинка
В понедельник ближайший. Т.е. 1 июня
lev_koshka
Катюше спасибо :роза: :роза: :роза:. У Варяга праздник души и желудка :eek:-получил 30 кг корма.
lev_koshka
Ааа, я все проморгала? заказ уже был, да? я наполнитель хочу заказать, теперь когда можно будет?
микс
Заказ в понедельник 1 июня. Заявки жду до воскресенья. Все кто отправил заявки на той неделе, вошли в заказ в этот вторник. Кто не успеет до воскресенья скидывайте позже, буду заказывать по мере накопления заявок...
lev_koshka
Кот тоже привык к Проплану, а его нет в прайсе :cray-1: Если будут новости по корму, сообщите, плиз:yes.gif:
lev_koshka
Напишите, пожалуйста, где сдавать деньги и откуда забирать заказы, и еще подскажите, где в прайсе наполнитель посмотреть (бегло просмотрела - не нашла)
mrs.White
Забирать на Мира, рядом с Мегой (ИКЕЯ). Либо на Ватутина (ст. Сибсельмаш), если не тяжелый заказ. (15 кг. мешки я точно таскать не буду, простите) Можно обговорить доставку... Зависит от того где Вы находитесь...
Через поиск наберите либо
наполнители
либо
<00004176>

дымка
Граждане дорогие. Когда кидаете мне на ящик или в аську заказ, указывайте пожалуйста свой ник на НГС и телефон для связи!!! :agree: ПОЖАЛУЙСТА!!!
lev_koshka
я вам кидала дозаказ в личку, скажите, внесли ли вы его? :смущ:
lev_koshka
Катюша, щас только выслала тебе заказ на корм на 1 июня. Сообщи, дошел ли.:улыб:
elvalia
Получила, Вы мне свой телефон в личку киньте, для связи..
lev_koshka
Пишу вам заказ, подскажите, когда примерно будет след заказ, чтобы рассчитать нужное количество :улыб:
UNА
А когда созреете тогда и заказывать будем, все зависит от потребности...
lev_koshka
отправила заказ в виде 2-х сообщений:улыб:
lev_koshka
Хочу присоединиться.
Отправила заказ в ЛС :улыб:
lev_koshka
И мне можно прайсик на эл.ящик
yanavas_cyfral@mail.ru
Буду ждать
lev_koshka
Катюша, спасибо огромное! :чмок: :чмок: :чмок:

Получила посылочку от тебя. даське очень понравилась когтеточка. Еще не видела, точит ли об нее когти - но с шариком играется и прям лежит на ней, обнимая столбик лапками :ха-ха!:

Наполнитель, судя по всему - супер! испробую Шарики - отпишусь, интересною, есть ли разница между обычным силикогелем и шариками:улыб:
интересною, есть ли разница между обычным силикогелем и шариками:улыб:
Ага, есть :улыб:С шариками в футбол играть прикольно :ха-ха!:
lev_koshka
Катя и от нас еще раз спасибо! Хрумчим с удовольствем! Теперь моя душа спокойна, на время отпуска дите будет сыто!
егоЛЮБИМАЯ
Понятно))) т.е. у меня тут еще и футбольные баталии ожидаются?)))
Рыжинка
Катюше спасибо за оперативный привоз Силикагеля для Инны , Лаппули, Лены Динк. От девочек отдельное спасибо.
Корма и витаминок для кошек моим. И Фронтлайна и Дронтала для аргентиночки. :роза: :роза: :роза: :respect:
микс
А я бы тоже заказала - только увидела тему. Мне килограмм 30 наполнителя Пи-пи-бент..
lev_koshka
И от меня еще раз спасибо :flowers: мы очень довольные:yes.gif:
lev_koshka
Екатерина, спасибо огромное!
Когтеточку пока еще не воспринимаем, но интересуемся, а вот корма нам наверное даже на месяц не хватит, так что в следующий раз на нас расчитывайте. :flowers:
Нууу... Не знаю как у тебя, а у меня, как только насыпаю СВЕЖИЙ (ключевое слово) наполнитель шариками, Бонька сначала ложится в лоток и долго там катается на спине, как дура, потом начинает носится, сначала до дивана, потом в коридор в лотк с огромной скоростью залетает, шарики в разные стороны летят, потом они вместе с Лисом начинают их по всей квартире футболить. Стоит пару раз паписать в лоток, футбольные баталии прекращаются :улыб:
lev_koshka
и от нас спасибо!
кошкам еще не отвезли корм, правда. но, полагаю, довольны останутся.
а песьи игрушки спрятала в комод (у нас отдельный ящик для ее игрушек, поводков, зимней одежды). так вот, завернула их в пакет, к дальней стенке засунула, сверху кофтой прикрыла. а эта коза с улицы пришла и встала перед комодом: мол, открывай. я выдвинула ящик наполовину, а она вместо того, чтобы ближние старые игрушки взять, стала лапой выковыривать пакет с новыми.
выбрала зеленую кошку:улыб:таскается с ней теперь. куда идет, кошку с собой берет :wub1.gif:
elvalia
почитала про игрушки, и подумала, что стоит обновить ребенку ассортимент, а то уже почти все сгрызла:миг: