Zenni
Дом спорта слева от ЛДС - Б.Хмельницкого 21
Zenni
какая она у вас милая. так и хочется в нос поцеловать:смущ:
NATALYA33
Вот мой зайка сладкий :wub1.gif:
Ух, какой же он!!! И правда сладкий!
Лисёнка
даааа :улыб:
и мягкий-мягкий, так и тискала бы всё время, да только он не любитель этого дела :biggrin:
NATALYA33
У меня котя на вашего похож и тоже недотрога - на руки возмешь, а он весть извертится и вывернется таки.
miRRor
У меня котя на вашего похож и тоже недотрога - на руки возмешь, а он весть извертится и вывернется таки.
У меня Клепка такая же... Ихнее величие иногда позволяет за ушком почесать... А Сема. Стоит мне сесть на диван, так сразу прибегает и требует внимания. И бочка подставлет, где погладить нужно, и головой об руку трется... :чмок:Это я хвастаюсь немного....:смущ:
Gelli
Я думаю мож рыжие все такие - уверенные в своей красоте:улыб:Зато собака компенсирует недотрогость кота своей любвеобильностью :хехе:
Селенка
да ,Вы точно заметили милая. А уж целуем мы ее 100 раз на день. :wub1.gif:
miRRor
Я думаю мож рыжие все такие - уверенные в своей красоте:улыб:Зато собака компенсирует недотрогость кота своей любвеобильностью :хехе: [/цитатф/
ну все таки не все рыжие недотроги, наш рыжий был очеень ручной! лежал у нас на руках, нагах. брала я его как ляльку и носила на ручках, готовила с ним, гладила и все остальное, мы за стол и он на колени к мужу и из чашки еду лапой тырил. обнимался со мной по настоящему, крепко, крепко своей щекой прижемался к моей... :cray-1: ох нехватает мне моего мальчика...
miRRor
Я думаю мож рыжие все такие - уверенные в своей красоте:улыб:Зато собака компенсирует недотрогость кота своей любвеобильностью :хехе:
вот один в один - мой рыжий тоже о себе оочень высокого мнения, в основном предпочитает садиться рядом, чтобы им любовались:)))
Алексий
дорогие девочки и мальчики! не все читают подфорум здоровье и медицина, поэтому хочу обратить ваше внимание на две темы
первая
и
вторая
Алексий
Здравствуйте.
Я по котику:улыб:
Значит я его сегодня покупала, но он периодически почёсывается, редко, но замечаю.
Фотоаппарата пока нет, поэтому щёлкнула его на телефон..
И замечаю, что котик иногда чихает. То ли почихивает, то ли покашливает, непонятно. Восновном, когда мурлыкать начинает..
Кушает он домашнюю еду с большим аппетитом, а вот к сухому корму практически не притрагивается. У него один клык сломан и нет несколько передних нижних зубиков.
Может он не может сухарики грызть?
И постоянно смотрит на улицу, Чуть приоткрыла окно - сразу сиганул, я его держала, иначе бы прыгнул на улицу. Может скучает? Ходит в туалет аккуратно в лоток, закапывает.
Очень спокойный почти не мяучит. Ластица на руки.
Асеева Анна
Окрас у него такой... Вот тигёнка скрестить с ежёнком и получится так: Сам весь полосатенький, и шёрстка снутри тёмная, а кончики светлые, как иголки у ёжика. Белый фартучек начинается с мордочки и идёт по грудке и всему животику. В белых носочках. Окрас интересный, похож, как у кошечки Zenni с маленьким хвостиком.
Асеева Анна
Котику сегодня дала таблетку от глистов на 4 кг. Вес его 3300. Значит через неделю можно будет его кастрировать,да?
Асеева Анна
Анна, а котик у Вас откуда? что нескольких зубов нет - это не страшно, у мамы моей кошка вообще уже с 1 зубиком только, но сухой корм уплетает за милую душу. Может, просто он ему не нравится.
что чешется - вполне возможно, что блохи остались. моему шампунь не помог - капли на холку капали.
после глистогонки, если не ошибаюсь, дней 10-14 должно пройти. девочки поправят, если я перестраховалась :улыб:
а ветеринару показывали? мог и простыть, потому и чихает, а может, и инфекция.
мой до кастрации регулярно на форточке оказывался, благо, что все с сеткой прочной было.
Асеева Анна
по-хорошему, через 2 недели нужно повторно глистогонить. а корм не ест именно из-за зубов. чем ему сухарики грызть? поди еще и десна воспалены, болят, а тут такую еду странную, неудобную дают:хммм:
elvalia
Оля, это смотря когда он без зубов остался. у нас через 5 дней начала ее есть и абсолютно спокойно, т.к. очень любит сушку
мы-то тоже уже настроились ей размачивать + влажник
Bagira_09
у мамы моей кошка вообще уже с 1 зубиком только, но сухой корм уплетает за милую душу.
Как же она его ест? :безум: Как же без зубов то? Он же твердый.
Bagira_09
ну если кошка привыкла к такому виду корма - ей проще адаптироваться. а тут непонятно что с состоянием здоровья, вот он и не может приноровиться.
Юрка
в общем-то, все как у людей - десна ведь твердеет со временем. приспосабливаются. ест она хорошо - это я к тому, что боли и неудобств не испытвает
elvalia
ну да, согласна
Bagira_09
Котика подобрала в Бердске ост "Старый универмаг". К врачу водила его. Врач сказала,что котик здоров.
Zenni
Дом СПорта находится слева от Дворца Спорта Сибирь, если встать к нему лицом:улыб:
Асеева Анна
Почему у котика мало зубов? Десны в норме? Запах изо рта есть? Все это важно. Купали его спец. шампунем от блох или просто шампунем? При мытье противоблош. шампунем (я это делаю в ведре - удобно намочить всю кис, погрузить в ведро по шею, не налить воду в уши!) надо намылить и выдержать 5-7 мин. а затем тщательно смыть, меняя воду в ведре 2-3 раза. Я в таких случаях сразу после мытья еще отлавливаю полуживых оставшихся блох мед. пинцетом и кладу их в емкость с водой. И так, пока кис не высохнет у меня на коленях на белой тряпке. При этом его надо все время вертеть- просматривать всю поверхность тела. После скармливания глистогонной таблетки (Дронтал) -строго по весу киски! - надо смотреть наличие глистов в кале. Если есть, то через10-12 дней повторить "глистогонение" . За этот промежуток (10-12 дн.) из оставшихся яиц появятся новые глисты, тут-то и надо их уничтожить, чтобы они не успели отложить новую партию яиц глист.
fedorka
Сейчас делала себе массаж, пока отвернулась Тихоня мой нализался масла.. :eek:
Не много конечно, облизал только горлышко бутылька.. Но сам факт. Облизывался с таким аппетитом! Это нормально ? Из еды у него только сушка Хилс с овощами.
Crazzzy
У котов свои "погремушки" по поводу вкусов - мой предыдущий подобранец перся от запаха Адвантана - руку намажешь - все, пипец, будет ходить кругами и пытаться облизать:улыб:
Ort
А у нас кошка апельсины любила.:улыб:Все лезла, лезла, я ей под нос дольку сунула, чтоб отвязалась, а она - цоп, и откусила. И белую шкурку с них ела. :biggrin:
Rysochka
А везде пишут, что коты цитрусовые не любят :ха-ха!:
Rysochka
а моя дуреха может долго вырашивать сырой картошки, пока я ее чищу, а потом с удовольствием ее лопать, да так жадно, как - будто я ей кусок парой говядины дала.
Ort
Да, лишь бы эти его погремушки не во вред были! Сегодня буду следить конечно.

Сейчас вспоминаю... кроме корма его ничего не интересует, ни сметана, ни мясо.. А вот сеееемечки! За уши не оттащишь! Я когда щелкаю, даю 3-5 семечек, а он аж трясется.. Тоже ведь масляный продукт. Может, ему чего-то не хватает в сушке ?
Crazzzy
пока выявили 4 продукта за которые наш слоник Родину продаст)
это семечки, крабовые палочки, маслины/оливки и грибы сырые :шок:
достаточно только запах учуить и все.....крышу пушистой сносит напрочь....
Алексий
Ну вот и моя вторая кошка:улыб:
Sawfish
На руках - самый цимус! :biggrin:
Sawfish
Красотищща! А пяточки просто ммммммм :wub1.gif:
Sweeetty
А еще у нас по бокам и на хвосте полосатость наблюдается, вот только на фотке не очень видно...
Буду ловить ракурс!
Sawfish
Ну вот и моя вторая кошка:улыб:
Молодцы, нашли котейке самые лучшие руки:улыб: :ха-ха!:
Sawfish
Ну вот и моя вторая кошка:улыб:
Лыбается кошь :biggrin:
Алексий
Немножко фото
Кошачьи нежности
Gelli
Красотун-то какой!!! :wub1.gif:
Скажите, а они у Вас вместе спят?
Моя старшая аборигенка ни в какую младшую не подпускает...
Sawfish
По разному.. Но утром я просыпаюсь от того, что эти две тушки пытаются улечься на мне... И поближе к лицу...