Лия
Когда успела?!

Марсюлькак как всегда бесподобен! :heart: :чмок:
Leya
Девочки спасибо всем, я передам Марсу :flowers:
Джули
ты знаешь, сама не помню! На выставке на какой-то :biggrin:
Leya
А я букву даж не заметила:смущ:Здорово! Марс с буквой М на лобике:бебе:
Лия
Чой-то у звезды глаза грустные... или серьезные?
Рыжинка
Маш, он позировал, вот реально, глаза сосредоточенные, особенно первое фото. Я вообще фигею над этим котом, мне досталась демонстративная личность :biggrin:
Лия
Когда я попросила Лену сфотографировать Марса так, чтоб он стоял, сбоку, да еще и чтобы морда была в кадр повернула, Лена сказала "нереально, он не станет так стоять", я попросила попробовать - и в итоге... Мы смогли удивить фотографа.
Лия
А нам вчера 5 месяцев исполнялось :улыб:
Джули
вот как мы научились ))))
Джули
а тут он какой то нереально взрослый ))))
Джули
ну тогда с пятимесячьем вас! :чмок: Какой он все-таки кайфовый!!!! :wub1.gif:
Джули
а тут он какой то нереально взрослый ))))
Дааа.... взгляд аж прижигает... у Соломона научился?:миг:
Рыжинка
да и не говори...
а нам всего 5 месяцев пока...
тот еще жук вырастит, с Васькиным воспитанием, с Соломоновскими замашками, потом это Манечка отшлифует стервозностью, а Машенька отполирует до "звездного" блеска :biggrin:
Джули
Юль, ребенка с днем варенья :flowers: :чмок:

А с твоими "воспитателями" - супер-звездным будет, это - всяко :live: :ха-ха!:
Лия
пока король-Марс - фотосессийные фото. Он ооочень старался позировать.
:чмок: :чмок: :чмок: ну мося до чего черьезная:миг::ха-ха!:
Сладкий солнечный зайчик :heart: :чмок:
kisulia
эмм.. не знаю куда писать.. может вы подскажите. У меня пушистый кот и дорвалась я таки до фурминатора.. и перестаралась с вычесыванием хвоста. Всю красоту испортила, теперь у сибирского кота хвост как у крыски. Как думаете, обрастет хвостик? :umnik:
ILfa
Хвост обрастет - но со временем, и не очень быстро....
Выбросьте эту бяку - ну никак она не подходит для ПДШ и ДШ - весь подшерсток уничтожается... это конечно мое имхо :спок:
kisulia
А чем ПДШ вообще чесать? У меня невак, заводчики сказали пуходерку исключить. Сейчас я его расчесываю такой специальной расческой с крутящимися вокруг своей оси зубчиками. Этого достаточно? Мне кажется, что она просто не дает шерсти спутаться, а отмершие волоски не вычесывает. Женя, что еще посоветуете?
Leya
А мне оочень расчески с коллективной нравятся и с тефлоновым покрытием -двухсторонняя и как женская массажка с одной стороны, сдругой щеткой. И конечно расческа из березы :biggrin:
Ну и еще обычная мужская -это для жабо :улыб:Правда пуховик Микус все-равно их не любит :biggrin:
Пуходеркой не пользуемся.
Leya
Нужно просто несколько расчесок - с длинными и редкими зубьями - в самом начале прочесывается шерсть,; потом - с более редкими, в самом конце - с частыми зубьями, тефлоновая. Шерсть прочесываем прядками, до самого корня. Во время сезонной линьки - почаще купать (если конечно температура дрма позволяет :o).
Зубья у всех расчесок стараюсь чтобы были и не слишком острыми (чтобы не поцарапать), но и не слишком закругленными - тогда просто не прочесать густую шерсть..
воть:миг:
микс
Лена, а можешь кинуть мне коды этих расчесок? Я сегодня как раз успею еще Кате отправить в Закупку.

Женя, спасибо большое за советы! Будем грумминговаться :улыб:я его ни разу еще не мыла сама, мыли заводчики в 3 месяца, перед отдачей мне, а сейчас нам шестой. Пока я покупала все необходимые шампуни, спреи и бальзамы (ALL SYSTEMS), у меня дома сильно похолодало. Сейчас вроде бы начали хорошо топить, в выходные планирую банный день. А вот чешу его каждый день, но, правда, пока одной расческой
Leya
Попробую найти артикулы :смущ:
musi
1) PL 143D Расческа двухстя тифлон. покрытие(блистер) 109,24 - 1шт.
Девчонки, это с аськи нарыто еще в сентябре заказывала

TR2318 TRIXIE Щетка пластиковая двусторон.19*5см 1 шт. 88,24 это массажная+щетка , ей кстати воротники меховые еще хорошо чесать :biggrin:
микс
спасибо! попробую добавить в заявку :улыб:
от такой расчески наверное и шерсть не электролезуется.
musi
Девочки, расчески лучше покупать самим - не через закупку.. Потому как нужно проверить - какие же зубчики у расчески, насколько удобно она ложится в руку. Лучше переплатить немного, чем потом просто выбросить ненужную расческу. По опыту - нужно даже одного вида расчески - проверить несколько, как бы невероятным это не казалось.
Ну и выбирать лучше в больших магазинах, с хорошим ассортиментом проф.косметики - у них, как правило, и расчески качественные есть:миг:
kisulia
Нууу, я перед коллективной в магазине ммм потрогала/осмотрела , так то конечно по Прайсу не видно что это такое..
kisulia
ой, ну тогда пойду посмотрю в магазине сегодня :), а то старшенький , на старосте лет, уж сильно полюбил почисушки .
Алексий
Ребяты!
Есть котенок сфинкс - канад, голубоглазый, белый, с родословной, 5 месяцев..
одно НО котишка глуховат :смущ:
сама пристраивала глухую кошку (Авария) и могу сказать, что в этом есть свои плюсы даже:миг:

может кто хочет таку красоту?
Лия
Сумасшедшая да? Прочитала чо написала, и сама офигела.... МАМА!!! Када я наконец перееду....
lev_koshka
:biggrin:
да тут ажиатаж намечается ))))
денег только покрыть расходы на прививки, паспорт, кастрацию в общем, нужно созваниваться с хозяйкой, все индивидуально оговаривается...
тел в личку сброшу.
Лия
тут еще фото повещаю....
Джули
Юля.... все... ты меня убила.... Держите меня!!!!
lev_koshka
КАТЯ !!!!! Офигела ???? Куда тебе еще ?
дымка
Ага, не говори, ей дык можна, а я значитса "офигела"...
микс
Та-ак, мы чего-то не знаем? Лена, колись уже.:улыб:
микс
Сидит и молчит себе... :yes.gif:
Джули
Знаешь Юль...я поговорила в сентябре на выставке...угу и тут Тима !
А до этого еще лет 7 говорила и каждый раз сразу с улицы приход был..
Так что когда будет ужо у нас дома , тогда и поговорю.:смущ:
микс
а я чё? я ни чё...
сижу примус починяю...(с)
:biggrin:
Джули
А нам-то во какую шоколадину подарили!!!
настурция
Это сколько КГ ??? :eek: Больше кошек смотрится :biggrin:
микс
Около 3 кг. Лежит- никто не ест, ни люди, ни кошки! :зло: