Ort
А это мелкий белый тигренок. Мы решили, что в следующий раз возьмем его на выставку в котятах - благо, моя палатка позволяет. :ха-ха!: Номинации и кубки нам обеспечены
Ort
Кенгуру сказала, что ее выставки не интересуют, потому как профиль подкачал :хехе:
Лисёнка
На сородичей смотреть как-то странновато - вроде и человек, а сказать ничего не может (судьи, наверное, про нас тоже так думают, когда задают вопросы типа "А у вас инбридинг на кого?") :friends:
Ort
Вот этот кот просто покорил всех - такой шоу-темперамент, такая харизмаааа :heart:
Ort
Страусы похожи на топ-моделей - реснички красивые, а взгляд глупыыыйййй :ха-ха!:
Ort
Вот эта фота в нормальном размере - просто очуметь!!!! Из темноты выпрыгивает звэррр. Кому надо, могу на почту отправить. У меня уже стоит на заставке :улыб:
Ort
А это - дух монахов Шао-Линя :хехе:
Ort
Мармазетка - отличная альтернатива йоркам и т.п. - можно не в сумочку, а в карман посадить :live:
Ort
Птички настоящие, хотя по виду очень пластиковые :улыб:
Ort
Ну и напоследок: исходя из описаний эксперта на выставке, у куна должен быть вот такой хвост и ...
Ort
Ну и напоследок: исходя из описаний эксперта на выставке, у куна должен быть вот такой хвост и ...
Я смеялсо:улыб: :ха-ха!:
Рыжинка
И от нас с Дасей лично - Bagira_09, Наташенька, спасибо тебе огромное за приют, несмотря на сложное отношение к Дасе Рыси и Чарлика. :чмок: :flowers:
Да всегда пожалуйста :flowers: Тока ты перепутала - Рыська с перепугу спала в кухне, я ее не сразу и обнаружила там, сурово к Дасе отнесся тока Чарлик :biggrin: Очень напряженно и в воинственной позе следил за каждым Дасиным движением :biggrin: Защищал дам, понимаешь ли :biggrin:
Рыжинка
Ребята, товарищ нашел флешку на Красном в районе автовокзала. Ценности она никакой не представляет как девайс, но там фотов ребенка много (думаю, что люди расстроились) и с двух кошачьих выставок - с Азии и Котомира. Вот поэтому и решил тут написать - человек ходит на кошачки, может читает наш форум? Посомтрите, может кому известный ребенок - узнаете и родителей, потерявших флешку.
Ort
Паша, может, еще на мау.ру разместить, в теме Котомира?
Рыжинка
Фиг знает, как-то итак неудобно чужого ребенка в сети светить, тут хоть новосибовцы, а там вообще - пол Раши:улыб:
Ort
Паш, а тут еще разделы про детей есть и может на Сибмаме разместить ?
Ort
Паш, а там нет кучи фото какого-нибудь одного кота? ну чтобы явно прослеживалась связь? Я как-то по детям не очень, а вот кошачьих некоторых в морды опознать могу :biggrin:
Лия
Неа, есть Марс, Машка, Космик, Мышка - ну и куча узнаваемых, но неизвестных мне по имени котов:улыб:Короче, у человека вкус есть :ха-ха!:
Ort
:rofl: :rofl: :rofl:
ты выложи Машкины и Марса фотки хоть)))))))) :flowers:
Лия
Там какчество не особо фоток:улыб:
Прикол про Лема: я сегодня приболел и остался дома, наверное, первый раз с того момента, как кот у меня появился. Но стандартно в 8 встал, покормил кота и завалился дальше болеть и уснул. Просыпаюсь в 9.30, я обычно выхожу из дома в это время, от того, что кот вокруг меня, по мне, по дивану скачет конем. Я решил спать дальше. Он сел перед лицом. давай курлыкать. Я молчу, глаза закрыты. Кот давай лапой меня по лицу аккуратно колотить. Я молчу. Кот разбегается и врезается со всей силы в живот головой. Я нецензурно начинаю блажить, кот с чуством выполненного долга - не дал проспать на работу - уходит в домик и заваливается дрыхнуть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ort
:rofl: :rofl: :rofl:
ну конечно, если ты на работу не пойдешь - на какие деньги потом котик кушать будет! :ха-ха!:
Ort
Заботливый какой мальчик, а ты его нецензурно.... ай-ай-ай.... :ха-ха!:
Ort
Мой Кузьменыш после того, как отучил поднимать семью в пять утра, строго ждал будильника - чтоб меня на кухню отвести, а то заблужусь же! И кота не покормлю! :улыб:Причем четко знал дни недели и в выходные спокойно спал лишний час рядом с хозяином. А тут праздник какой-то среди недели был... сплю, вдруг в нос тыкается что-то влажное и по груди начинается топтание и когтевыпускание, потом облизывание морды лица... открываю один глаз - надо было видеть усатую мордочку с выпученнными глазищами - он был потрясен, удивлен и взволнован - хозяин на работу проспал!!! :ха-ха!:
Ort
Ребята, товарищ нашел флешку на Красном в районе автовокзала.
Я бы на Мяу написала....
Ort
кот с чуством выполненного долга - не дал проспать на работу - уходит в домик и заваливается дрыхнуть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Умничка Лемушка! :чмок:
Рыжинка
У нас Амурина вчера жрал арбуз, причем бегал на задних лапах за ним как за мясом :безум:
Вот с чего бы это ? И Варяг просил то же, хотя никогда до этого не испытывал даже интереса, только к яблокам. На чем его вырастили -что такая реакция ? :спок:
Рыжинка
Позавчера у меня в гостях были Лена dink и Раушан :улыб:Лена устроила маленькую фотосессию моим зайцам :flowers:
Любимое Рыськино место - коробка на подоконнике (больше же негде кисоньке прилечь :хехе:):
Bagira_09
Ух ты... у Лены фото такие :respect: :respect: :respect:

Вот они, знаменитые Рысины глаза :роза:
Bagira_09
Сынуля смотрел, смотрел и тоже туда залез ))
микс
вот еще Рысенкины глаза :wub1.gif:
Bagira_09
Вау, вот это глаза :heart: :heart: :heart: , вот это фото :respect:
микс
У нас Амурина вчера жрал арбуз, причем бегал на задних лапах за ним как за мясом
Вот с чего бы это ? И Варяг просил то же, хотя никогда до этого не испытывал даже интереса, только к яблокам. На чем его вырастили -что такая реакция ?
У нас Виля очень любит арбуз с самого детства, мы когда покупаем, ему даем большие кусищи, так что он становится похож на бочку, а потом идём гулять, и очень любит помидоры свежие. А кот Коська у сестры как учует запах свежих огурцов, начинает мявкать и просить.:бебе:
Bagira_09
Наташа, вот смотрю я на Чарлика, смотрю, он так вырос :heart: . Такой взрослый, холеный, глаза такие умные :heart:
Мой вроде на месяц всего младше , а дуралей еще, прям видно , что подросток :смущ:
musi
Ой, Лен, мне кажется, это он на фото такой важный выходит, а в жизни тоже дуралей :)) Особенно когда с маманей начинают носиться и кубарем кататься по квартире :улыб:
Bagira_09
Ааааааа, не могу, dink - мега-фотограф!!!! Лена, ты супер!!!! Все время такие кадры обалденные!!!!! Последняя с Рысей - отпад!
Bagira_09
Хотя правильно, официальное поведение в нужных ситуациях :flowers: , умница мальчик :чмок:
Ort
Ааааааа, не могу, dink - мега-фотограф!!!! Лена, ты супер!!!! Все время такие кадры обалденные!!!!! Последняя с Рысей - отпад!
+1000
Я всегда по хорошему завидую ее фотографиям :смущ:Умеет же человек поймать, увидеть все самое главное :heart:
микс
Рысенка очень хочется взять на выставку - вот именно из-за ее потрясающих глазищ, и еще у нее взгляд особенный - очень осмысленный, прям пронизывает...

Но, увы, без лапуси нельзя :хммм:
Bagira_09
Мы решили в июне выставляться в кёрлах. Злых американских кёрлах :biggrin:
Ort
Усё, всех керлов в лоскуты :tease:
вот еще Рысенкины глаза :wub1.gif:
Нет! Ну тут явно видно, что кошке купили цветные линзы!!! Где? Почем? Срочно! :biggrin:
Рыжинка
Какие витаминки лучше купить для собаки?
Мы решились перейти на натуралку :спок:
NaturelleRiviera
У многих моих знакомых кисярики огурцы любят. А мои обе по хурме умирают- только дай! Нельзя- по состоянию злоровья кормлю строго одним кормом, но сердце не вадерживает... Арбуз пока не пробовали- слава Богу, а то если понравится...