MakAlina
Ксанка у меня скачками растет :dry:
то совсем никаких изменения, то сразу БАХ и плюсом грамм 500-700
вот не знаю - хорошо это или плохо

а про руки, я ваще не представляю как вы котов держите, я мужу уже сказала, что на котомире он будет Ксанку держать, а то у меня уже сил не хватает (правда он еще не согласился)
Muara
а про руки, я ваще не представляю как вы котов держите, я мужу уже сказала, что на котомире он будет Ксанку держать, а то у меня уже сил не хватает (правда он еще не согласился)
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а сколько Ксаня весит на сейчас??
MakAlina
на самом последнем взвешивании (после выставки) усредненно 4,200 (малость округлила:смущ:, вес скакал между 4190 и 4250)
MakAlina
сегодня рылась и нашла фотки Флинта молодого и решила посмотреть как он рос вот что получилось
Епсель, дык на первой фотке Тигра :ха-ха!:
  • Диду Флинт копированный

Ort
глазищи папкины все таки, а так даааа....в мамину родню:biggrin: :tease:
Muara
глазищи папкины все таки, а так даааа....в мамину родню:biggrin: :tease:
Нииии, папкины глазюки у Рыси
Ort
да уж Финтяра дошел до второго колена,интересно,что дальше будет??? :ха-ха!:
MakAlina
сегодня рылась и нашла фотки Флинта молодого и решила посмотреть как он рос вот что получилось
Юляяяя!!! Как жеж Флинт на Тигромонстра похож... мрак! Сначало было подумала, что Тиг, :смущ:потом поняла, что нет... Оч похож :шок: Красааавец!!!!!
SiberianSun
Дык ж, Тирго-то второе поколение ясно похож, ещё как!

Юля, блииин, какая Глафира была малипуська, и какая стала царица. Вот что бы не говорили, кун без шубы — не совсем кун. Вот, мохнатый Флинт и мохнатая Глань, вот это КУНЫ!
На фотографии в один год у Флинта тааакие уматные лапы-столбики! :respect:

Паша, ну не могу, как мне нравится Рысь, ну мой типаж! :heart:
Maria_Storm
Маша они лохматыми только вот стали:смущ::шок:
MakAlina
Матриарх наш вообще отпад! :безум: малюпуськой была такая смешнючая :ха-ха!:
MakAlina
Вот и говорю, когда у тебя были, -вооот этооо куууныыы!- была у меня мысль. Мощные, красивые, приземистые, мохнатые, правильные.
Maria_Storm
Вот и говорю, когда у тебя были, -вооот этооо куууныыы!- была у меня мысль. Мощные, красивые, приземистые, мохнатые, правильные.
мое мнение дети этой пары намного лучше,чем родители:смущ:
MakAlina
ну в этом же и заключается цель деятельности "ценителей и разводителей" :p:миг:
MakAlina
А вот за деток тебе отдельный большущий РЕСПЕКТИЩЕ! :роза:
MakAlina
Детонька ваша вчерась устроила: пришли ее фотать на постер, она, как истинная женщина, показала весь свой гангренный характер - извивалась как змея, шипела, короче, провалила фотосет, не знаю, будет ли толк :шок: :шок: :шок:
Ort
Детонька ваша вчерась устроила: пришли ее фотать на постер, она, как истинная женщина, показала весь свой гангренный характер - извивалась как змея, шипела, короче, провалила фотосет, не знаю, будет ли толк :шок: :шок: :шок:
ну не знаю не знаю,наверно довели деточку до белого колена :спок:
Ort
а что ж ты с ней не согласовал приход фотографа? мож она накраситься не успела! :ха-ха!:
Lilith_nsk
Ее доведешь - это она кого хочешь доведет, кошкозмей какой-то :шок:
Маш, я ее "красил" 2 часа почти, куда еще больше :злорадство:
Мысли о ЧМстве постепенно улетучиваются :not_i:
Ort
:ха-ха!: 2 часа??? Вот по-этому она и оказалась не в духе!
Lilith_nsk
ну кажи пробу,мы заценим эту кошкозмею :friends: :tease:
MakAlina
Гы, а пробы нету пока. Мож вечером седня будет:улыб:
Ort
Паш, по мне так лучше пусть шипит и извивается как змея, фотки хоть зверские получатся, чем пытается слиться с фоном и превратиться в маленькую незаметную кучку меха :tantrum:
Muara
Таня, у тебя то фотосет когда?
Muara
Мда, у кого что, как говориться. У Дака нет ни одной домашней фотографии, где бы он стоял, максимум — это сидя. А по-большому счёту ляжет так, ляжет сяк, никаких усилий и дразнилок, только фотоаппарат держи и щёлкай. Пока колбасился на дереве стописят раз улёгся, пришлось поднимать и быстро снимать. У Девила набрался, что ли?

Маш, утро то началось как, а?
  • Муахаха (* зловещий дьявольский смех)

Lilith_nsk
на сл. неделе планирую...но это будет пробная домашняя фотосессия
пока попробуем без фонов (ну самый минимум) и т.д., хочу просто фотки хорошим качества и от человека с руками, которые растут откуда надо :biggrin:
если первая встреча пройдет хорошо и Ксанка не закопается под плинтус, то тогда уже будем пробовать проф.вспышки, фоны и т.д.
Maria_Storm
:ха-ха!: я даже не заметила!!! Я уже рассказывала на форуме, как округлились глаза у доктора, когда взвесив кота, он увидел на весах 6660 грамм :eek:
Ort
Буся на старте называется! Что-то совсем не в духе была дамишна:хммм:НО глазы - шикарны!!!!
Ort
эммммм...Паш мне показалось или Буся, скажем так - поправилась?:смущ::biggrin:

а мне Буся напомнила маму Глашу в детстве - УХИ!!!!!! :wub1.gif:
Muara
Ффост то вообще приличный!!! Шуба есть!!! Красотулька! :бебе::heart: целовайки передавай ей от мну личччно! :wub1.gif:
Muara
эммммм...Паш мне показалось или Буся, скажем так - поправилась?:смущ::biggrin:
Гыыы, нее, это визуальный обман:улыб:Просто намыта хорошо и правильно :tease:
Ort
Буууусечка!!! Паш, эт ты ее пугаешь, монстр?!)))))) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

ПыСы А коробочка у нас то мааамина)))))
Ort
аааааа....а то мне ну прямо реально показалось что она такая толстенькая стала :biggrin:
Ort
Буся: Щас кАк прыгну, как загрызу! :злорадство:
Ort
Паша, а есть фотки вот прямо котозмеюки?
с клыками чтобы, хЫщный взгляд и т.д. :злорадство:
люблю такие фото:бебе:
Lilith_nsk
О ДААААААААААА!!!! (я в экстазе :biggrin: )
ЗВЕРРРРР!
Maria_Storm
Буся: Щас кАк прыгну, как загрызу! :злорадство:
Маша, реально так и было. Народ от нее щемился:улыб:Тань, есть, но они точно только вечером:улыб:Жжека - красава, Бусин брат
Ort
Жжека - красава, Бусин брат
:ха-ха!: сразу видать - родственники!!!!
Lilith_nsk
Помнишь всемирку? :ха-ха!:
У эксперта по-моему даже на фотке руки трясутся :ха-ха!:
Ort
это самые приличные
Ах, я как всегда в обмороке от нашей харизматичной и харАктерной маман :flowers:
Теперь понятно, в кого Маки такой - возьмешь в растяжку а он РЫЧИТ :eek: :1: А в другой раз шелковый и висит по 5 минут спокойненько :biggrin:
LeGo
Неееееееееее... эксперт была дама бывалая, она даже не обращала внимание на проявления его "Я" и дальше продолжала его жулькать! :ха-ха!:
Покажите Маки... давно его не видели :смущ:
Lilith_nsk
Гы, фотки Маки примерно такие же как у маман, фиг что приличное отроешь)))
LeGo
Например, вот чудная фотосессия :rofl:
  • Я достойный сын своей матери!

  • Собери меня по частям

  • ухи не покажу!

Lilith_nsk
гыыыыыыы....блин, может я зря не выкладываю одни носятины, хвостятины, попендели и размазню??? :umnik: :tease:
Muara
ну ррррррррржако же!!! Тока мама-Юля харугать может :смущ:
Lilith_nsk
вот-вот!
мамы Юли то я и боюсь :secret: :secret: :secret: :biggrin:
Muara
А я тут типа бесстрашная :злорадство:Задаю новый тренд понимаешьли :biggrin:
Хотя счас исправлюсь порою че-нить более приличное
пока баба Юля не пришла :secret: