Ort
гыыыыыыыы....в тетку наверное!
Ксанка тоже этим грешила по началу, сейчас встает четко по будильнику, а на выходных максимум что делает, если не встаю кормить ее величество - это топтание по подушке, укладка хвоста и других длинных частей тела на лицо, мряканье и балансировка на спинке кровати с угрозой навернуться всей тушкой опять же на голову :злорадство:

кстати заметила, что сейчас она перестала выпускать когти когда мы с ней играем - теперь у меня две нецарапучие кошки! :бебебе:
но может их запустить в мою ЖЭ, когда я сижу у компа и не обращаю на нее внимание :biggrin:
MakAlina
памагииииитееееееееее!!!!!!!!!! прикупить хрест животворящий! Ежели мой запоет - он мне ой как понадобится :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

а с когтями у нас полный аллюр! играем, на меня пригаем исключительно подушечками, а вот не дай приведи чо-нить ЖЭ будет торчать из-под одеяла - смерть - когти там с разбегу :хммм:
SiberianSun
а нефиг разлеживаться когда дитя не кормлено, не обласкано и не разыграно :1: :biggrin:
Muara
Флинт с ума сходит всех дома лупит,так что я вылетаю из кровати как ошпаренная, у мальчика блин этап становления,думаю долго не продлится, как только у Глани будут детки,она покажет кто дома хозяйка
Muara
оно ж как раз и разыграно! с выкрученным на максимум бесиловом.
MakAlina
у нас тоже период становления, но пока вся борьба "кто главнее" выливается в схватки за одно место в кошкодоме, Ксанка пока лидирует по победам - массой давит :ха-ха!:
схватки, это конечно громко сказано - ей достаточно просто прыгнуть сверху и противник буквально сразу задавлен авторитетом, но перед этим она ходит и поет предупреждающе-угрожающие песни и настойчиво лапой выталкивает оппонента с места, Катька сразу понимает - барыня пришла, пора сваливать, а вот Ксюха упертая и вредная :злорадство:
Muara
Таня так у тебя все на К :ха-ха!:
MakAlina
А у меня девочки не пытаются построить хозяев(или я просто не замечаю этого в них :злорадство: ).
В общем у меня самые замечательные кисы, Мунька сама нежность, а Алиска нечаянно может поцарапать только если внезапно с коленей спрыгнуть захотелось(вот нежности не всегда переносит, только когда сама подошла можно потискать).

Пожаловаться вам на наших педиатров хочу, у младшей заподозрили аллергию(сыпь), так сразу про кошек вспомнили , как будто ни на что другое быть не может :tantrum:
Не разобравшись сразу от всех животных избавиться попросили :tantrum: :tantrum: :tantrum:
mdemon
ну так это проще всего,животных убрал, а потом еще 100 вариантов диагноза :зло:
MakAlina
Таня так у тебя все на К :ха-ха!:
гыыыыыы...:смущ:да! вот такое совпадение, совершенно и абсолютно "случайное" :biggrin::миг:
а еще у нас фамилиё на К, в общем это моя судьбоносная буковка ;
Muara
Марин, так "аллергия" - любимое слово у педиаторов.

Чуть сопли - так сразу у врача, вызванного на дом, у вас кошки- значит у ребенка аллергия... :зло: :зло: :зло:
mdemon
А у меня девочки не пытаются построить хозяев(или я просто не замечаю этого в них ).
Вооо, у нас нипанятно пока кто кого. Берёшь "малышка" на плечико, а он разевает пасть (как в замедленной съёмке)и всё мой плечо у него во рту, я уже вся сижу поцарапанная. Руки (ну это пустяки), ноги, когда с коленей прыгает, спина (это мы по маме пробежались, пока за мотыльком гнались), у мужа не так давно зажила царапина у глаза, уснул он некстати, когда Дак бодрствовал. Младшая дочь слегка огребла (как мы этого ждали ибо нефик к животному лезть), тоже по лицу. И всё это с подстриженными когтями.

Марин, так "аллергия" - любимое слово у педиаторов.
У меня аллергия на аллергии от педиатров. Насколько знаю, так просто вычислить аллерген нельзя, да и в большинстве случаев это пылевые клещи и их экскременты.
Maria_Storm
У моей средней 2 года назад тоже аллергию ставили, собаку налысо стригли(сенбернарчик лысый это что-то :улыб:), выяснилось что на мимозу была реакция, сейчас вообще на пустом месте, но у подруги ребёнок и свёкр тоже с такой сыпью(они не общались), говорят в нашем районе выброс отходов каких-то был и самые чувствительные отреагировали :а\?:
Я так думаю аллергия на город у дочи. Я сама даже чувствую, что здесь воздух не такой как на даче.

Извините, что пожаловалась :смущ:. просто эти врачи уже достали :зло:

А по поводу выставки никто не знает кто судить будет? или перед выставкой только известно будет?
mdemon
А по поводу выставки никто не знает кто судить будет? или перед выставкой только известно будет?
Марина никому еще ничего не известно и мне кажется судя по составу уже просто всеравно :biggrin:
MakAlina
всеравно потому что ни у кого не судились,если что:миг:
MakAlina
Звонила Рысь;) Доехала нормально, дома все проверила, лоток нашла, щенка акиту отстроила и теперь с удовольстием охотится на него:миг:короче, девица не расстерялась, будет альфа-кошкой, благо есть в кого:улыб:
Ort
Звонила Рысь;) Доехала нормально, дома все проверила, лоток нашла, щенка акиту отстроила и теперь с удовольстием охотится на него:миг:короче, девица не расстерялась, будет альфа-кошкой, благо есть в кого:улыб:
а хде фотки из нового дома с акитой
Ort
Паша, а куда она уехала? Появляться здесь будут?
Наконец-то у Юли родственники с акитой появились :biggrin:
MakAlina
всеравно потому что ни у кого не судились,если что:миг:
да меня спрашивают, а я не знаю, думала может уже известно :biggrin:
mdemon
Паша, а куда она уехала? Появляться здесь будут?
Наконец-то у Юли родственники с акитой появились :biggrin:
акитой я брежу уже года 2,жду когда мы в дом переберемся,там то точно меня ничего не остановит
только я хочу американскую акиту
mdemon
Марина напиши мне в личку кто из твоих хочет пойти:миг:
MakAlina
Фоток нету пока.
А акита американская:улыб:Настя как раз их заводчица, выбъем родственную скидку:улыб:
MakAlina
Юль, да ты что! Акита? Вот только на выходных привезли нам на выставку собак акит из Павлодара, финских и питерских кровей, я их снимать ходила, Супер звери!!!!! Я их потрогала, они плюшки! Но спина я вам скажу у них широченная, сантиметров 45-50 не меньше. Мощняцкие звери. Увы, но маламуты меня поразили больше, перееду в дом, накуплю кунов и маламутов и буду жить в стае. Там такой щеночек маламутика был, 8 мес, прелесть, больше меня, ну не могу я не говорить, уже успокойте меня.
  • Акиты, милашки.

Maria_Storm
эти какие-то слабоватые в типе акиты :secret:
Maria_Storm
Маламутик красавчик, ах этот чёрный мрамор, эээ, пардон, биколор, пардон, черно-белый окрас.
MakAlina
Подбородок слабоват и кистей побольше хотелось бы? :ха-ха!:
Maria_Storm
Подбородок слабоват и кистей побольше хотелось бы? :ха-ха!:
аха :rofl: :rofl: :rofl:
MakAlina
Маша а когда вы планируете первый раз показаться :umnik: на выставке
MakAlina
Только тихо :secret:, очень хочу в Астану, но пока не понятно, поеду ли, вопрос с жильём решаю. Ну а потом потусуюсь у нас по МФА( :злорадство:), вот когда то в этих выставках и покажемся. Потом Алматы, ноябрь, обязательно.

Интересно, ведь общее впечатление от кунов и этих собак похоже, не правда ли? Ассоциации: уши, глаза, мощь, хвост, шерсть, север, снег, лес, характер.

Интересно, а какие ещё мнения у кунятников относительно пород собак, какие нравятся? :хехе:
MakAlina
я так чувствую на котомире будет очень большая конкуренция МакАлин :rofl:
сколько нас там уже кстати?
Maria_Storm
ну я своё предпочтение в собаках давно напоказ выставила, на аватаре мой маленький любимец :улыб:
Muara
Наверное надо будет всех МакАлинок сфотать , или нет, лучше всех потомков Глаши, как на семейной фотографии, бабушка, её детишки и внучики :biggrin:
Жалко Юля не сможет её саму привезти, а то она бы центром композиции была бы. Я бы для такого случая и Алиску бы притащила в лысом виде, не выставить а просто сфотать :бебе:
mdemon
ооо...это было бы шедевральное фото!
Muara
не Глашу не повезу,хватит с нее ,хотя моментами хочется,она такая блин стала :live: настоящая куниха а не та тощая селедка.которой была раньше :secret:
если Африка оденется,то тоже приедет а вообще я так понимаю помет B опять полным составом будет,родители неугомонные попались
эт я смеюсь :respect: :flowers:
из С Конга,Ксанта и Кристал наверно
а вот из Д ? собираются ли к нам они нужно спросить, а так милости просим
нифика себе какая банда будет уже :безум:
MakAlina
Хитрые вы, я вот, между прочим, тоже могу и хочу, но ты ж меня не пустила. :tantrum:
mdemon
Наверное надо будет всех МакАлинок сфотать , или нет, лучше всех потомков Глаши, как на семейной фотографии, бабушка, её детишки и внучики :biggrin:
Жалко Юля не сможет её саму привезти, а то она бы центром композиции была бы. Я бы для такого случая и Алиску бы притащила в лысом виде, не выставить а просто сфотать :бебе:
еще целый месяц впереди может оденется:миг:
Maria_Storm
Хитрые вы, я вот, между прочим, тоже могу и хочу, но ты ж меня не пустила. :tantrum:
чет я не пустила,собирайся ,если дорога на далека и хочется,вместе в гостинице 2 дня жить будем
я думала что астана к тебе ближе
MakAlina
фигасе составчик! :шок:
будет весело :злорадство: :biggrin:
Юль, ну теперь то точно банер нужен
MakAlina
Собираю чумадан, мне что до Астаны что до Новосиба один фиг, больше тыщи км. Сядем на поезд и аккурат к 6-ти утра приедем.
Muara
фигасе составчик! :шок:
будет весело :злорадство: :biggrin:
Юль, ну теперь то точно банер нужен
вот тебе Таня и парт задание разработать его ,а я закажу
выслушиваю предложение от всех:смущ:
MakAlina
напросилась! :eek: :ха-ха!:
будет сделано, mon general!
надо будет только концепцию придумать:yes.gif:
Muara
напросилась! :eek: :ха-ха!:
будет сделано, mon general!
надо будет только концепцию придумать:yes.gif:
для меня это самое страшное -придумать :eek:
Muara
На что вешать банер будем? Какого размера?
Щас придумаем, не боитесь.
Maria_Storm
О! точно, у нас же есть более творческие родственники!:смущ:
мне на ночь глядя пока только дурацкие идеи в голову лезут - даже озвучивать не буду :tease:, завтра на свежую голову подумаю
Maria_Storm
Круть!!!! Клан МакАлин на выставке!!!!!! :respect:
Маша, а тебе на выставку в Петропавловске близко???? А То мы в Начале ноября с Жжекой собираемся :yes.gif: компании всегда рады :миг:
Lilith_nsk
ого! как далеко вы собрались :eek:
я в шоке нового оформления форума, мне неудобноооооооооо :cray-1:
Muara
Глаз разбегается!!!! Ничо, человек такое животное - ко всему привыкает!!!
Lilith_nsk
я уже все варианты скина перепробовала, кое как остановилась на одном - глаза, вот точно, то разбегаются, то в кучку собираются :безум:
Muara
ой как мы привыкли к старому ,:хммм:
я как первый раз на форуме :dnknow:
MakAlina
Да ладно вам, зато кнопки стали все ясные и понятные - новичкам будет проще:улыб: