mdemon
Спасибо девочки, за поздравления :flowers:
Юля, укол ставили внутримышечно(от дерматомикозов), первая прививка прошла нормально, а вторая вот так :хммм: . Только штаны наростили и снова без них.
Мы ставим квадрикет. А он с бешенством! Вполне себе действует!:улыб:
Nash
Мы ставим квадрикет. А он с бешенством! Вполне себе действует!:улыб:
Ань, не дезориентируй народ. Вам просто повезло при выдаче справки, если бы врачи смотрели внимательнее, то не выдали бы справку.
А Евровет поступает, мягко говоря, странно, зная, что прививка недействительна юридически, продолжает их ставить...
Ort
Ребята стоп !
бешенство святое! а вот этот ................. лишай совсем другое дело :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
Ort
Паша, все мои кошки привиты квадрикетом! Всегда справки получали без проблемм, ТТТ! И на выставки и на вывоз в дрю город...
А квадрикет можно поставить почти в любой клинике города... сама лично обращалась...:улыб:
MakAlina
срочно обрабатывать перекесью с хлоргексидином и закладывать левомеколь,как бы еще антибиотики не пришлось колоть
Марина ты же сама врач,скорей локализуй болячку :appl:
Вот этим сейчас и занимаюсь . сама уже себя накрутила, как я расслабилась и даже не попросила проследить как прививку перенесут, честно даже не ожидала что так будет :cray-1:
MakAlina
Ребята стоп !
бешенство святое! а вот этот ................. лишай совсем другое дело :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
Юль, да я не туда нажала. :смущ:Паше хотела ответить...

Мариночка, держитесь! В заботливых руках кошки расцветают, все болячки проходят... все будет хорошо!
Nash
Вот и настал тот самый день!!!! На форуме про котомировскую выставку написали:
Небольшие новости. Сейчас больше всего кунов, потом британы. На третьем месте донские сфинксы, абики, сибиряки.
:безум:
Lilith_nsk
Огого! Куномания приобретает огромные масштабы!!! :eek: :eek: :eek:
Nash
раньше на выставке было слышно "ааа... эти британы, да их тут тьма!", теперь уже не тьма... :а\?:
Nash
Огого! Куномания приобретает огромные масштабы!!! :eek: :eek: :eek:
Самое обидное, что куномания выливается в массовое размножение. На прошлой неделе уже позвонили 2 человека, которые привезли себе 4-х кошек и теперь не знают, что с ними делать: ни знаний о породе, ни представлений о животных, ни, естественно, котов у них нет, но "сводить" все активно хотят:улыб:
Ort
позвонили 2 человека, которые привезли себе 4-х кошек и... "сводить" все активно хотят:улыб:
У кото-то есть шансы остаться с шариками? :смущ: :безум: :смущ:
SiberianSun
У кого-то есть шансы плодить мурзиков, я бы сказал.
SiberianSun
Мама мыла раму
  • Я ЗЛО-О-О!!! только из душа. ни одного писка.

  • ужас. тихий

  • Мокрые и злые

  • Чистюля. Кто ж знал, что мы светлые и пушЫстые...)

SiberianSun
:ха-ха!: Рама мыла маму, судя по всему
КрассОвец!!!
Ort
да вроде ж фото футболки не выкладывала - так что всё же мама мыла :смущ:
SiberianSun
да вроде ж фото футболки не выкладывала - так что всё же мама мыла :смущ:
тебя "укладка" выдает :ха-ха!:
Ort
это 4 часа намывания полов в квартире перед купанием красного коня)))))
SiberianSun
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
какие же куны ржачные когда мокрые :live:
SiberianSun
Какой мокрый прикольный :ха-ха!:
Куны приучают к чистоте, а то с таким намытым всякая квартира грязной покажется.
А я мою полы уже после купания, особенно когда собаку мою, всё равно ведро воды растаскивается по квартире и брызгает во все стороны :biggrin:
mdemon
Какой же Тигра прикольный :live:
Эльф ушастый :biggrin: :чмок:
Ort
А Евровет поступает, мягко говоря, странно, зная, что прививка недействительна юридически, продолжает их ставить...
Паша, мы Ловеру ставили от бешенства в Бесте. Еще специально уточняли, действительно ли будет для выставок. Справки получаем без проблем. :dnknow:
А вот когда последний раз брали справку на выставку на Дачной, то там заявили, что больше справки выдавать не будут, чтоб в следующий раз ехали и на Ленина или на левый берег. Кто-нибудь слышал про такое??
kiva
когда мы в последний раз брали справку для выставки на Ленина, к нам придрались по поводу прививки от дерматомикозов - она должна ставиться ТОЛЬКО в гос.клинике
к бешенству и к остальным не придирались
Muara
Точно ниче не перепутали?
Наоборот, от бешенства только в гос. клинике, а от дерматомикозов - в любой.
Sawfish
неа...все точно
мне еще в нос тыкали нашим вет.паспортом, открытым именно на той страничке, где эта прививка и говорили, что частный вет не имел права ставить ее
еле отмазалась :зло:
Sawfish
Там вообще всё занятно! При получении справки диалог ВСЕГДА примерно следующий:
ВВ: У Вас прививка недействительна!
Я: Почему?
ВВ: её ставят только по лицензии
Я: лицензии дают только гос клиникам?
ВВ: Нет
Я: частным клиникам и частным ВВ тоже дают лицензию?
ВВ: Да.
Я: А почему тогда у меня отметка о прививке не действительна??? (уже с раздражением)

молчание... и выписка справки проходит в полной тишине...
Lilith_nsk
немного фоток еще одного чемпиона,на которого было убито минут 30 времени из-за нескольких удачных кадров :шок:
MakAlina
гыыыыы...у чемпиона такой вид, что будь его воля, он бы вообще время на фотки не тратил :ха-ха!:

красавец! :wub1.gif:

пы.сы. ВОТ ЭТО ГЛАЗА!!!!! :шок:
MakAlina
Офигенно!!! Вот это морда!!!
Представляю, какого размера кубок, если Бубл на его фоне кажется таким небольшим котеем :хехе:
Muara
он мне вообще одолжение сделал,что позволил фотографировать :шок:
мы с Таней только что не танцевали перед ним :tease:
да Паша кубок очень знатный :live:
MakAlina
ах.... эти глаза напротив.... ммммм красавчик!!! :respect: :respect: :respect: :respect:
MakAlina
Умопомрачительный кот, очень похож на САМИЗНАЕТЕКОГО.
MakAlina
Юля, а скамеечка то на 3 человек расчитана, или на одного котищу, как выясняется :biggrin:
Поздравляю Чемпиона, вполне заслуженная награда :бебе:
Ort
Вопрос по выставке.
Кто судить кунов будет?
Алиска моя пролетает, может сынулю какого выставят :смущ:
MakAlina
вот это толстячок вымахал!!!!! Юля, сколько весит этот красавчик???? мульён поцелуйчиков в этот загорелый носик!!!! :чмок:
Автоинформатор
Народ подскажите, где можно не дорого купить котёнка породы Мейн – кун? И бывает ли в питомниках отбраковка? купить котёнка в питомнике не позволяют финансовые трудности. Просто слышал что в питомниках бывают отбраковки и таких животных отдают почти даром, знакомый так взял себе котейку отбракованного вроде сказал что забраковали из за хвоста и цвета шерсти, правда или нет не знаю но ему отдали перса за символическую денюшку. ,Я на выставки увидел Мейн – кунов, и сразу влюбился в этих котеек, они таки лапочки супер просто. Но купить в питомнике как уже писал, не имею финансовой возможности, а котейку такого хочется. Предложения писать в личку
SNOW_BARS
Уже сто раз писано-перепонаписано на эту тему...
Что такое "отбраковка"? Вы же пишите о ЖИВЫХ сущетсвах, а не о производстве батарей. Нет понятия "отбраковка" в фелинологии. Есть животные разного племенного класса. Пэт или брид. При этом пэт - это не значит, что у животного есть "косяки", просто животное, по решению заводчика, идет "на подушку". И продается по сответствующей цене.
В настоящий момент минимальная стоимость пэт-котенка, с учетом того, что у него вменяемая родословная, известные родители, а не просто "мамаоченьпохожа" - 20 000 рублей. Дешевле нет.
Ort
я тут первый раз на топике, и не чего умничать, понятие отбраковка есть, да будет вам известно, и применяется во многих питомниках, а если вам это не известно то это не значит что, этого не может быть, не пишите мне больше
SNOW_BARS
я тут первый раз на топике, и не чего умничать, понятие отбраковка есть, да будет вам известно, и применяется во многих питомниках, а если вам это не известно то это не значит что, этого не может быть, не пишите мне больше
поосторожней на поворотах
вы спросили- вам ответили. не устраивает ,вэлком на доску объявлений и вперед
SNOW_BARS
Паш, предлагаю не разводить демогогию по данному поводу и расценивать его сообщения как спам!!! Ну как человек сможет выростить кота (которому нужны дорогущщие витамины и корма), если даже на покупку кота денег НЕТ!!!! Незачем тратить на него свою энергию, нервы и время!
SNOW_BARS
Я на выставки увидел Мейн – кунов, и сразу влюбился в этих котеек, они таки лапочки супер просто. Но купить в питомнике как уже писал, не имею финансовой возможности, а котейку такого хочется.
я вчера на парковке увидела Maybach, сразу влюбилась, денег нет, а машинку хочется, пойду Жигули куплю
Lilith_nsk
Маш, да я не развожу - спросили - ответил:улыб:
У нас вчера Рысь забрали - дома тишинааааа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Тока у Пумы закидоны теперь от скуки - грызть ноги через одеяло :tease:
karmen_coon
Оксана, нет
Нужно хозяина Maybach-а просить продать тебе его за 10 тыс...
Sunflower_cat
Оксана, нет
Нужно хозяина Maybach-а просить продать тебе его за 10 тыс...
вот поэтому мы все и ездим на япошках или российском автопроме
Sunflower_cat
Да и при этом не забыть ему нахамить, если откажет :ха-ха!: :ха-ха!:
Ort
Тока у Пумы закидоны теперь от скуки - грызть ноги через одеяло :tease:
Паша, это не закидоны. По-ходу генетика. Моё чудовИще по утрам только этим и занимается в попытках быть круче будильника :зло:
Отбиваешься, отбрызгиваешься и не знаешь толи злиться, толи смеяться. Приходиться чередовать :tease:
karmen_coon
Да и при этом не забыть ему нахамить, если откажет :ха-ха!: :ха-ха!:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :agree:

На самом деле не столько это весело, сколько печально...
SiberianSun
Паша, это не закидоны. По-ходу генетика.
В кого? :eek: :eek: :eek: У них, таки, приличные родители :knix:
Ort
друг в друга :улыб:перекрестное опыление :rofl:
Ort
Паша, это не закидоны. По-ходу генетика.
В кого? :eek: :eek: :eek: У них, таки, приличные родители :knix:
у них тетка неприличная,поет арии с 6 утра :tease: :tantrum: