SiberianSun
что смогла.... его не остановить. Тарахтит уже 2 часа... я вот и думаю - а всё ли в порадке...))))
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Чувак обычно спит и тарахтит, это его нормальное состояние :миг:
Ort
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Чувак обычно спит и тарахтит, это его нормальное состояние :миг:
а тут не спит... и пол массажирует лапами))))) ангел... сидит на свое метрике, думает))
SiberianSun
ангел... сидит на свое метрике, думает))
У него просто сканер в подхвостной части расположен, он читает :ха-ха!:
Ort
Тигра - красное мурчащее щАстье!
Паша, спасибо тебе за него! За каждую секундочку этого мягкого чуда!!! :friends:
SiberianSun
Ух, ты, вот это Тигра, хорош парень, поздравляю!

Наши новости с полей. Шторм-Дак, он же Бармаглотик сегодня месяц как живёт с нами! Итого имеем в 4 месяца и 11 дней, вес 4800 (мне показалось, что 5, но существует погрешность на весах, в более точные уже не пролазим-с), длина тела 44 см, хвост 34 см.

Отмечали сиё событие выездом на природу с выгулом котэ, на наши любимые Сибинские озёра. Много фото нет, да и эти сняты на телефон (сорри за качество), муж разбурчался что не поедет с такой махиной (фотоаппаратом, а не котом), после поездки на машине нужно переплыть озеро на лодке со всем барахлом, скажу я вам, брехня это, что кошки бояться воды. Мы довольны-счастливы от поездки, но постелька - горшок - цивилизация, всё же ура!
  • На бурость не смотрите, Дак нисколько не побурел (слава

  • Такая идилия, кот на сосне, вид на озеро.

  • Ветер раздул все ухи.

  • Мдя..., мать, скоро уже слазить?

  • Ну и у кого ещё сомнения что это не Шторм? А кисти

Maria_Storm
Заключительное фото с поездки, все в сборе.
SiberianSun
Поздравляем с окунячиванием!!!! Это, действительно, теплое, косматое ЩАСТЬЕ!!!! :friends:
Maria_Storm
Молодцы! Хорошо погуляли! Кун на природе смотрится великолепно!

P.S. Очень удобны детские электронные весы. Погрешность 10 гр. Можно взвешивать до 30 кг. Кстати, необязательно стоя взвешивать, можно на попку посадить и хвостик рядышком. Удобно взвешивать и больших, и совсем маленьких.
SiberianSun
Тигра - красное мурчащее щАстье!
Паша, спасибо тебе за него! За каждую секундочку этого мягкого чуда!!! :friends:
Да пожалуйста, пользуйтесь:улыб: Интересно, в 4.30 утра сегодня ты так же думала?

Маша, на природе прям фотошедевры:улыб:Исчо будут? Как котэ вел себя на открытом пространстве?
SiberianSun
ыыыыыы...не дождалась я...меня срубило вчера!

ПОЗДРАВЛЯЮ с переездом огненного шара ярости! :appl: :appl: :appl:
как ночь прошла?где спал?рассказывайте быстрей!
ну судя по Пашиной фразе о 4.30 утра ночка была веселой :biggrin:

Тигре от меня :чмок: :чмок: :чмок:
хотя он наверное и так уже весь зацелованный, но и это лишним не будет
Ort
Паша, Адри красотун! :wub1.gif:
уже по фоткам видно - дамский угодник растет и баловень!
а ухи то, ухи!!! :eek:
Muara
Ночь прошла с 1-00 практически без волнений под мягкий трактор и всевозможные переливы мурлыканья. Разок Тигр решил, что волосы на спине мамы - это игрушка - молниеносный сеанс акупунктуры и шар внизу. Несколько попыток погамать были провальными, т.к. хотелось спать, что даже прямой мурк в лицо не привел к нужному результату. Час "Ч" прошел и мое утро началось с трактора между подушками и массажа лапами у лица в 7 утра. Затем охота на одеяло и движущийся под ним дангер... ел мало...2 раза сгоняли по малому. Даже не греб))).
Maria_Storm
Маша, Дак просто хЫщный пантер в диком лесу! :respect:
на соседней сосне случайно тушка дикого кабанчика не запрятана в качестве добычи??? :biggrin:
SiberianSun
Ночь прошла с 1-00 практически без волнений под мягкий трактор и всевозможные переливы мурлыканья. Разок Тигр решил, что волосы на спине мамы - это игрушка - молниеносный сеанс акупунктуры и шар внизу. Несколько попыток погамать были провальными, т.к. хотелось спать, что даже прямой мурк в лицо не привел к нужному результату. Час "Ч" прошел и мое утро началось с трактора между подушками и массажа лапами у лица в 7 утра. Затем охота на одеяло и движущийся под ним дангер... ел мало...2 раза сгоняли по малому. Даже не греб))).
:ха-ха!: чувак не теряется
папо то че говорит?
SiberianSun
гыыыыы...прикольно!
походу волосы для кунов это породный фетиш :ха-ха!:
он может еще не только ими играть, но и использовать их в качестве простыни :tease:
Ort
Папа наш занят был и сыну не видел... вечером встретятся... :beee:
SiberianSun
ох уж эти папы... :nea.gif:
ну ниче...зато потом будет над деточкой трястись аки наседка над цыпленком и умиляться самой злостной пакости :biggrin:
Muara
ох уж эти папы... :nea.gif:
ну ниче...зато потом будет над деточкой трястись аки наседка над цыпленком и умиляться самой злостной пакости :biggrin:
Про пакости: сегодня утром был наказан за нападение на шторы. С особым цинизмом облит. Моська после была такая жалостливая...

Стою в ГАИ и думаю, что он там крушит....
SiberianSun
....Стою в ГАИ и думаю, что он там крушит....
гыыыыыы....ВСЁ!!! :biggrin:
да дрыхнет он скорей всего
Muara
покажу маленький фотоотчетик о том что думает Ксанта про выставки :biggrin:
  • Ксана, собирайся!мы едем на выставку!

  • опять????НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

Muara
на выставке
  • уважаемые зрители!проходите мимо!здесь кошек НЕТ!

Muara
в гостинице
  • ага...в холодильнике мышь повесилась!

  • так, мне все надоело!вы как хотите, а я поехала до

  • это пакет следует по маршруту "Кемерово-Новосибирс

  • опять на выставку???? :(

  • НЕ ПОЕДУУУУУУУУУ!!!!!фиг ты меня поймаешь!

Muara
Таня Ксана копия папик,мама наверно даже рядом не стояла :шок: :спок:
Maria_Storm
Ух, ты, вот это Тигра, хорош парень, поздравляю!

Наши новости с полей. Шторм-Дак, он же Бармаглотик сегодня месяц как живёт с нами! Итого имеем в 4 месяца и 11 дней, вес 4800 (мне показалось, что 5, но существует погрешность на весах, в более точные уже не пролазим-с), длина тела 44 см, хвост 34 см.

Отмечали сиё событие выездом на природу с выгулом котэ, на наши любимые Сибинские озёра. Много фото нет, да и эти сняты на телефон (сорри за качество), муж разбурчался что не поедет с такой махиной (фотоаппаратом, а не котом), после поездки на машине нужно переплыть озеро на лодке со всем барахлом, скажу я вам, брехня это, что кошки бояться воды. Мы довольны-счастливы от поездки, но постелька - горшок - цивилизация, всё же ура!
ну надеюсь вы там не жирком обрастаете:миг:шучу конечно,
хорошая прогулка у Дака получилась :live:
MakAlina
гыыыыыы...Юль, ну я ж хотела рыжика - копию Флинта, вот и получила! :biggrin:
а от мамы у нас характер! :tease:
Muara
Спасибо большое, действительно, лучше куна в траве только кун на дереве.

Маша, на природе прям фотошедевры Исчо будут? Как котэ вел себя на открытом пространстве?
да ну шедевры, вот был бы фотоаппарат приличный, дело другое. Неа, фото больше нету :not_i:.
Дак совершенно невозмутимый кот, на лодке интересовался водичкой, заглядывая за борт. Приехали на стоянку, там животных уйма, кошки, собаки (совершенно потрясающие чау-чау и басет), все были обнюханы, альфа-кошку обшипели и больше не общались. Щенок чау приглашала поиграть, но Даки серьёзный кот, с чего бы ему колбаситься с собакой, не пошёл. В воду залез, намочил лапы, с интересом наблюдал, как мы купаемся, ел из моей чашки, пил из озера :biggrin:. Я его много не отпускала со шлейки, но он успел поохотиться на кузнечиков, бабочек и жуков, исследовал всю стоянку, залез ко всем в палатки, слышим, кто-то восторженно тянет: - Кааакооой кооот!, значиться, Дак там. Ночью работал подушкой, ни на шаг от меня не отходил, мурчал и грел мне нос. Распушил меха, пока на лодке ехали, такой красивый стал! Потом он рещил, что мы тут навсегда и нашёл место под сосной, где в тенёчке лежал изредка промурлыкивая песни.

SiberianSun, дааа, понимаю вас, это такое счастье, у-меня-в-доме-кун! И непроходящая благодарность заводчику. И всегда хочется быть дома, общаться с котом, ага? А Тигра скорее всего спит и ждёт, когда вернётся мама.

Таня, Ксанта вылитый папа! Ксававица кошь, "кошек нет" :ха-ха!:, такая трепетная, как птичка.
Юля, да. Характер у Дака преотличный, спокойный, увавновешенный, в общем кот-интелектуал, сейчас, в возрасте подростка есть дурость немного, летать по дому молнией, крушить пальму, таскать подушку из его дома (кстати, нужно его сфотографировать)в зубах, но в целом, это мечта.
Вес меня всегда поражает, как не взвешиваемся, так новые сюрпризы, пузико, конечно, выделяется на общем фоне, но в пределах нормы, грешу на костяк. Дак тоже очень внешне похож на отца, у детей Флинта есть общее гармоничное выражение морды (пардон, лица), у Дака подусники стали шире, сделаю сегодня хорошее фото.
Maria_Storm
забегала домой, ребенок на лоджии сидит тихо плачет, увидев меня убежал обиженный под кровать...

??? у мну вопрос - а глазки им чем протирать? а то глазочки грязненькие - про носик молчу... но нос я вытереть смогла - мордашки невинные корчил, но терпел.

вопросы глупые, но Машуня укатила на Алтай - бросила нас тётко в лучших чувствах :а\?:
SiberianSun
я протираю либо спец. салфетками либо просто ватным диском, смоченным в кип. воде

ребенок непролазные места исследовал (под кроватью, за холодильником например) - пыли насобирал на себя:миг:
SiberianSun
Оль, или вода, или Росинка лосьон:улыб:Думаю, он просто растерянный, вот ему и не до умываний, бросила мамко на цельный день ребетенка одного:улыб:
Ort
...бросила мамко на цельный день ребетенка одного:улыб:
ну чо ж так сразу... бросила... в обед к нему ездила! проверяла! а он ждал, чтоб показать как он умеет в туалетик аккуратно ходить :смущ:
SiberianSun
релакс после рабочего дня (дня стресса Тигроида)
  • белкоооо

  • дааааа.... делай мне таааак.....полный кайф

  • наконец то мама рядом...

SiberianSun
ыыыы....какая умильная прелесть! :wub1.gif:
Мамо, берите уже отпуск и нянчите деточку! :1:

гыыыы...а руки то уже покуцанные?деточкО мстил за одиночество? :biggrin:
SiberianSun
Оль, какой он классный!!!! Обожаю такие широкие мясистые носы :чмок: :чмок: :чмок:
Sunflower_cat
Всем привет с Алтая от Жжеки!!!!
  • Живая сигнализация

  • Верным путём едете, товарищщи!?

  • Усё под контролем!

Lilith_nsk
Маашаааааааа.... :ха-ха!:
последняя фотка скорей "ироды, куда вы меня затащили????" :rofl: :rofl: :rofl:
Muara
деточкО мстил за одиночество? :biggrin:
да если бы. это папа наш пришел, а мы людей боимся всех, кроме меня. Нижняя царапина Жекина :cray-1:
SiberianSun
Классная сигнализация :live:
Но по-моему машину угонять только ради того, чтобы ТАКОГО кота угнать :чмок: :чмок: :чмок:
Sunflower_cat
Мишкины фоточки с выставки :чмок: :чмок: :чмок: (стащила с Мау :o)
  • Вот я, такой красивый...

  • Попытка слиться со столом )))

  • После монопородки

  • На память с Иварасом Плеписом

  • После WCF ринга

SiberianSun
ыыыы, моя Тигроморда любимая!!! Оль, давай фоты с папой - будем тренировать силу духа :ха-ха!:
Маааш, Жжжека очччень подходит к машинному интерьеру:улыб:Срочно покупать пацану индивидуальный кар:улыб:А то чё за хрень - у тебя есть, у Витали есть, а у Жжжеки кроме Миши Бартон ничего неть :tease:
Маша, Миха - крррруттт!!! Кажи еще фоты!!!!
Ort
Оль, давай фоты с папой - будем тренировать силу духа :ха-ха!:
это нас папа и фотал, а когда пошел за шнуром - Тирго опять очканул... и всё ещё... :шок:

вот и думаю - дозированно подавать :миг:или сразу оптом и надолго... :eek:
SiberianSun
Паш, на мой фотик Мишку вообще не реально фотать... ничего кроме ушей не видно :хммм:

Так что как что-нибудь изобразим- то выложу...
Sunflower_cat
Дракошко спит.

в жекиной выигранной лежанке.
  • а так и не скажешь, что очкун

  • дракон китайческий

SiberianSun
Дракошко спит.
в жекиной выигранной лежанке.
Гыыы, ржачная тигроморда:улыб:Исчо, исчо фооотоооккк!!!
SiberianSun
херасе коробень!!! :eek:

присоединиясь к Паше - ФОТКИ!!!!!МНОГО!!!!
Muara
присоединиясь к Паше - ФОТКИ!!!!!МНОГО!!!!
они то есть, даже видео, но ХОУМ))))) :rofl:
SiberianSun
а вы шо стеснительные? :злорадство:
подумаешь ХОУМ!!!
я согласная и на такое
SiberianSun
Дракошко спит.

в жекиной выигранной лежанке.
прелесть какая!
SiberianSun
Пока тут некоторые стесняются, покажу Маки, мамаЛена которого тоже, почему-то, стесняется на форум выкладываться:улыб:
Ort
вы все сегодня решили меня до обморока довести???? :шок: :biggrin:
у одного коробка размером с холодильник, у другого УХИ как крылья у самолета :eek:

а глазенки то такие же - наивные! :wub1.gif:
Ort
ухи-ухи-ууууухиииииииииии!!!!!!!!!! уморительный пацанчик. :rofl: :rofl:
поеду свою очкОвую змейку проверю. :dry: