встреча форумчан в боулинге
25060
139
:live: :live: :live: Народ, такое предложение: есть купон на скидку в боулиг, 650р за 3часа, как показывает практика, чтобы уиграться 6 часов само то:улыб:Т.о. 1300 делим на шестерых (максимальное число игроков на дорожке), получаем (грубо) 217р с человека за 6часов игры с человека.
Предлагаю отдохнуть, пообщаться, посоревноваться.
Пишите в личку, кто хотел бы пойти, день выбрать можно любой до 27 сентября включительно.
Собираемся кратно 6, ну, либо придётся чуть больше платить за дорожку (если делить 1300р на меньшее число человек). Можем заказать 2 и 3 дорожки, если желающих будет много. Там каждый платит за себя, кто чего ест и пьёт. Ну что, кто за? Жду ЛС

На боулинг записалась Таня Pudik и я... пока всё... хотелось бы больше определившихся сегодня, потому что выкупать завтра за свои 2 дорожки человек на 12 - это 2600, а вот на 18 - это уже 3900р, таких денег у меня в свободном плавании нет:смущ:
ещё раз распишу плюсы:
за 6 часов игры с человека всего 217р (при том, что час игры стоит от 350р)
можно выбрать любой день до 27 сентября
возможность пообщаться форумчанам (я с друзьями иду тоже, в отдельный день, но хочется и с местным народом потусить)
а, ну и забыла уточнить адреса: ул.Пермитина,24 либо Островского,200 :knix:
ну, записывайтесь скорей:миг:от себя скажу, что буду рада пообщаться со всеми, кого лично знаю, и познакомиться с новыми людьми :friends:
aprilinka
ну вот, одна дорожка уже почти собралась:улыб:теперь вопрос вопросов: бронировать 2, 3 или больше дорожек? :dnknow: не, ну больше, уже перебор, наверное... хотя на всякий случай я забронирую, если до завтра не наберётся народ, буду выкупать максимум 3 дорожки
итак, уже записались:
1) Таня Pudik
2) микс (если на Пермитина и после 2 сентября)
3) Bagira_09
4) Я Natalka
5) aprilinka
ждём ещё желающих:миг:
aprilinka
Марина , там Наталья Багира отписалась в беседке на ПЖ .
я бы пошла желательно в Квантум или если на Пермитина то не поздно :смущ:
Я Natalka
Нат, так я ведь предложила с 14ч до 20, в выходной. Это вроде не поздно. Вместе на правый берег поедем:миг:Пойду посмотрю, чего там в беседке.
Я Natalka
Мариш, очень жалею, но не смогу. У меня дома ремонт в разгаре - мы с мамой женщины, которые коня на скаку.. в горящую Избу... за три недели моего отпуска надо от и до сделать 2 комнаты. И выходные заняты войной с нашим прекрасным ТСЖ. Если только после 17-го... но там не знаю, как обстоятельства сложатся. Так что я сейчас пас(((. Спасибо, дружочек, что не забыла про меня)).
Я Natalka
Не нашла, о чем Багира отписалась? Что идёт, так я же её посчитала, она в списке:миг:Ещё идёт Алиска, должна отписаться, думают ЭллаТ, СноуЭн, Иннесгёл и Лягуха.
Пишите форумчанам в ЛС или смс, на выкуп купона осталось 4 часа, мне надо понимать, на сколько человек выкупать, денюжки мне перешлёте завтра:миг:
И такой момент: получается 227,5р с человека за 6 часов игры, у меня в банкомате сделали 5% за перечисление на киви-кошелёк, если оплачивать через мобильных операторов, получается 6%
ну поди никого не испугает 10р разницы
aprilinka
добавляю:

6) Лната
7) evale87
8) Алиса
9) Котопёс
aprilinka
Идея очень хорошая,но я наверно пас.
на весь июль уезжаю.
а в сентябре мне не до развлекаловки будет :шок:
если в августе,то надо по числам смотреть.
за темкой следить буду:улыб:
aprilinka
так, добавляю ещё Анечку СноуЭн с мужем, ну и своего любимого, если он не будет работать... итак, те, кто определился:
1) Таня Pudik
2) микс (если на Пермитина и после 2 сентября)
3) Bagira_09 (со 2 по 20 сентября)
4) Я Natalka
5) aprilinka
6) +1
7) Лната
8) evale87
9) Алиса
10) Котопёс
11) Аня СноуЭнн
12) +1
получается, 2 дорожки уже есть, я выкупаю 3, так что есть 6 вакантных мест. в раздумывающих у нас ЭллаТ. с мужем, Лавалагуна, Лягуха и Иннесгёл...
ребят, присоединяйтесь, будет весело:миг:можем и 4 дорожки выкупить:улыб:до выкупа часа 2...
aprilinka
Ой я тоже очень хочу, но правда так далеко не знаю получится ли, могу знать только на неделю вперед, так что я тоже под вопросом. если местечко будет приду, я все равно не игрун т.к. ногти там точно оставлю, а не хотелось бы :wub1.gif: Просто пообщаться хочется
aprilinka
я бы тоже пошла в сентябре- во первых, будет отпуск две недели, а во- вторых будет меньше дачи. У меня же каждые выходные повинность- битва за урожай :безум:
:secret: правда, игрок из меня хреновый, точнее- никакой. Так что я только " а поговорить"
Лава_Лагуна
Ой Лен, а его ( урожай ) еще не вытоптали что ли ??? :biggrin:
микс
щас прям! У меня девочка воспитанная, ходит и даже носится строго между грядок :злорадство: с грациозностью слона (правда, удобрить папе куст картошки мы очень даже любим :secret: )
Alena29111981
Мне кажется в такой толпе (18 человек) 1 лишнего посчитать будет сложно. Так что можно будет просто посидеть и пообщаться:миг:
Елена, тебя записываю на сентябрь, у Лнаты тоже дача, так что давайте на сентябрь организовываться. Выбирать можно из чисел 2, 8, 9, 15, 16, время предлагаю с 14 до 20ч.
Те, кто записан в раздумывающие, думайте и отписывайтесь о решении:миг:
aprilinka
серьезно так прозвучало)))) Елена, записываю тебя... Теперь не смогу не прийти
Лава_Лагуна
Ты прям совсем играть не будешь?
Тогда можем записать ещё двух игроков:миг:(кроме раздумывающих)
Лава_Лагуна
:biggrin: ну я хотела как-то выделить Алёну и Елену, поэтому так серьёзно получилось:улыб:но результат меня устраивает, надо всем так в личку написать строго, и можно клуб закрывать на 6 часов для НГСа :biggrin:
aprilinka
Ну усё, оплачено. Народ, кто в основном списке, просьба перевести мне завтра денюжку на Сбер, потому как мне пришлость ограбить кассу (собственного предприятия :biggrin: ). С человека получается:3дороги на 6 часов = 3900*5%=4095/18человек=227,5р
номре карты в ЛС сейчас всем вышлю
ещё раз список участников
1) Таня Pudik
2) микс (если на Пермитина и после 2 сентября)
3) Bagira_09 (со 2 по 20 сентября)
4) Я Natalka
5) aprilinka
6) +1
7) Лната
8) evale87
9) Алиса
10) Котопёс
11) Аня СноуЭнн
12) +1
13.ЭллаТ.
14.+1
15.Лягуха
16. Иннесгёл
Алёна и Лена Лавалагуна идут, но не играют (соответственно, за дорожку не платят) или могу вас, девочки, перевести в играющий состав:миг:
ждём решения раздумывающих и ещё двух игроков :knix:
aprilinka
Хм..микс писала после 15 августа :biggrin:
aprilinka
Марин, а мужа можно взять с собой ,если он надумает? Конечно за оплату
микс
Лен, я ж тебе ответила, что если после 15 августа, то я планирую в отпуск до 1 сентября съездить:смущ: а Наташа Багира до 20 может, так что после 20 сентября тоже не рассматриваем. Опять же, Лавалагуна отписалась, что в сентябре её освободят от огорода:улыб:В общем, там всем удобнее будет, я так понимаю:миг:
Кать, мужа можно, 2 места ведь ещё свободны. Мне вот тоже проще пойти вместе, чем отпрашиваться одной:смущ:
aprilinka
Марин я тоже хочу пойти,только играть не умею,просто встретиться и пообщаться,но могу заплатить за место,на какое число решили пойти и где именно Пермитина или Островского
aprilinka
короче так, на счёт планов на сентябрь чёткого представления не имею, кроме того, что в будни я работаю, а в выходные относительно свободна) там будем смотреть по ситуации)))
играть я не умею, ибо ни разу даже не пробовала, к своему стыду))) прям ржачно - все умеют, а я не умею! :смущ:
НО! я хочу научиться, поэтому буду активно насиловать ваши мозги :злорадство: хехе)

ну собстна, утверждаю свою кандидатуру, если уж у меня не получится пойти - тады отдам свой билет в счастливый рейс кому-нить с форума :миг: хотя, конечно, НИФИГА - буду пытаться пойти таки и научиться кидать шарррррррр :бебебе:

Марин, ты доедь до меня - я тебе хоть отдам твои причиндалы! и деньгу заодно! :yes.gif:
InnesGirl
Вот, Инна, молодец! Про "доедь" я тебе позвоню, а пока перевожу в основной список:миг:
Маша, никаких "не умею", я тож не снайпер, но азартнаяяя :biggrin: хотя и страйки иногда случаются:смущ: в общем, научим:миг:
aprilinka
LadyWhiteCat в беседке пишет
А можно мне тоже с вами? :смущ:
конечно, можно:улыб:
aprilinka
Ещё Алиса хочет взять подружку, получается у нас уже 2 места не хватает, а акцию продлили, так что я выкупаю ещё одну дорожку. Получается, есть ещё 4 места для игроков. Девочки, Лена Лавалагуна и Алёна, поиграть не хотите?:миг:
aprilinka
Марин, по опыту сборов, редко когда получается быть всем отписавшимся. А тут такое мероприятие нескорое.
Темку прочла бегло. Не очень поняла, сколько дорожек уже выкуплено и есть ли свободные места?
Собственно вопрос - какую дату выбрали то?:улыб:
Играть не буду, но компанию поддержать приду :yes.gif:
Даты у нас получаются на сентябрь, до 20го. Т.к. решили выбрать выходной день, мне кажется, лучше воскресенье, но если большинство может и в субботу,ж я только за. Откидываем на всякий 2 сентября, остаётся 9 и 16. Выбирайте:миг:
Ириш, пока выкуплено 3 дороги. До вечера ещё принимаются предложения и, если что, выкуплю ещё. Лягуха пока отказалась, если что потом запрыгнет на свободное место:миг:Элла с мужем думают до вечера. Т.о. пока у нас всё ровно. Но нет места для Алискиной подруги. И Иришку с мужем тоже очень ждём. Ну и Кларе Цапкин я предлагаю играть:миг:Так же как и девчонкам. Тогда у нас добавляется 6 человек, и я выкупаю ещё дорогу. Может, ещё кто захочет. По поводу отказавщихся, я думаю, найдём желающих пойти вместо них. А где активные участники Маник, Розовый хвост и Туттанхамон? Нея? Калиста? Регина и Лола? Это я вспомнила тех, кого видела на встречах:смущ: Но ведь и новички хотят познакомиться, так что до вечера жду ещё всех-всех всех:миг:
Сейчас буду всем по личкам писать, чтобы с днём определяться, т.к. на такую толпу лучше ооочень заранее забронировать.
А, ну и с местом надо определиться. Я по Гису посмотрела, на Пермитина проще добираться от метро :dnknow:
Ничего у вас планы :безум:
До сентября однако дожить надо

Пока ничего точно сказать не могу - будет место поиграю, не будет - расстраиваться не буду. А то вдруг я в это время соберусь из города уехать как раз...

Точно могу сказать, что для меня предпочтительней суббота. Но опять таки - и от воскресенья не откажусь.
Ээээ... ну я не знаю, у меня вот в смысле планирования вообще проблем не возникает. Планируем же мы поход на д/р к друзьям или отпуск. Я для себя отмечу день, который выберем в итоге, и не буду на него допускать никаких покушений:улыб:Работать в воскресенье я точно не буду, а все остальные мероприятия буду рассматривать с точки зрения, что, например, 16ое сентября у меня занято :dnknow: Если кому-то трудно планировать, ок, заходите в темку ближе к дате, возможно, у кого-то изменяться обстоятельства и появиться свободное местечко:миг:Неиграющих, примерно по одному на дорожку, я думаю, можно, такую толпу никто пересчитывать не будет, запишут только имена игроков для отображения в счёте игры. В общем, присоединяйтесь, будет весело. Вспомните настольный хоккей в Карлсберге:миг:
Вспомните настольный хоккей в Карлсберге
меня там не было :dnknow:

По планированию, на данный момент все зависит не только от меня, поэтому и не могу сказать точно.
На игру не записываюсь, потому как играть в собственно боулинг не люблю - не мое:улыб:Но поддержать морально могу:улыб:

Загляну в начале сентября в тему :agree:

Можно будет ее туда поближе и прицепить
aprilinka
Привет, Мариш! Я была на даче как только дома,то в тему! В любом случае приду,играть не умею,но хочу и люблю общаться!
Привет! :friends: Пиши меня. :бебебе: Доживу до сентября - пойду. Не доживу, передам кому-нибудь по завещанию! :злорадство:
Вспомните настольный хоккей в Карлсберге:миг:
Не надо это вспоминать..:смущ: Ничего не было.. :dry: Мы все взрослые люди..:смущ: Это всё :pivo: виновато! :biggrin:
aprilinka
1) Таня Pudik
2) микс (если на Пермитина и после 2 сентября)
3) Bagira_09 (со 2 по 20 сентября)
4) Я Natalka
5) aprilinka
6) +1
7) Лната
8) evale87
9) Алиса
10) Котопёс
11)+1
12) Аня СноуЭнн
13) +1
14) Иннесгёл
15)LadyWiteCat
16.ЭллаТ.
17.+1
18) zaiceva
19) Алисина подруга
20) Розовый хвост
21) Полночь
22.......
23......
24.......
и у нас есть не играющие Лавалагуна, Алёна, и Клара Цапкин.... в общем, ждём ещё 3х игроков и можно одного болельщика:миг:
aprilinka
Ох, не знаю, писаться или нет. Как-то, мне кажется, что 4 дорожки - это явный перебор.
Но если я вхожу в число из 3х дорожек, тогда могу оплатить, хоть сейчас. А вот пойду или нет, пока точно сказать не могу. Да и, играть я не люблю, вечно ногти ломаю. Поэтому, только общение.:улыб:
Но если будет голосовалка, я за Островского. :biggrin:
ИришкаМ
Ириш, а ты с мужем? :смущ: Может, он будет играть и я вас тогда запишу как одного игрока и одного болельщика? На одну дорожку 6 игроков, т.е. мы сейчас расписываем 4ую дорожку. Если вдруг потом 6 человек не пойдёт, то я заберу для своей компании на другой день, только отказаться надо будет заблаговременно, чтобы я могла бронь перенести. Делить на Островского и пермитина (т.е. половина идёт на Пермитина, половина - на Островского), мне кажется не айс. Лучше уж большой толпой гульнём:миг:
aprilinka
а номер карты в свободный доступ можно выкладывать? а то каждому в личку писать - :шок:
aprilinka
Марин запиши ещё ко мне моего мужа он решил с нами пойти :biggrin: он в числе играющих,а я всё таки пас,ну и в идеале конечно собраться на Островского :biggrin: там кстати персонал лучше
aprilinka
Про мужа не знаю, он как-то по настроению ходит. :смущ:К игре равнодушен. Поэтому, подозреваю, что скорее всего его не будет. В общем, можешь меня писать, деньги не великие (в случае, если пойти не смогу).:улыб:
ИришкаМ
В случае, если пойти не сможешь, деньги вернём. Но ты, я так понимаю, в болельщики:миг:
zaiceva
Маш, тогда у нас ничего не меняется, вместо тебя пишу мужа, за него оплачивай 227,5, номер карты сейчас в ЛС кину, а тебя в болельщики. ИришкаМ последний болельщик, ждём последних 3х игроков и запись закрываем:улыб:
aprilinka
Марин,а можно тебе на телефон кинуть,а то у меня Сбера рядом нет,муж до семи на работе,он просто не успеет,или может кто тебе на карту за меня скинет,а этому человеку на телефон
aprilinka
Марина, я играть не буду-не умею! я приду общаться,болеть,пить и тд... :biggrin:
Марин, если на мою подругу места нет, то нас можно одним куском написать,
мы за Островского 200, а дата значения не имеет, готовы подписаться за то число,
на котором настаивает большинство:)
полночь
Ох, Марьян, ну никто ж проф.игры не ждёт :biggrin: Я, можно сказать, тоже не умею:смущ: Да и, боюсь, не пустят столько народу просто зрителями :dnknow: Сейчас позвоню в боулинг, узнаю.
aprilinka
Я узнала: болельщиков пускают:улыб:
Итак, актуальный список:
1) Таня Pudik
2) микс (если на Пермитина и после 2 сентября)
3) Bagira_09 (со 2 по 20 сентября)
4) Я Natalka
5)+6) aprilinka+1
7) Лната
8) evale87
9)+10) Алиса+1
11)+12) Котопёс+1
13)+14) Аня СноуЭнн+1
15) Иннесгёл
16)LadyWiteCat
18) Розовый хвост
19+20) Элла и её муж (думают)
21)...
22)...
23)...
24)...
болельщики: zaiceva, Lavalaguna, Alena198...., Клара Цапкин, ИришкаМ., Полночь
до вечера ждём рещения Эллы и ещё желающих... пока у нас 3 дорожки:улыб:
всё, пошла писать ЛС
aprilinka
Девочки, я за 16 сентября (но если удобнее 9-ое, буду стараться) :улыб:
Место - мне без разницы, планирую на машине и могу правобережных кого-нить подвезти :улыб:
aprilinka
Марин мужа моего не включила в список игроков:смущ:№21 Лёша(муж zaiceva):смущ: