встреча форумчан в боулинге
25161
139
zaiceva
я же помню, что писала, но видимо, что-то при форматировании списка намудрила :umnik: №17 он :biggrin: в следующих изменениях будет отображён:миг:
aprilinka
Марин, а где территориально выбрали ?
Я только на Пермитина смогу выбраться.
микс
вот сейчас всем пишу в личку, чтобы проголосовали за место (Пермитина 24 или Островского 200) и за день (9 или 16 сентября) :dnknow:
aprilinka
Нам удобно и 9-го и 16-го мы всеми руками и ногами за Островского 200 :tease:
zaiceva
А я за Пермитина, и лучше 9-го сентября. А в целом - куда партия, туда и я:улыб:
aprilinka
Мне число неважно , только место.
aprilinka
1) Таня Pudik Пермитина
2) микс Пермитина
3) Bagira_09 (со 2 по 20 сентября)
4) Я Natalka Островского
5)+6) aprilinka+1 Пермитина
7) Лната
8) evale87
9)+10) Алиса+1 Островского
11)+12) Котопёс+1
13)+14) Аня СноуЭнн+1
15) Иннесгёл
16) LadyWiteCat
17) Лёша(муж zaiceva) Островского
18) Розовый хвост
19+20) Элла и её муж (думают)
21+22)Лена Бондарена + её дочь Аделя Пермитина
23)...
24)...
болельщики: zaiceva, Lavalaguna, Alena198...., Клара Цапкин, ИришкаМ., Полночь
пока перевес за Пермитина, ну и раз Микс так принципиально, может, двинем уже на Пермитина:миг:я б уже и забронировала... правда, с датой нифига непонятно :безум:
aprilinka
Марин..так то мне не принципиально , но Пермитина у меня через дорогу :biggrin: Я и на полных 6 часов то не знаю смогу-нет . Если мужу срочно надо будет уехать -я сразу на смену с дитем Чарми оперативно прибегу :biggrin: , а с Островского как то далековато мчатся .
aprilinka
мне все равно- я на машине. Территориально лучше бы правый берег, но не принципиально. Приеду в любое место
если от болельщиков зависит - то я за Пермитина :yes.gif:
у нас от всех всё зависит, все равноправные участники встречи:улыб:
предлагаю всё-таки пойти на Пермитина, потому что категоричных предпочтений за Островского вроде как не было, все готовы пойти на компромисс... 9сентября думаю устроит всех, потому что были голоса за оба числа, но 9 хоть ближе:смущ: мне вот уже не терпится:бебе:
23 номер бронирую предварительно за одним человеком, надеюсь, он пойдёт:миг:
Элла так и не отписалась и не отзвонилась, всё ещё жду решения... т.о. у нас пока одно свободное место для игрока :knix:
aprilinka
Для тех, кто играет. Не ходите на Островского. Дорожки там убожеские. Были там в январе, за последний час забрали деньги, играть было невозможно. Да и обслуживание оставляет желать лучшего. ОООчень долго ждали своих заказов. А про карту постоянного клиента, я напоминала раза 4, и КАЖДЫЙ раз официантка забывала. Короче, не попить, не по играть. Ну, болтать, то можно:миг:.
aprilinka
Марин пиши мою подругу Лариса(Lorik_ya)номер карты твой я скину:миг:она в числе игроков
aprilinka
Даты у нас получаются на сентябрь..., остаётся 9 и 16. Выбирайте:миг:
...А где активные участники Маник, Розовый хвост и Туттанхамон? Нея? Калиста? Регина и Лола? Это я вспомнила тех, кого видела на встречах:смущ: ....
хи, у меня 16-го день рождение :смущ:
я не записываюсь, потому как не знаю где буду :dnknow: , я в отпуске хочу быть в сентябре
aprilinka
А где активные участники Маник, Розовый хвост и Туттанхамон? Нея? Калиста? Регина и Лола? Это я вспомнила тех, кого видела на встречах :смущ:
Марин, у меня несколько моментов.
Во-первых, я не играю, в любом случае.
Во-вторых, оба места от меня слишком далеко, не с одной пересадкой добираться.
В-третьих, не знаю, как будет со временем (за 2 месяца может многое измениться).
В-четвертых, понятия не имею, как на тот момент будет с финансами (ибо по заработкам традиционно то густо, то пусто, а непредвиденные траты то и дело в последнее время случаются).
Regyna
Поддержу. Увы, не могу так далеко планировать, с деньгами- полный затык- квартира на сдаче, надо вкладываться в ремонт и переезжать- а это- и время, и деньги, притом немалые... Увы, в данном случае я- пас, как бы не хотелось поддержать всех в качестве болельщика (боулинг только в кино видела), а главное- пообщаться. Это такое редкое удовольствие...
aprilinka
а есть вариант передачи денег кроме как на карту сбера перевести?:смущ:
evale87
есть - можно положить мне на киви-кошелёк... надо найти терминал, в котором есть раздел киви-кошелёк, обычно он прячется под кнопкой "электронные деньги", набрать номер 89134848485 и перевести денюжку:миг:
aprilinka
Марин а можно мне на тел положить,а я тебе перечислю все равно за себя платить
Котопес79
Ок, Кать, только ты обозначь, сколько тебе можно:миг:
Котопес79
мне бы тоже если можно желательно через телефон :смущ: , может и мужу счет пополнить ?
aprilinka
Марин и мне на телефон бы.. :смущ:
микс
Девченки мне можно до 1 000 руб на тел,пишите кто сколько хочет положить.
микс
Лен, ты ж можешь Инне передать, а она уж мне на Сбер переведёт:миг:
aprilinka
Ну что, народ, все живы-здоровы:миг:Предлагаю отписаться в теме всем из списка. Отписаться оплатил/не оплатил и пойду/не пойду. Бронировать буду сегодня (сильно заранее на бронь не приняли, так что можно уточнить даты). Напомню, что купонов я набрала на 6 часов на 4 дорожки, т.е. играющих может быть до 24х человек.Ну и болельщиков тоже ждём:улыб:Всем, кто не оплатил, предлагаю отдать мне наличкой, чтоб не морочиться с переводами.
1) Таня Pudik
2) микс
3) Bagira_09
4) Я Natalka
5)+6) aprilinka+1
7) Лната
8) evale87
9)+10) Алиса+1
11)+12) Котопёс+1
13)+14) Аня СноуЭнн+1
15) Иннесгёл
16) LadyWiteCat
17) Лёша(муж zaiceva)
18) Розовый хвост
19+20) Элла и её муж (думают)
21+22)Лена Бондарена + её дочь Аделя
23)Lorik_ya
24)...
Для забывчивых добавлю, что речь идёт о встрече форумчан в боулинге на Пермитина, добраться туда очень просто от ст.м.Студенческая, игра будет с 14ч дня до 20ч вечера. Предлагаю дату 9 сентября, воскресенье :knix:
aprilinka
Я иду. Как деньги передать?
Pudik
Деньги отдаются лично мне в руки при встрече. Сейчас делаем перекличку, чтобы мне понимать, набитрается нас на 4 дороги, или мне одну зажилить для внефорумского пользования:улыб:
aprilinka
Я иду. За меня и себя Наташа Bagira_09 оплачивала .
aprilinka
Марина,у нас если Кэти отойдёт от операции к 9 сентября (а я надеюсь,что так и будет),мы с Аделей идём. Тем более,что денежку тебе при встрече можно будет передать( к тем порам нам уже аванс сбросят).
aprilinka
Элле не дозвонилась, но т.к. она в своё время отказалась, то на их места + одно свободное вписываю Туттанхомошу и Маник с МЧ :knix:
Сейчас позвонила Жене Розовый хвост, к сожалению. у неё не получиться пойти, т.к. 9го она первый день выходит из отпуска:хммм:
У меня неподтверждёнными остались Катя Котопёс с мужем и муж Маши Зайцевой и её же подруга Лариса, а также Леди Вайткэт (по-русски)
если кто-то с вышеозначенными общается, подскажите им, чтобы зашли в темку и отметились
aprilinka
Марин мы не идём :cray-1: муж будет в командировке,а мне одной далеко добираться и ребёнка не с кем оставить:хммм:про подругу узнаю вечером
aprilinka
если будет место , то я не одна приду
aprilinka
я иду) даже некогда заходить, читать, что присходит
LadyWhiteCat
спасибо, что отписались:улыб:
Наташ, я тогда твоего (или твою) +1 ставлю на место мужа Маши... итого: я не могу дозвониться до Кати Котопёс, и у нас ещё одно место вакантно
1) Таня Pudik
2) микс
3) Bagira_09
4) Я Natalka
5)+6) aprilinka+1
7) Лната
8) evale87
9)+10) Алиса+1
11)+12) Котопёс+1 без подтверждения
13)+14) Аня СноуЭнн+1
15) Иннесгёл
16) LadyWiteCat
17) друг Я Natalka
18) Туттанхамон
19)Маник
20) +1
21+22)Лена Бондарена + её дочь Аделя
23)Lorik_ya ждём от Маши ответа вечером
24) Таня дымка
aprilinka
Марина привет!
Можно подумать до завтра? Ремонт ,зараза съел все деньги
aprilinka
Запишите меня на вакантное место, плиз!
Sawfish
Хорошо, Оксан, договорились :agree:
1) Таня Pudik
2) микс
3) Bagira_09
4) Я Natalka
5)+6) aprilinka+1
7) Лната
8) evale87
9)+10) Алиса+1
11)+12) Котопёс+1 без подтверждения
13)+14) Аня СноуЭнн+1
15) Иннесгёл
16) LadyWiteCat
17) друг Я Natalka
18) Туттанхамон
19)Маник
20) +1
21+22)Лена Бондарена + её дочь Аделя
23)Lorik_ ya ждём от Маши ответа вечером
24) Sawfish
25) Таня дымка

Также ждём болельщиков: ИришкуМ, Lavalaguna, и всех, кто ещё собирался:миг:
aprilinka
К сожалению, тоже не получается пойти:хммм:
Lorik_ya
На Ваше место есть у меня претендент:миг:Жду ответа от Кати Котопёс, потому что тогда надо будет искать ещё двоих, если что :umnik:
aprilinka
Мариш, пиши меня (в количестве - один человек).:улыб:
aprilinka
если вдруг будет свободное местечко, то со мной +1:смущ:
ИришкаМ
Чёт я запуталась слегка, исправление модератора - это добавление Тани Дымки, или как? :безум: Просто 25 человек не бывает. Но у нас отказались Котопёс и её муж, так что кажется как раз комплект, сейчас всех перепроверю :umnik: Ириш, ты играть будешь?:миг:Жень, тебе одного плюсую :yes.gif: