Sawfish
Почему собственно я ее и взяла))) Собак она строит, может запрсто по морде надовать ))))
Yuldus
Почему собственно я ее и взяла))) Собак она строит, может запрсто по морде надовать ))))
:biggrin:
Автоинформатор
Я недавно тоже стала счастливым обладателем Куна))) Они такие все-таки необычные коты, пока мы еще привыкаем друг к другу. Как время будет я сфотаю и похвастаюсь)))
Автоинформатор
Ух, давненько я не заглядывала на форум. Всем свежеокунятившимся мои поздравления!!! :agree:

У нас тоже есть новости, даже, я бы сказала, много новостей.
Во первых: месяц назад я привезла из Европы черненькую девочку. Ура- Ура, я так давно мечтала о черном куне, даже пыталась заныкать Босся-дочу Фиджи и наконец у меня есть черный кун и какОй. вернее какАя :heart: :heart: :heart:
Официальное имя кошки Amibial Sisi of ApolloPride, но дома мы зовем ее Пани.
Девочка родилась в Польше. Куда я за ней и летала.

Дорога была очень дальняя и нам досталась нелегко : из Вроцлава я везла Паночку в Прагу. Пару дней мы с ней колбасились и привыкали друг-к -другу в гостинице. Немного поставили на уши жильцов гостиницы, не без этого. Стоило мне выйти из номера, Пани кричала так, что слышно было на ресепшене, а номер у нас был на 6-м этаже. Но зато, когда я возвращалась в номер- мое черное чудО хрюкало от счастья так, что казалось, вот-вот и она поперхнется. Уже из Праги мы летели с ней домой, в Новосибирск.
Уже месяц она живет с нами, прикольнаааяяя. :бебе: Была у меня одна "тарахтушка" Эми и одна "целовалка- обнималка- всем все расскажушка" Зита. Теперь у меня еще есть одна кошка, совмещающая в себе все эти качества.
Паночка - это "целовалка- обнималка- говорунья- тарахтунья- сплюшка на моей голове, плече, неважно где, лишь-бы на мне" . Потрясающая девица :чмок:
Вообщем, я счастлива, у меня есть ЧЕРНАЯ КУНИЦА - Пантера!!!
  • Amibial Sisi of ApolloPride

  • Пани строит смешные рожицы.

  • Кто звал ПАНтеру ?

karmen_coon
Вторая наша новость:
Почти три месяца назад у Микеши и Боссика родились котята. Три девочки и три мальчика.
Знакомьтесь :
Тигровая черепашка Хиллари.
Егоза и разбойница. Пчелка с жалом в ... одном месте. Сфотографировать получается только лежачем положении, потому что если Хиллари не лежит- значит Хиллари бежит.
karmen_coon
Тоже тигровая черепашка, только с белым. Холли.
Маленький клон своей мамочки Микеши. Такая -же яркая и нарядная девочка и тоже кисточки разного цвета.
  • Холли

  • Холли

  • Холли

  • мамочка Микеша

karmen_coon
Третья девочка- Ханни- черная мраморная с белым.
Красотка и обояшка.
Девочка с повышенным чувством собственного достоинства. С рождения уверена, что она королева.
Когда я начинала вкладывать им в ротики прикорм, она кусалась и негодовала, как кто-то посмел заставить ее что-то делать против ее воли. При этом, первая начала кушать паштет из мисочки , грозно рыча и отпихивая когтистыми лапами, заинтересованных ее рыком, членов семьи.
До сих пор считает, что весь мир крутится вокруг нее и хвосты мамы или сестер-братьев существуют исключительно, чтобы Ханни могла с ними играть. А люди- это самая большая и самая лучшая игрушка, которая еще и кормит.
  • Ханни

  • Ханни и Холли

  • Ханни

  • Хаммер, Ханни, Холли и Хиллари

karmen_coon
какой цвет глаз волшебный у малышки Хиллари! он таким и останется или перецветет?
karmen_coon
Мальчишки у нас хотя и все рыжие, но все очень разные и окрасом и характерами.
Первый рыжик- Хьюстон
Красный мраморочек.
Мальчишка- зажигалка. Невероятно энергичный и очень эмоциональный ребенок. Стоит только взять в руки махалочку, Хьюстон сносит все на своем пути. Фотографировать остальных котят, если рядом Хьюстон невозможно, потому что он везде и всюду, то в кадр заглянет, то за махалкой скачет, то рядом с "моделью сядет" или решит полежать на коленях у " фотографа". У Хьюстона всегда очень и очень много дел. И делает такООе лицо....., когда его убираешь или забираешь у него махалку. Сиротка, ей Богу.
  • Хантер и Хьюстон

  • Хьюстон

  • Хьюша рядом с мамой

  • Хьюстон

  • Да,да. Хьюстон до сих пор пьет мамино молочко, поэтому

elvalia
какой цвет глаз волшебный у малышки Хиллари! он таким и останется или перецветет?
Спасибо, она и сама волшебная. Глазки у Хиллари будут ярко медные, как у папы.
karmen_coon
Второй мраморный мальчишка- Хантер. Только он красный мраморный с белым.
Не побоюсь этого слова- ОГРОМНЫЙ. Очень крупный, длинномордый мачо. Очень яркий, красивый. Особое очарование ему придает белая капелька на его идеально ровном носу и белые перчатки. Такой джентльмен.
При этом характер- почти полная противоположность Хьюстону. Очень скромный, аккуратный, интеллегентный мальчик. Новую игрушку всегда сначала рассмотрит с безопасного расстояния и убедившись, что ему ничего не угрожает осторожно и вальяжно подойдет поближе. Кушать также идет неспеша и неторопливо. Хантеру не куда спешить. Весь мир в его распоряжении.
  • Хантер

  • Хантер

  • Хантер

karmen_coon
И третий рыжик- Хаммер-тигровый с белым.
Характером Хаммер мне напоминает своего папу Боссика. Очень сильно ориентирован на человека. Обожает чтобы его расчесывали, или хотя бы просто гладили и общались с ним. Постоянно находится рядом и активно участвует во всех человеческих делах, будь то мыть полов или чистка горшка. Абсолютно необидчив, и в случае если начинает мешать, достаточно переставить его и кинуть мячик, Хаммер уже поскакал вдаль подняв и завернув как лемур свой длинный хвост. А хвост у Хаммера длиннннный, впрочем как и сам Хаммер. Длинный, высоконогий, ушастый очаровательный ребенок
  • Хаммер

  • Хаммер

  • Хаммер

  • Хаммер

  • Хаммер

Автоинформатор
блин, вот специально стараюсь не ходить в эту тему. а сегодня занесла нелегкая )) теперь я влюблена в Хиллари и Хантера... как дальше жить??? :cray-1:
karmen_coon
Оксана, кррруть! Супер-новости )))
честно-честно обещаю заехать на этой неделе )))))
Автоинформатор
Фотоотчет "Путешествие и Н-ска в Сочи на ПМЖ"
Глава первая - отбытие
  • Затворники балкона: дом выносят?..

  • багаж 1

  • багаж 2

Автоинформатор
глава вторая - дорога
в вагоне +40, спасаемся мокрыми полотенцами
  • бедуин 1

  • бедуин 2

  • забудусь сном

  • змеекот

Автоинформатор
глава третья - приехали
и пейзажи, которые мы наблюдаем
  • дома, что ли?

  • пуститя к морю

  • утро: кораблик бы надо разъяснить

  • день

  • вечер

Автоинформатор
сетка Trixie
в общем, обживаемся на балконах, распушили хвосты, изучаем новые запахи, звуки и бешеных орущих птиц :biggrin:
LCCN
Ух тыыыы, на море на пмж )))))) классс!!!!!
микс
Ух тыыы, как она поменялась ))))) Давай еще фоток
нельзя называть кошек одинаковыми именами - меня Чили до инфарктов так же доводит - залезает на раму и сидит там )))
Ort
Котозьяны эти ваши Чили. :rofl:
Показать спойлер
У меня тоже котозьяна такая есть, хоть и не кунья морда.
Показать спойлер
Regyna
Нее..мои по шторам не лазят, только шкафы, форточки и на лоджиях на шкафы :biggrin:
микс
ООООООООООООООО! Давненько наш форум не взрывался таким количеством информации и фото-фото-фото!!!!!!!!! С утра прям настроение подняли!!!!!!!! Спасибо!

Всем которордятинам от меня лично - много-много :чмок: !!! :бебе: даже если будут сопротивляться! :ха-ха!: (принимать насильно 2 раза в сутки)
Lilith_nsk
ну вооооооооооот! хотела подкинуть дровишек, чтобы взрыв помощнее был, а фигу мне...фотки почему то не грузятся :cray-1:

Оксана, еще раз поздравляю с приездом Пани, надеюсь в ближайшее время лично познакомится с девушкой.

Марина - :eek: :eek: :eek:
завидую молча!!!!(ну почти :biggrin: )
Сочи - это классно! как бандюганы вообще воприняли переезд? вы не пропадайте!
Muara
Таня, можно поздравлять? :present:
karmen_coon
тьху на вас и на нас! :biggrin:
рано :secret:
микс
Показать спойлер
Так для моей котозьяны шкафы и косяки -- самое то. Скакать и лазать, скакать и лазать. :rofl: Шторы у нас так, попутно.
Показать спойлер
Уважаемые форумчане! Посоветуйте пожалуйста где можно качественно сделать кастрацию? А то время уже подошло, а я не могу выбрать ветеринарную клинику в Новосибирске..
Lenchik-mail
Энималз д-р Козлов, Ветика д-р Мартынова, есть еще выезжающие домой, по это в личку, если надо
Котэ - красавчик, показывайте больше фоток, рассказывайте, кто-откуда)))
Lenchik-mail
Я так же знаю вета выезжающего на дом))) Ведет весь мой зоопарки не один год уже, я очень довольна :улыб:
Ort
Начну с того, что три года я мечтала о мейн куне, несколько раз почти удавалось уговорить мужа на приобретение (после посещения ни одного десятка выставок, почти ежедневной демонстрации котят, котов этой породы со словами: ну посмотри какие они славные )))) но осуществление мечты срывалось....
И вот, Три месяца назад, ночью, в очередной раз листая страницы питомников, объявления о продаже, я увидела своего мальчика и влюбилась!!! дело было в среду - в субботу мы уже поехали в Барнаул за моим красавцем ) Зовут нас Siberian Winter Camelot. В жизни Камелот.
Для меня было удивительно то, что я планировала купить кота в другом питомнике, от определенного папы и мамы. А влюбилась и ничего с этим поделать не смогла )
Ловлю себя на мысли, что теперь хочу рыжую красавицу ) осталось с мужем вопрос решить )))
Ort
Паш, как ребенок :biggrin: конфеткуууууу :biggrin:
Yuldus
Паш, как ребенок :biggrin: конфеткуууууу :biggrin:
:rofl: :rofl: :rofl:
Ort
Сейчас могу только фото маленького отправить )
На работе только такие есть )
Lenchik-mail
Какой же он замечательный!!!! а "ошейничек" какой... мммммм!!!!! :live:
п.с. хотела написать бархотка, но поняла, что мужики этим не балуются)))))
SiberianSun
Мини-бабочка :biggrin:, хорошенький барсучок и мордочка шкодливая :бебе:
Lenchik-mail
Длинноногий красотун )))) :чмок: невероятно длинные лапы на фото
микс
Ну засмущали нас :смущ:
Шкодливый ни то слово ))))
Но какой ласковыыый ни передать! !! А как он целуется, особенно по утрам ) у меня простых котов было двое и ни у одного не было такого замечательного характера.
А фоток то нормальных таких и нет (
Lenchik-mail
Никак не смогла перевернуть фото... сорри....
Ort
На тебе тоже конфетку, только эту фотку ты еще не видел:улыб:
  • Улегся на мой ноут и еще не доволен, что его согнать

микс
блин бабуля Глаша,прям одна морда литца :ха-ха!:
а ей ужо почти 5 годков
MakAlina
Молодая у нас бабушка :heart:
Приложила Чильку к монитору - копия :biggrin:, целуйте от нас Глашу в носик :чмок:
LeGo
"Улегся на мой ноут и еще не доволен" - Тигр само величие, только дай лечь на какую-нить технику: телефон, планшет, ноут... всё под пузо. Согнать не возможно - испепеляет взглядом в радиусе миетров 3-ёх.