Нервотрёпка
А я буду валяться и от сыпаться. Сегодня, правда, не удалось, коты разбудили. :biggrin:
Рыжинка
А я буду валяться и от сыпаться. Сегодня, правда, не удалось, коты разбудили. :biggrin:
и так будет каждый день....))))))

а у нас сегодня прогул...(((( наполнитель ждала, не поехали на пляж ((((
Джули
и так будет каждый день....))))))
каркуша... :1:

а у нас сегодня прогул
ничего, сегодня я за вас отгуляю :злорадство:
Маша-Рыжинка, короче, понятия не имею, как тебя искать тут сейчас.
В общем, отчитываюсь.
Палантин твой был ныне с собой взят. Просто так, на всякий случай. Очень даже пригодился. Пока шла в Центре (от Глобуса до метро), очень даже пригодился. Далее, от метро к маршрутке, тоже.
Regyna
ээ.... зачем меня искать, мой пост аккурат перед твоим))))

Таня, я рада, что палантин имеет практическое применение:улыб:

А у меня вот что есть))
Рыжинка
Да его перенесли просто. Я его в Благотворительной распродаже написала, там спасибо сказать хотела -- говорят, не там. ))
А у меня вот что есть))
Ты про веер? )) А чего прячешься? Лёша же не спрятался.))
Regyna
аа, понятно, а то я удивилась.

не, я про фото))
Рыжинка
Ну, а чо?
Хорошее фото.
Лёше, кстати, усики и бородка идут.
Показать спойлер
И не удивляйся. Скоро ни о чем человеческом, даже "спасибо" сказать, невозможно станет.
Показать спойлер
Рыжинка
А у меня вот что есть))
о! эт когда успела?!
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Рыжинка
В 60-м году :rofl:
супер!!!!!
:ха-ха!:
но мне кажется все же 70-ые ))))))))
Regyna
Таня, неужели мало Болтушки для флуда? в Благотворительной распродаже сообщения не по теме всегда пресекались. Странно, что вы только при новом составе модераторов стали это замечать.
наверное, потому, что Лена ЛаваЛагуна без напрягов в бан отправила бы, а нынешние девочки стесняются:улыб:
Джули
Против фото-документа не попрешь :rofl:

Показать спойлер
вчера на Азимуте:миг:
Показать спойлер
elvalia
Оля, в данном случае, именно по Машиному предложению в той теме было всё сделано.
Странно. Почему нельзя человеку, наконец-то, нормально спасибо сказать. Повода надеть до этого просто не было, с дождями прошлогодними да и моими нечастыми вылазками куда-либо.
Почему-то раньше спасибо там сказать можно было. И говорили. При той же Лавалагуне, в частности.
Девочки, давайте не будем форум совсем уж во что-то сухое превращать. Мы и так здесь, в восприятии многих, даже из других разделов, не люди, а либо денежные станки, либо команда спасателей, которая обязана подрываться по первому же зову, либо просто потенциальные пациенты.

Изменено в соответствии с п.7 Правил.
elvalia
Таня, неужели мало Болтушки для флуда? в Благотворительной распродаже сообщения не по теме всегда пресекались. Странно, что вы только при новом составе модераторов стали это замечать.
наверное, потому, что Лена ЛаваЛагуна без напрягов в бан отправила бы, а нынешние девочки стесняются:улыб:
как же я не люблю, не справедливость и искажение фактов.
23.01.14 16:30 Ответ на сообщение Re: Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6) пользователя Мария

Маша еще раз спасибо тебе за шарф-трубу. :чмок:
Очень красивый цвет: то, что как раз сама люблю.
Сегодня уже обновила.:улыб:
спокойно висит на первой стр. Благотворительной распродажи 6
и таких сообщений в теме очень много.
Regyna
Татьяна, ну Вы перечитайте, пожалуйста, свое сообщение как в первый раз - посторонним из него никак не ясно, что это "спасибо", да еще каким либо образом связанное с благораспродажей, это выглядит как разговор о каком-то палантине, понятный только вам с Машей. Словно вы темой ошиблись. И он соответственно перенесен сюда. :dnknow:
Goldcrest
Да то-то и оно, что не только нам.
Машей палантины, шарфы именно там и предлагались: Маша вязала, в том числе на заказ. И палантин именно из той темы.
Уж лично-то Машу я и без форума прекрасно знаю, как найти. :улыб:
В данном случае хотелось публично. Заодно и напомнить, что девочки наши, по возможности, вяжут, причем, именно благотворительно.
Ладно, закрыли тему.
Пусть в восприятии многих, заходящих на форум или в раздел ПЖ, будем синими чулками, которые при этом забывают о чем-то простом, человеческом.
Девчата!! Кто то здесь умеет быстро составлять макеты объявлений о пропаже!!.. Помогите?? Какие нужны данные ?? Кошка в окно убежала...не стерилизованная еще..вот и сбежала по кавалерам!....
Gala_G
Макеты не умею, нужно окрас если есть, особые приметы, можно фото, но такое что бы отчетливо видно было, печать же будет ч/б
телефон для связи, нужно прям сразу печатать и вешать, с детьми на улице поговорить с дворниками...
Джули
Юль, по закваске вопрос актуален?
Девушка (у которой закваска) в выхи на выставку с ребенкой собралась. Я ее ориентирую на мою смену (я-то уж точно ничего не забуду и не перепутаю тогда). Но просто, сама понимаешь, как оно бывает, когда дитёныш мелкий.
Показать спойлер
Вчера они в Глобус ходили, ребёнка была в огромном восторге, мама тоже. В общем, теперь в Сибирь сходить еще вознамерились.
ПС. Дома кошки у них есть. Ходили просто полюбоваться и дитёнку развлечь.
Показать спойлер
Regyna
Конечно актуален!!!
Танечка спасибо большое, как бы мне ее еще дохранить, я же в городе ночую, или она в воскресенье?

Блин выставка то уже в эти выходные!!!!! я была уверена, что через одни.
Gala_G
Мы в свое время (у сестры кот, по недосмотру, с балкона за птичкой или белкой скаканул, давно) просто написали объявление: потерялся кот... окрас... возраст... особые приметы (у Тишки они были, указали намеренно не все), просьба всем видевшим звонить... (указывали все телефоны: домашние, рабочие, сотовых еще не было).
Объявление распечатали, много-много получилось, периодически допечатывали. Расклеили по всей округе (даже в домах через дорогу -- а то кто ж знает, чего кошаку в голову взбредет и кто его спугнуть ненароком может). Постоянно ходили и подклеивали (ибо их и заклеивали, и срывали). Дворники, почтальон, бабульки во дворе, молодые мамы с колясками, гуляющие на улице дети -- всех-всех оповестили, всем объявления с координатами всучили. Плюс в организации в нашей же округе (магазины, ремонтные мастерские, детские сады и т.д.) также заходили и у них координаты оставляли. И еще сами, рано утром и поздно вечером бегали, кискали и тишкали (с пакетиками вискаса сухого, с валерьянкой). Пару раз его самого видели при этом, поймать не получалось, убегал. Еще нам не единожды звонили: точно по нему, неуказанные в объявлении приметы безошибочно называли. В итоге сами же и поймали, дети во дворе увидели сиганувшего в подвал рыжего кота и прибежали сказать: оказался именно наш. После этого на балкон ходил лишь с кем-либо из хозяев (муж сестры покурить, например, и кот с ним). Плюс сетки везде понатягивали.
Джули
Юля, ну я-то в субботу буду.
Могу на воскресенье, конечно, девушку сориентировать. Но это с дежурными договариваться просто надо. Тебя искать во время выставки -- дохлый же номер! Несмотря на то, что физически ты при этом и там.

В эти.
Regyna
Тань если можно давай на воскресенье, у нас в субботу еще банкет после выставки, я ее не довезу к воскресенью!
А кто в воскресенье будет?
Хотя какая разница, пусть оставит у девочек, я ж по 20 раз мимо вас скажу ))))))
главное не забыть!
Джули
Юля, да понятия не имею, кто в воскресенье будет.
Сейчас хотя бы по 1 дежурному на каждую смену найти бы. Чтобы просто не сорвалось ничего. Уже клич в ПЖ кинула.
Ежели чего (ежели при мне девушка завезёт), мне несложно забрать, а тут уж мы с тобой будем искать потом, каким макаром пересечься. Серёжа ли по пути заедет-заберёт, меня ли в ваши края каким ветром занесёт, оказия ли ещё какая случится.
Regyna
ну да, сорри, я не подумала, что у вас нет другой возможности поблагодарить Марию.
elvalia
Ольга, я тему еще в воскресенье для себя закрыла.
Вообще, меня учили благодарить там, где и было что-то сделано, куплено и т.д.
Впрочем, для себя я уже определилась. Сейчас выставка проходит, и просто покидаю раздел. Коль уж я тут кого-то настолько раздражаю.
Поскольку на фото не только домус, сюда выкладываю. :biggrin:

Впервые их так застукала - обычно в разных углах комнаты лежат)))
Рыжинка
И каждый из них думает: "Ну ладно, так и быть, пусть рядом полежит" :biggrin:
Sawfish
:ха-ха!: возможно ))) Этот стул - Дасино место, там его одеялко лежит, все в шерсти ))) Шаня никогда не лежит на стуле, и под стулом я ее ни разу не видела. Она или на моем диване лежит, или на тумбочке. Но то ,что он сверху - очень символично )))) :biggrin: Она ему постоянно уступает.
Regyna
Нашлась наша Беглянка!.. Дезертировала на кануне стерилизации!! Вчера была запись в доктору, а она пропала. Теперь не понтяно - толи сама сбежала, толи выпала с окна... Вчера нашли! но врач сказала - пока ее не везти на стерильку - грязная тощщая да еще в стрессе от такого оборота! Поэтому пришлось стерилить ее более молодую соседку по квартире!))

Всем спасибо кто откликнулся с советами))))
Gala_G
все хорошо, что хорошо кончается :respect:
Рыжинка
Шаня то Шаня ))))))
балерина :biggrin:
Gala_G
ттт на вас триста раз!
Джули
Шаня то Шаня ))))))
балерина :biggrin:
Ага, Юль- я тоже сразу внимание обратила- взгляд на балетных намётан :biggrin: ... Красивая парочка!
:appl: Наконец-то на улице нормальная погода! ))
И я в эту шикарную погоду иду в отпуск!!!!!!!!!!!! :appl:
NaturelleRiviera
:agree: Я чуть не расплавилась в жару!!... УРА! Еще бы дождичек прошел хорооооший! и грибы полезут!!! землянику уже продают!! Ей тоже бы водички нада бы)))))))
Что нормального?
Духотень неимоверная.
На прошлой неделе солнце было + ветерок. Тут же хоть с веником на улицу выходи. Да и дома тоже.
Жару хочу. Как неделю назад.
Regyna
Не-не-не! Баба Яга- против! Не надо жару! Я- за умеренность... А то нас вечно в крайности бросает.
лола3
Ларис, у меня рука мало того что ноет, к подобному мы уж привычные, мёрзнет снова. В жару самое то было.
Не говорю уж о том, что так-то теплолюбивая, сама по себе.
Ну, не в Сочи же переезжать!
Хотя, будь лет на 15-20 поменьше, точно переехала бы.
NaturelleRiviera
:appl: Наконец-то на улице нормальная погода! ))
да холод собачачий! :biggrin:
по прогнозам, деревню Гадюкина сегодня еще и должно смыть!
NaturelleRiviera
:appl: Наконец-то на улице нормальная погода! ))
:agree: Второй день езжу в город, и мне не жарко даже в пробках! :appl: Завтра снова поеду :biggrin:
Рыжинка
:agree: Вот- вот! Хоть дышать есть чем! А то я вообще помирала...
лола3
Мне дышать как раз именно теперь нечем.:хммм:
лола3
Нам воду опять отключили. Сегодня-завтра горячую, завтра-послезавтра холодную... :хммм: