ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК
343233
1001
Vensk
Добрый день!
Для пополнения портфолио предлагаю съемку младенцев от 0 до 3 месяцев. Съемка в домашних условиях. Обращаться в личку или на почту.
:flowers:
Vensk
Нужна лесби-пара.
Подробности в личку или по почте.
Контакты в профиле.
Vensk
нужна модель для пополнения портфолио. подробности в личке.
Vensk
Есть очеровательная модель 4 годиков :knix: , не кто не хочет сделать подарочек на НГ в виде фотосессии??:смущ:
Jerez
Желательно фото модельки увидеть :agree:
Vensk
Только учусь фотографировать, ищу моделей для съемок, ваши предложения можно писать в личку http://vkontakte.ru/dima1978
olesyaf
ок, только вечером, когда дома буду ,выложу :agree:
olesyaf
хотя нашел парочку фоток на раб. компе :спок:
Jerezz
две модельки!
  • мальчик 8 мес

  • девочка 4 года

Девочка шикарная, думаю многие согласятся, отдавайте в модельную школу не прогадаете.
Vensk
перевелись видемо фотограффы :nea.gif:
Vensk
Для нового фотопроекта ищем раскованных девушек любящих фотографию.
Vensk
Может кому-нть интересно поснимать животных бесплатно? :смущ: ..а именно 2-х собак породы Сибирская Хаски..фото собак прилагается..
Missoni2006
Если найдете кого - сообщите... :спок:
Просто хочется узнать, кого потянет в снег на мороз аппаратурой порисковать чтоб Вам фото сделать.... :dnknow:
а так да...
снимаем собак чуть-чуть... :смущ:
asma de jour
если новичок, да под коньячок, да чужой аппаратурой… почему бы и нет?
asma de jour
Если найдете кого - сообщите... :спок:
Просто хочется узнать, кого потянет в снег на мороз аппаратурой порисковать чтоб Вам фото сделать.... :dnknow:
а так да...
снимаем собак чуть-чуть... :смущ:
А мороз - то где? Он есть что ли нынче на дворе? А синоптики то и не знают...(((
  • это не она ли в упряжке бежит?

Missoni2006
Готовы поучаствовать, жду предложений в личку :смущ:
Olga01
Что Jerezz, что вы выкладываете такие фотографии, на которых ничего не видно :dnknow: Вы их сами попробуйте просмотреть. Это ни в коем случае не претензия, просто после такого не надо писать, что
перевелись видемо фотограффы
Missoni2006
..а именно 2-х собак породы Сибирская Хаски..фото собак прилагается..
звоните, обсудим:)
Vensk
Срочно ищу пару молодоженов. :help.gif: Тех кто только собирается пожениться или те кто только совершил ритуал бракосочетания и по каким то причинам хочет пополнить свой фотоальбом. Что требуется от Вас-два-три часа свободного времени и свадебные наряды. Что Вы получите в замен- 20-30 обработанных фотографий, TFCD (Time For CD) или по русски- совершенно бесплатно. Чего хочу я -пополнить свое портфолио фотографиями на свадебную тематику. Пишите в личку.
4180
Здравствуйте! Хотелось бы поучаствовать в фотосессии в студии! Есть небольшой опыт съемок.
Мои фотографии можно посмотреть здесь vkontakte.ru/lera.lera.lera.lera.lera.lera я из новосибирска. Заранее спасибо!:улыб:
Vensk
кто-нибудь может пофотать машину бесплатно?
Юля1012
У Вас нечто подобное?
И для чего Вам нужно фото авто?
Дон Кихот
Ха-ха. Пошутил. Я бы пофотал, но времени нету совершенно. Там скорее хонда фит или марк. Люди с такими машинами, как на картинках, фотографов на НГС не ищут.
Vensk
для творческой съемки нужна худая совершеннолетняя девушка. длина волос и цвет неважны.
близняшки-двойняшки еще круче.
Vensk
Профессиональный фотограф ищет новые, желательно фотогеничные, лица для портфолио. Приглашаются юноши и девушки от 15 до 22 лет.
От нас - бесплатная фотосессия в одной из лучших студий города (несколько тематических павильонов, разные уровни помещения). От вас - хорошее настроение, разрешение использования ваших фото в портфолио и носитель для записи вам фотографий (диск, флэшка).
Акция будет проходить только с 05 по 10 января!
Желающие поучаствовать вышлите свою фотографию и номер телефона на е-mail: art-industria@yandex.ru
azurebrizze
Профессиональный фотограф ищет новые, желательно фотогеничные, лица для портфолио.
А чуть помоложе не рассматриваются?:улыб:
Denisdnk
на роли мурмеллона и гопломаха требуются молодые люди атлетического телосложения, до дыр просмотревшие сериал Спартак:улыб:
Vensk
Готовы поучаствовать в Love story для вашего портфолио.
Vensk
С точностью до наоборот! :flowers:
Будущая мама заинтересована в художественной фотосьёмке.
Жду прежложений в ЛС.
pyata4ok
поснимаю на условиях ТФП у вас дома малышей до 2 лет, только правобережье кроме первомайки и советского районов..
Chuck_Norris
В субботу (28 января 2012), с 12.00 до 14.00 бесплатная профессиональная фотосессия для девушек приятной внешности возрастом от 18 до 35 на фоне автомобиля, будет проходить в ТЦ Аура. ТФП. Телефон в профиле.
Chuck_Norris
поснимаю на условиях ТФП у вас дома малышей до 2 лет, только правобережье кроме первомайки и советского районов..
А что такое ТФП? :смущ: и насколько критичен возраст? 2.3 уже не пойдет?:улыб:
Denisdnk
А что такое ТФП? :смущ: и насколько критичен возраст? 2.3 уже не пойдет?:улыб:
условия ТФП - я осуществляю фотосъемку ребенка, Вы получаете фотографии с этой съемки бесплатно, а я со своей стороны сделанные фотографии вашего ребенка могу использовать по своему усмотрению, например, в рекламе своих услуг по фотосъемке.
Chuck_Norris
Да за ради бога:улыб:А что на счет возраста? Модель находится на 6м мкр:улыб:
Cola
уВАЖАЕМЫЕ ФОТОГРАФЫ! ищу человека для такого фото! реклама и подпись кто сделал работу гарантирую! будет на нескольких сайтах! срочно! пишите в личку!
Vensk
пара ищет фотографа для эро-фотосессии
Apraxin
Автосалон ищет фотографов для проведения фотосессий в салоне. Предложения, пожалуйста, в личку.
apport
Подробности огласите, пожалуйста:улыб:
SnowQueen
Начинающий фотограф ищет людей для бесплатной фотосъемки.
Образ и место съемки любые.
Ваши предложения по почте tsurk@ya.ru или icq 5142132.
apport
Автосалон ищет фотографов для проведения фотосессий в салоне. Предложения, пожалуйста, в личку.
Девушек и машины свои брать или предоставите? :смущ:
asma de jour
такими темпами еще и приплачивать автосалону прийдется :зло: :biggrin:
Vensk
Требуется девушка для съемки на улице, не боящаяся морозов=) Писать в лс или сюда: http://vk.com/kassena
asma de jour
снимаем собак чуть-чуть... :смущ:
вторая фотка понра:улыб:
все как у людей :спок:
Vensk
Всем привет) есть не большой опыт съемок, готова помочь фотографам да и сама опыта поднабирусь)
фото можно посмотреть на моей страничке в контакте http://vk.com/ingochek
писать в личку или в контакте)
Inga_Lisa
ННП

ищу в меру стеснительную девушку/женщину с хорошим телом, согласную на съемки ню в интерьере, но прежде никогда в ню не снимавшуюся.

tfp

вот так
Vensk
С удовольствием приму участие в фотосессии.Возможен любой вариант, кроме фото обнаженного тела.Небольшой опыт есть.Данные рост177; 90/65/95