Автоинформатор
Куплю Nikon D300 (Body) с пробегом не более 50 т.
berloga
Продам объектив Nikkor 18-55 (3.5-5.6 VR) - гарантия 2 года, куплен две недели назад в Техносити.
Одевался только для проверки.
Причина продажи - переход на другую систему - не пригодился.
Недорого. Вопросы - в личку.
Все еще в продаже!
НЕДОРОГО! НОВЫЙ!
Вопросы - в ЛС
berloga
Продается:
кольцо переходное M42-Nikon с линзой (новое);
кольцо переходное M42-Sony;
вспышка для Canon - Nissin Di622 (поддержка TTL - в хорошем состоянии, пользовался только дома).

НЕДОРОГО
Вопросы - в ЛС
nek28
Продаю неспешно:
Nikon D90
Состояние - отличное, куплен в 2009, эксплуатация - любительская. Причина продажи - замена на FF.
Автоинформатор
Panasonic DMC-GH1 + Lumix G vario 14-140 + набор градиентных кокинов с креплениями и блендами. Состояние отличное. Очень недорого.
Автоинформатор
Продам комплект света Raylab RP-160. Полный комплект, использовался немного в домашней студии.
Также продается практически новый фотобокс Raylab RLS-80.
Недорого. Вопросы в личку.
Куплю приставку ПЗФ (хотя, может, другой аналогичный фотомех у кого найдётся?).
Автоинформатор
Продам объектив Sony DT 55-200 мм F/4-5,6. ОТС, полный комплект.
Писать в личку.
Автоинформатор
Продам объектив Sony SEL 16F28 для фотокамер Sony NEX
Mari_kme
Куплю или обменяю CF карту 256 Mb на 32, 64 или 128Mb. Мой аппарат не видит карту 256Мв. Компьютер видит форматирует. записывает.
Автоинформатор
средний формат - кому самое лучшее?

- топовая Mamiya 7 II с линзами Mamiya 65/4 L и 80/4. черная тушка, в почти идеале. все в коробках, полный комплект. защитные фильтры B+W. Ken Rockwell снова прав.

- Hasselblad 501c c Hasselblad C 80/2.8 T* Planar и задником а12.
Внешне состояние просто идеал. Внутри также. Брал себе, но снимать передумал. В коплекте он (на фото). Про хассель нет смысла говорить, это хассель

- Bronica 645RF + Bronica Zenzanon RF 65/4
На мой взгляд, сильный конкурент Мамии. Да, это всего 6х4.5 (4/3:) но меньше СФ системы, дальномерной, вроде и нет. Качество оптики отменное, дальномер шикарный.

icq 31663о53
email: chandroid@gmail.com
1 продам за символическую цену батарейную рукоять и 2 аккумулятора canon и acmepower для 350 и 400 модели...

2 продам видеосвет 160диодов + 3 фильтра,
крепление на башмак.
Питание соневские аккумы NP-F серии и пальчики АА 6 штук
индикатор заряда батарей...
на свет лично от меня гарантия 1 год.

кто заинтересован пишите в личку
Автоинформатор
Продам Nikon D90
Объектив AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR
Коробка, зарядник все есть. На гарантии. В идеальном состоянии. На морозе не был. Куплен в сентябре 2011г. Пробег не больше 1000 (честно говоря не знаю как посмотреть)))
Академгородок.
Автоинформатор
Умники цену указывайте. Никогда не звоню по объявлениям без ценника даже если товар и заинтересовал. Уважайте время других если своего не жалко!
kiborgGSM
1. Запрещены телефоны в подписях - ибо может быть расценено как реклама, п.3. Подписи типа - профессиональный фотограф, видеограф, любитель - допускаются.
2. Барахолка не служит для коммерческой деятельности и не подменяет собой объявления-аукционы и т.д. ( другие сервисы НГС), а для избавления от хлама, раритетов и прочих нужных предметов фоторемесла. опять же, во избежание п.3 - допускается только указывания почты и ICQ. Барахолка носит ЯВНО выраженный некоммерческий характер, так что о стоимости лотов, торгах - договаривайтесь во ВНЕФОРУМСКИХ контактах.
3. Для доведения до народа информации о событиях - мастер-классах, встречах ( том числе и неформальных) , семинарах, фотошколах - есть специальный топик, где описывается само событие, без его коммерческой подоплеки.
Если же желание вылезти со-своим самым-самым лучшим и ценным предложением превышает все границы, прайс на рекламу находится тут
4. Надеюсь на Ваше понимание...
Дон Кихот
Ну тады звиняйте :смущ: НГС коммерция - святое дело :улыб:
Автоинформатор
Продаётся Sony 1.4/50 Japan.
Куплен в январе 2009== гарантия закончилась.
Состоние хорошее, даже отличное. Им пользовался я== следы использования найти можно, да я их и не скрываю.
Комплектность полная: Упаковка, бумажки, линза, родные крышки, бленда, защитный фильтр Marumi.
kiborgGSM
Умники цену указывайте. Никогда не звоню по объявлениям без ценника даже если товар и заинтересовал. Уважайте время других если своего не жалко!
Я уже поднимал вопрос с ценами - но им всё божья роса...
Автоинформатор
Всё также продаю неработающий Canon 5D Mark II. Причина поломки коррозия платы питания. В комплекте безжизненная тушка, коробка, ремень, батарейка.

Также продам Работающую вспышку SS-88.
kenny2007
Я уже поднимал вопрос с ценами - но им всё божья роса...
Ребята, не поднимайте вопросы о ценах. Для вас сделано все, что возможно. Если правилами предписано, что нельзя подменять сервисы НГС, то это значит, что нельзя. Кому нужны цены - велкам на НГС товары или НГС барахолка.
Автоинформатор
Может быть пригодится кому-то из тех, кто пользуется ридерами:

сделал фид из частных объявлений на НГС - http://feed43.com/4714467285654355.xml
Автоинформатор
Продам gladicam 2000 pro в хорошем состоянии. Не дорого!
Куплю объектив Canon 24-70 IS 2,8
Возможен обмен на Canon 450D.
чурся
А разве 24-70 бывает со стабом?
Дон Кихот
Да суть не в этом, без него. Куплю!
Автоинформатор
Продам Sigma 24-60/ 2,8 для Sony. Полный комплект.
Вопросы в личку.
Автоинформатор
Продам комплект удлинительных колец для макросъемки для камер Canon с поддержкой автофокуса.
KENKO Extension Tube 25mm for Canon EF
KENKO Extension Tube 12mm for Canon EF
Пишите в личку или звоните.
Автоинформатор
Продается:
Canon EOS 1000D Body (пробег 2500) с зап. аккум.
Sigma 18-200 mm F3.5-6.3 DC OS с блендой,крышками и фильтром.

Вспышка Sigma EF-530 DG ST for canon.
Сумка-рюкзак Lowepro mini trekker.

Весь комплект отдам в хорошие руки

Покупалось в 12.2010г
Автоинформатор
Куплю:
- Canon 600D боди или кит (18-55 или 18-135) на гарантии
- Sigma 30mm f/1.4
- акк LP-E8

Пишите в личку или VK
Автоинформатор
вдруг кому нужно ? :dnknow: "продам" или поменяю на три пакетика "Вискас" :хехе:
Автоинформатор
Внешний микрофон для Panasonic (GH-1, GH-2, GF-1,2,3) - DMW-MS1 продам по весьма адекватной цене (лишний). В л/с.
Oleg2d
Продается
Nikon d3100 покупался лето 2011, состояние нового.
Объектив китовый 18-55G VR.
Дополнительный оригинальный аккумулятор для него.
Совсем недорого.
Все вместе +карта памяти значительно дешевле. Все на гарантии еще 2 года. Все как с витрины. Доки, чеки, коробочки, ремешки, шнурки, проводки.
Контакты в личку.
Автоинформатор
Куплю бленду на kit-объектив Canon
bfgh
Посмотрите в фото.ру. Я там много разных видел. Может быть и ваша там есть.
Посмотрите в фото.ру. Я там много разных видел. Может быть и ваша там есть.
сам объездил город пришлось заказать из узкоглазой страны, пришло качественное, доволен!

Модель EW-73B

если надо сильно могу поделиться... пишите в ЛС
Victor-885
нельзя подменять сервисы НГС, то это значит, что нельзя. Кому нужны цены - велкам на НГС товары или НГС барахолка.
НГС товары - как мне показалось там новое все, а не бу. А можно указывать ценовой диапазон для ориентации? Например, 30% от средне рыночной цены.... Потому что очень часто бу предлагают дороже чем средняя цена на том же маркете.....
AlexxaN
Куплю объектив на Киев 19 по средней цене Радиорынка
Автоинформатор
имеется пленочный фотоаппарат. может кому нужен? в свое время снимал отлично. сейчас лежит без дела
оля1009
Продам НОВЫЙ объектив на Nikon.
nikkor 18-55mm f 3.5-5.6g af-s vr dx
Куплен 7 января в ТехноСити.
Гарантия 2 года.
Одевался два раза - для проверки.
Причина продажи - покупали в подарок, не пригодился.
Недорого.
Вопросы - в личку.
Автоинформатор
Продам цифровой компакт Olympus µ-7040
Фото здесь
Характеристики:

• 7х широкоугольный оптический зум (28-196мм*), 5x цифровой зум
• Двойная стабилизация изображения
• Запись HD видео (1280x720, MP4), интерфейсы HDMI, видео, аудио, USB
• 2ГБ встроенной памяти, поддержка карт памяти SD/SDHC
• CCD матрица 14 Mpx (1/2.33"), разрешение 4288 x 3216, ISO 64-1600, выдержка 4-1/2000с.
• Графический процессор TruePic III
• Дисплей с диагональю 3.0"(7.6см) и технологией HyperCrystal II
• Функции "Панорама", "Макросъемка", следящий автофокус, фокусировка по лицу, коррекция теней
• Встроенное руководство пользователя и функция помощи
• Зарядка батареи через USB

Цвет серебро, состояние на 5-, полный комплект + чехол из кожзама.
Цена и контакты в личку.
Автоинформатор
Куплю Canon 600D или 500D, а так же объективы к нему, акумулятор, вспышку итд.
Esper
продам Nikon AF-S 24-70 мм f/2.8G ED в идеальном состоянии.
коробка, бленда, чехол, офиц.гарантия в течении года с небольшим (куплен в конце мая 2011-го).
Причина продажи: переход на фиксы.
цена вопроса: пишем в личку