ФОТОБАРАХОЛКА (часть 2)
505225
1000
sibsolo
продаются объективы:

Canon 17-40мм 1:4 L USM
Canon 50мм 1/1.8
Volodya
Продам светодиодный видеосвет (накамерный) LED YongNuo YN-300
300 светодиодов, температура 5500К
Новый.
Автоинформатор
Продам Nikon D300 Body
Пробег 98 тыс. В дополнения отдам второй аккумулятор и карты памяти CF общим обьемом 40 Гб.
По всем вопросам в ЛС.
Volodya
высвободился (нашёлся в запасной фотосумке :biggrin: ) canon 17-85 ef-s, продаётся

p.s. вообще тут на самом деле кто-нибудь смотрит эту доску объявлений без цен? когда рядом объявления нормальные есть :biggrin:
Volodya
года три назад я тут чето продал, или купил.. не помню
Окуляр
Меж тем, canon 85/1.2 II L и 35/1.4 у меня все ещё в продаже )
Автоинформатор
Куплю объектив Sigma 10-20 F4-5.6 для Nikon
8-951-380-09-01
Alekst_a
Где можно грянуть?
Вариантов масса :спок: :

Грянул выстрел. Грянула музыка. Гром грянул. Далече грянуло ура. Грянул бой. Грянул семнадцатый год.
продам фотоаппарат поляройд. Можно сказать раритет. был рабочий пролежал в шкафу лет 15.
Canon 70-200mm f/2.8 L USM со скидкой!

Идеальное состояние, гарантия. Фирменный чехол, крышки, бленда, фильтр защитный 77mm.

Пишите или звоните
Автоинформатор
Продам кольцо-адаптер с подтверждением фокусировки для объективов M42 под систему Canon EOS.
Чип второго поколения (не требует программирования камеры).
Продам фототехнику. Всю. Совсем всю.
1. Canon 5D mark III + 6 аккумуляторов + батарейный блок + CF32Гб
Экран под защитным стеклом. Работает как часы. В комплекте коробка, документы, плечевой ремень, батарейный блок, 6 аккумуляторов (3 оригинальных) и т.п.

2. Canon 24-70/2.8 + кофр Safrotto.Есть жизненный косячек, но на работу абсолютно не влияет. Пожалуй мой самый любимый зум кэнона.

3. Sigma 85/1.4 + фильтрыСуперское стекло! Полный магазинный комплект. В подарок отдам набор фильтров (полярик, УФ и НД8).

4. Tamron 70-200/2.8 + кофр SafrottoОтличное стекло! Полный комплект (коробка, бленда и т.п.) + супер кофр Safrotto в подарок!

5. Вспышка Yongnuo EX600RT + синхронизаторВ идеальном состоянии.

6. Радиосинхронизаторы YN622
7. Вспышка YN 565IIПолностью рабочие. Есть жизненная коцка на корпусе, на работу не влияет.
Продам Sony Alpha SLT-A33 Kit. Фотоаппарат в отличном состоянии, пользовались с большой аккуратность
kateshubi
Приобрету штатив в хорошем состоянии для съемки на природе.
Предложения можно отправить по адресу: filippow07@ngs.ru
Автоинформатор
Продам аккумулятор LP-E6 (для CANON 5D Mark II, 5D Mark III, 7D, 60D, 6D).
Торговая марка DSTE, достойная замена фирменному, 2600 mAh.
Новый, в упаковке.
Автоинформатор
Ни кто пару стоек не продает? под зонты/вспышки, ну или отправьте туда, где можно глянуть
Автоинформатор
в продаже имеются

- Sigma AF EX DG 15/2.8 fisheye для Sony/Minolta

- Pentax 21lim

- Ricoh GR тушка (карманные 28мм на 1.5 кропе), с дополнительным широкоугольным адаптером на 21мм

Контакты
ася 31663053
скайп|gtalk - chandroid
емейл - kaifoto@mail.ru
Дайвер
Здравствуйте!
продали видеосвет?
Автоинформатор
Продам Samyang 85mm f/1.4 AS IF Canon EF в отличном состоянии, со всеми бумажками, тряпочками, коробкой и фильтром Kenko L37 Professional 72 мм
Изумительное стекло за свои деньги. Лучше только 85mm f/1.2
Продаётся в связи уходом с Кэнона и покупкой автофокусной 85-ки
Цена в личке
Автоинформатор
куплю фото сканер по разумной цене.
предложения жду в личку.
Автоинформатор
Куплю IR-Cut фильтр. То есть, чтобы пропускал только видимый свет,а ИК лучи задерживал.
Или подскажите, где купить такую плёнку или готовый фильтр, подешевле.
aonmaster
Продам вспышку кэнон . Я не фотограф, посему пыха использовалась мало (несколько детских праздников отснято - в пределах 5 шт.), немного дома снимал. В дагон презентом отдам рассеиватель типа того что на фото (с одной стороны - у меня банально нет другой вспышки, так что мне он без надобности, с другой - передняя "липучка" отвалилась, так что брать за него деньги - не совсем уместно, между тем, на функциональности это не сказывается, свою функцию "приблуда" выполняет). Продам полным комплектом - как оно было с магазина, включая коробку.
Предложения принимаются в личку.
Автоинформатор
Продам самую лучшую БЗК Sony по соотношению цена/качество - А3500kit!!!
Практически новая, брал на Сони-форуме месяца два назад, ещё на гарантии около года, брал как вторую камеру "на подхват", продаю только в связи с покупкой А6000.
Комплект полный, бумажки, коробка, аккум, зарядка.
Камера лёгкая, сунул в сумку и забыл, надо - выхватил и снимаешь. Для отпуска/пьянки-гулянки/выезда на рыбалку/спуска в жерло вулкана - лучше не придумаешь, даже если что с ней случится - не слишком будет жалко.