ЧТО ВИЖУ, - ТО ПОЮ (часть 2)
291701
1000
Баристер
а в цирке разве можно фотать? в передвижных шапито специальный чел следит чтоб не фотали и обьявляют об этом
Окуляр
В начале представления сказали что можно....:yes.gif:
Я тоже думал что нельзя... Припер в цирк фотег, расчехлил, привентил вспышку налепил рассеиватель, побродил и понял что снимать там трагично.... Собрал все назад, уселся вышли артисты - сказали, что можно - я опять собирать... :ха-ха!: В одной руке дите, в другой - фотег... Жжжжом-с... :rofl: Но я так и не понял - дала мне там чо нить пыха или нет... :dnknow: Понятно, что я там фигачил с направлением ее влоб, но добивало или нет - я так и не разобрал... Нужно было поэксперементировать, но я чет сообразил только дома уже...:хммм:
Баристер
в цирке высокий потолок и практически не отражающий, поэтому пыхой в него стрелять бесполезно.. остается лупить в лоб или выкручивать ИСО до 4000-5000, если оптика не светосильная.. но в лучах прожекторов свет более менее норм
Окуляр
не... у меня вот такая приблуда есть, так что я мог бы не долбить в лоб чисто теоретически, но, я подумал что объекты достаточно удалены у уровень освещения достаточно фиговый чтоб смысла в этом не было... Тут "прямой наводной" додолбить бы... Безо всякой мягкости света и заполнения и прочего...
Окуляр
и 4000-5000 исо мне совсем не нравятся... Я с фотожоперскими шумодавами пока не раззобралсо... :dnknow: Так что больше чем на 800 не снимаю обычно... При выдержке 1\60 - в принципе, сносно получилось ИМХО... Объектив слабенький - 18-135 IS STM
Автоинформатор
О, как людей меняет
Эпоха интернета
У девочки большое...
У мужика - вот это .. )
Автоинформатор
Из закулисья оперного...
  • В ожидании выхода.

"Строений брошенных остовы, как духи прошлого")
Dmkkr
Немного классики и позитива)
Окуляр
Луна была не одинока в своём желании съесть наше солнышко, ей помогали темные зловещие тучи...
VideoGraf
а я фильтр присобачил на бленду и поставил на кроп, все ж поближе в 1.6 раза.. советский фильтр №166 за 40 копеек, черный как душа негра)) все лишние небесные обстоятельства отсек.. но зато дал двойной ободок - наверно потому что был на расстоянии бленды от переднего стекла обьектива
Chaldonn
По катуньским фотографиям возник вопрос - она зимой вообще не замерзает?
Бетмен
Очень мало мест,где можно перейти,вот напротив Голубых Озер,например.
Снег в Большом Городе. 22й день весны 2015
Окуляр
Снег в Большом городе-2
  • дыра среди кредитов

  • ночное

  • смс

Противостояние - одноэтажная зелень или небоскребный забор
Автоинформатор
красный фотографер голубая модель черный фотег лапы пролетариата
Автоинформатор
Культура и бананы - единое целое.. с недавних пор))
Окуляр
Снимает чел не От-Кутюр,
А митинг творческих натур...
И не гламурное хи-хи
Снимает парень от сохи :спок:
Окуляр
Кароч, просыпаюсь я седня с утра... а там вон оно чо...
  • рука-нога-балкон-рассвет...DDD