Elizaveta
1. Парные вещи носите только парой( ну, нельзя ходить в одной перчатке и т.д.)
2. Обувь ставьте только носками вместе.
3. Расставьте по дому пару свечек(красных), пару птичек, пару сердечек и др.

Пусть скептики хохочут до надрыву, но Вы главное верьте и надейтесь.
Удачи!
---------------------------------------------------
ну вы даете!
сколько угодно можно раставлять парные вещи в нужном порядке, но если проблема в человеке-ему это не поможет!
OkSunny
В каждой шутке есть доля шутки.

Если девушка будет зацикливаться на своих проблемах, она в них завязнет. Я же предлагаю быть абсолютно уверенной, что всё наладится (при приложении усилий, что она и делает). Когда есть уверееность, то всё как-то само налаживается. Просто её половина где-то рядом, скоро встретятся. А чужих половин не надо.
VanniЛЬ
Сразу скажу - не уродина, самодостаточная личность, знаю, чего хочу и не дура семнадцатилетняя с кучей комплексов... А так нуждаюсь в любви и понимании...
Помогите плиз?
Предлагаю конкретную помощь, давай встретимся, дальше видно будет, может что и получиться :-). Подробности в личке или аське (все в профиле ).
Misis
[/code] А ведь вы правы... У меня есть подруга, она никак не может построить отношения. Она спрашивает у меня, я ей говорю как надо поступать, она поступает абсолютно противоположно, а потом удивляется, что парень уходит в навечный оф-лайн)).
[/code]
Может дадите несколько практических советов?... :ха-ха!:
VanniЛЬ
Может дадите несколько практических советов?...
Видите ли.. я на самом деле не очень люблю давать советы, особенно что касается личной жизни. Просто подруга звонит, рыдает и просит и ждет от меня решения... Я ей даю совет, как поступить в конкретной ситуации , не зная ситуации я ничего не могу сказать...
Я, например, говорю не донимать человека звонками и вопросами: где был, почему не звонил и т.д., с которым она всего неделю знакома, она со мной соглашается, а потом делает все с точностью до наоборот!! И ведь так происходит постоянно, так что я уже отчаилась.
VanniЛЬ
не уродина, самодостаточная личность, знаю, чего хочу и не дура семнадцатилетняя с кучей комплексов
Увы...
Но если Вы считаете себя самодостаточной, то:
1. Вы уже не самодостаточны.
2. Потому, что "самодостаточности" - не бывает.
3. Именно поэтому Вы такая одинокая-непонятая.
VanniЛЬ
Можно я узнаю?
А как вы ухитряетесь при работе с 8-30 до 22 где-то бывать? И где? Можете конкретно назвать места Вашего досугового обитания?
Просто у меня в мозгу несостыковка какая-то....Я думаю, что если приходить с работы в 22, то после этого можно пойти либо в клуб либо в бар - что вас не сильно устраивает (там курят и не блещут умами)....
Что-то надо делать с этим..
YESka
Что за бред?? Пост надо с начала читать, а не вклиниваться и нести охинею! Про график с 8:30 до 22 говорила не Жасмин, а другой человек.
Misis
Хех, я вот тоже просматривал эту немаленькую ветку и думал, что Jasmin говорила про работу с 8-30 до 22.
Я думаю, что Jasmin ошибается, спрашивая какого-то универсального совета так детально.
Я вот тоже думаю, что не очень хорошо ходить и кого-то искать, постоянно об этом думать, париться.
Опытно перебирать знакомства тоже плохо - девушка превращается в этакую расчётливую, прагматичную особу, которая ищет в тебе только то, что ей нужно. Не думаю, что мужчинам с такими приятно общаться.
Но и сидеть ничего не делая и не предпринимая - тоже пассив, тоже плохо.

Полагаю, что девушке нужно просто более активно общаться, следить за собой больше, относиться к людям хорошо, развивать свои дела, карьеру.
Главное - активность:)
Misis
Привет!
Вообще-то, это я говорила про 8-30 - 22-00 :ха-ха!:
Я в спортзал хожу после работы...
VanniЛЬ
Привет. Ну вот, значит я ошиблась. Кстати, как дела на личном фронте?
Misis
С парнем из форума переписываюсь, вот встретиться должны, не знаю, что получится. :улыб:Не очень я верю в виртуальные знакомства. :ухмылка:
Может все-таки дело в моей занятости...
VanniЛЬ
Не очень я верю в виртуальные знакомства
______
да я тоже не очень верю... но вот по аське общалась - случайно практически встретилась... и вот друг теперь есть, и я у него есть...
Stuart
А я вот верю, и немало примеров знаю..:улыб:впрочем немало примеров и отрицательных знаю:улыб:
Кот Матроскин
И я верю и знаю. Проверенно на собственном теле, так сказать! : ))) Да что тут говорить - все тут так же как и в обычной жизни, кто-то находит, кто-то теряет. Другое дело, что несколько изменены акценты восприятия. Если в реале мы цепляемся в первую очередь за внешние факторы, то тут люди раскрываются сначала как бы изнутри. Нужно всегда об этом помнить. А идеальные (для нас) люди - редки. Надо или искать готовых, или строить их под себя, ну и себя под них. (строить, не в смысле дрессировать, а именно заниматься строительством).
И если не получилось, то не стоит отчаиваться - это нормально, и как говорит один мой приятель - "полюбишь еще"!