BackLan
Спасибо большое за заботу обо мне !!! Но я уже в состоянии во многом заботиться о себе сам !!! В том числе и в том о чем Вы говорите !! В моей семье НЕТ МЕСТА ИЗМЕНАМ (явным или тайным)
и на мой взгляд это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант семейных отношений.

С уважением ...
Rachok
Дай Бог, если Вы так будете считать и через 2, и через 10, и через 25 лет. А то оказывается чаще наоборот:хммм:
Zmeika
Я достаточно обоснованно могу утверждать, что в принципах моей семьи ничего не изменится ни через 10 лет, ни через 25, ни через сколько угодно более лет !!!

С уважением ...
Ech_Aleks
-- Это для кого когда либо факт измены мог быть чем то запредельным Надо быть совсем не от мира сего, чтобы так считать. --

Это ты Рачку скажи! :ухмылка:
BackLan
ннп
- Ну как, замужем лучше?
- Не лучше, но чаще.
BackLan
Да ладно вам спорить! У каждого свои моральные нормы и принципы. То, что мои знакомые изменяют, ничуть не делает для меня измену чем-то привлекательным. Мне, например, просто было бы противно. А вот если дамочка женит на себя мужика "по залету", то я даже понимаю его желание убежать от такой женщины. В таких случаях измены оправданы изначальной подлостью.
Yasya
А от ребенка, который тут ни причем, убежать - не подлость?
Ява
О ребенке женщина думать должна до его рождения. Желательно - головой! А что касается ребенка, то лучше ли ему жить в семье, где отец взгянуть на мать без матерных слов не может - или лучше позволить отцу создать себе другую, счастливую семью? К тому же, уйти от женщины вовсе не означает отказаться от ребенка. У меня таких примеров - уйма!
Yasya
Хм, а мужчина не должен думать, головой или еще чем там можно думать? А то получается прямо-таки невинная жертва и ребенка делал в бессознательном состоянии или вообще не в курсе откуда они берутся. К тому же изменяют не только в браках "по залету", в любых, хоть статистику почитайте, раз лично посчастливилось с этим не столкнуться. А про своих друзей и знакомых - и вовсе смешной аргумент - ну что вы можете знать о семейной и интимной жизни своих знакомых? :ухмылка:
BackLan
> Я имею ввиду, что тайные измены сплошь и рядом.
> Поэтому проще изменить свое отношение к этому

Вот напрмер смерть тоже всегда рядом. Тоже изменять свое к ней отношение?

...хоронили тещу, порвали два баяна... :ухмылка:
Anomander
Вы попали в самую точку. Отношения к смерти у меня тоже особые. И зря вы привели этот анекдот для усиления своей позиции - некоторые народности именно так относятся к смерти, с радостью и благодарностью. Но опять же, это дело эволюции : ))
Ява
Вы меня, конечно, извините, но сделать аборт - это в силах только женщины. То есть захочет - родит, не захочет - нет. От мужчины практически ничего уже не зависит. Что касается семейной жизни своих знакомых - она меня не интересует, а вот про подруг (и друзей) я знаю все. Неужели у вас нет настоящих друзей, с которыми можно посоветоваться в трудную минуту?
BackLan
Уважаемый BackLan !!! В своих отношениях со своей второй половиной Вы - исключение, а не ПРАВИЛО !!! И НИКТО не убедит меня в обратном !!!

С уважением ...
Rachok
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Не.... По-моему исключение как раз вы! :спок:
Yasya
Ну и ну, от мужчины ничего не зависит и никакой ответственности он не несет...аборт сделать - прямо раз плюнуть и думать тут нечего...
Значит, по-вашему, предохранение - забота исключительно женщины, залетела - значит или делай аборт, или не делай, но я тут ваще не причем, свое удовольствие получил и на меня больше не рассчитывай. В принципе логично, самой типа надо было обо всем позаботится, многие так и считают, но только оправдывать такого человека я бы не спешила.
И вы действительно уверены, что знаете о личной и сексуальной жизни своих друзей все? Я вот почему-то не считаю, что если кто мне настоящий друг, то я должна абсолютно обо всем знать и рассказывать...
BackLan
Не согласен !!!
Я наблюдаю семью своих родителей - в ней НЕТ измен (стаж 40 лет), я наблюдаю семью своей сестры (стаж 20 лет) - там тоже нет измен, я наблюдаю семьи своих близких друзей (стаж около 10 лет) - нет измен. И Я НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОЙ СЕМЬИ, где муж бы с утра пошел налево, жена направо, а вечером они бы в спальне устраивали обмен передовым опытом !!!
И поэтому я НИКОГДА не поверю, что ИЗМЕНА - это НОРМА, а супружеская верность - рудимент, наивность, нонсенс !!!

С уважением ...
Rachok
А никто и не говорит, что норма. Но меня умиляет ваша 100%-я уверенность. Со свечкой везде стоите? И как это вас хватает, чтобы везде успеть? :шок:
Rachok
Тоже не думаю, что Вы можете на 100% быть уверены. Я вот тоже так думала про родителей и некоторых друзей. Оказалось, жестоко ошибалась :шок:

На 100% даже в своей половине нельзя быть уверенным, не говоря уж о родителях, друзьях, и т.п.
Как ни прискорбно:хммм:

А вообще, измена - не норма, коенчно, но встречается очень часто. Сейчас вот только на другом форуме чилала топики на эту тему, растут, как грибы после дождя.:хммм:
Rachok
парень, мир не ограничивается твоей роднёй, смирись
то, что устраивает двоих людей, то и есть для них норма
i_am_nata
Я думаю автор топика после чтения последних трех-четырех страниц подумает, подумает и скажет " тайные измены, аборты лево-право - ну его нафих это превый раз лучше пива попить" :ха-ха!:
Yvette
Это Вы здорово заметили :хехе::respect:
Человек, действительно, интересуется про первый раз, а люди тут к изменам прицепились...
Хотя... Это смотря под каким углом оценивать "первый раз" ! :ухмылка:
Можно и как измену привычному образу жизни!:миг:;)
i_am_nata
Дорогая, возможно, Вам измены не понадобятся никогда.
Так что пропустите мимо мозгов топы этих спорщиков.
Я вот верна своему мужу и об измене даже мысли нет. Уверена - он тоже.
Но всё это к вашей проблемме не относится. Ближайшие годы.

Я подумала, что Вы так боитесь первой близости потому что пока не знакомы с оргазмом.
Так это легко устроить. Поверьте, тогда и вся боязнь исчезнет.

Можете сделать это сами. Руками. Всего лишь соответственно настроиться. И найти собственный клитор.
А ещё проще - в душе(В смысле в ваннй комнате) -направить в нужное место струю воды. И ловить нужные ощущения. Кстати, клитор очень чувствительный, может даже быть слегка болезненно вначале. Просто регулируйте напор воды. Это если стесняетесь.
А если нет - пусть это сделает любимый. Опять же повторюсь - во время ласк.

Мне повезло - я отношусь к тому счастливому проценту женщин, которые знакомы с оргазмом. Началось это ещё лет в 16 - само. Первые разы - во сне. Хотя с мужем начала испытывать только через полгода после родов, т.е. через 2 года супружества. А без него- был. Вот так бывает.

Поверьте, зная оргазм, Вам намного легче будет пройти этот барьер. Даже если Вы боитесь боли, желание пересилит.

Удачи! :роза: